Ох уж это камилло

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 327 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Калисто была в шоке от того, что бабушка в первые в жизни на неё накричала. И сколько бы раз они не начинали разговор, итог был один. А точнее, бабушка Али начинала кричать на неё: - Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ДАЖЕ ВИДИТЬСЯ С НИМ — Калисто была огорчена, ведь это ее единственный друг, который разбавлял ее скучную жизнь, пускай хоть и пару дней,но это были фантастические дни для их дуэта. Девушка сидела и грустно смотрела в окно, шёл дождь и где-то на фоне должна играть Адель. Пока наша героиня разрабатывала план того, как выйти из этой ОЧЕНЬ неудобной ситуации, тем временем наш завидный жених Камилло только что пришёл с последнего поручения, вытирая мокрые волосы. - Мам — протянул парень — Почему идёт дождь? — парень зашёл на кухню, взял печенье и через секунду его уже не осталось. - Потому что твоя мама не готова женить тебя — сказал Феликс — ЧТО ? ЖЕНИТЬ? НА КОМ? — парень начал суетиться и перевоплощаются в других членов семьи. - Ну, на той девушке, с которой ты танцевал и пил, но я надеюсь ничего больше — парень бегал по дому и не знал куда себя деть. Пока его отец наблюдал за этим, Пепа вышла из комнаты, вытирая слёзы, она подошла к сыну. Обняла и снова за ревела. - Я надеюсь вы будите жить у нас — женщина рыдала на плече у сына, пока тот пытался ей объяснить, что никакой свадьбы не будет. - Какая свадьба? Что происходит ? Мы с ней 2 раза всего виделись! — женщина удивительно посмотрела на парня. - Совсем не нравится ? — парень слегка помялся - Ну, девушка она симпатичная и с ней весело, но мы мало знакомы и ей не очень то нравится наша семья — Пепа разозлилась. Как это так, ее семью не любят? - В смысле? - бабушка вышла из комнаты на этот шум — Девушка, не уважающая нашу семью, даже другом твоим не может быть! - Она вас уважает, и поэтому не хотела со мной общаться. Из-за того, что давно что-то случилось и после этого она не любит нашу семью. Она не рассказывает, потому что мы мало знакомы. В общем, я и сам точно не знаю — женщины были запутаны. - Ладно, я к себе в комнату — Камилло зашёл в комнату, слегка хлопнув дверью. Прошло три дня и все эти дни, Калисто и след простыл. Ну, по крайней мере, так считал Камилло. Он искал ее везде , но ни у прилавков, ни у их дерева, даже на площади он ее не видел. Это заставляло его грустить. Поскольку у среднего сына Пепы были сёстры, которые любят совать свой нос куда попало, они даже сейчас умудрились залезть в его личную жизнь. - Эй, Камилло, что-то ты в последнее время какой-то грустный, подружка бросила? Сказала Исабелла с издевкой — Ну, можно и так сказать — парень вздохнул и уставился в стену - хах, Долорес, я же говорила! — Долорес подошла обнять брата и прошептала на ухо: - Все будет хорошо — Камилло вылез из объятий сестры — Да никто меня не бросал. Парень подошёл к зеркалу — Да и кто бросит такого красавчика — Иса и Долорес рассмеялись.
Примечания:
44 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник