Часть 3.
7 января 2022 г., 10:12
Примечания:
Я это дописала.
-Эмили пошла домой там её ждали отец и мать, девушка знала что сегодня на её теле появятся ещё синяки, Эмили зашла в дом, разулась, сняла с себя верхнюю одежду она пошла в зал -
-ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?! - сразу начала кричать мать -
-ТЫ ПРИШЛА НА 10 МИНУТ ПОЗЖЕ!-продолжил отец -
-У Кирилла добрая семья, богатая они поддерживают его, помогают ему, парень сидел на подоконике и обдумал те фразы что сказала Эмили :это родители. Ему стало жалко Эмили и он решил что предложит пожить у него у Кирилла родители уехали.
Утро.
8:49
-БЛЯТЬ, З*Е*Б*Л ЗВЕНЕТЬ ВЫКЛЮЧИСЬ, стоп сколько время? БЛЯТЬ 8:50.
-Одевшись он вышел на улицу и вызвал такси вот он уже в школе забежав на урок и сев за свою парту к Эмили, учитель отчитывал его, но он осматривал свою соседку по парте и всётаки увидел маленькие синяки. Вот последняя перемена и последний урок Кирилл подбежал к Эмили-
-Эмили!
-Что?
-Ты сказала что это родители я понял что тебя бьют мне жалко тебя ты не хочешь пожить у меня в доме?
-КОНЕЧНО ХОЧУ, но родители...
-Они уехали! И я предлагаю прогулять урок и идти ко мне.
-Ну незнаю даже..... а хотя я СОГЛАСНА!
-Они вышли из школы, Кирилл вызвал такси они не сразу поехали домой к парню, а заехали в магазин, накупив еды поехали в дом Кирилла-
-Проходи
-Хорошо
-Эмили прошла в зал и сняв куртку она положила её на диван потом когда парень разулся и снял с себя верхнюю одежду, девушка задала вопрос -
-А где я спать буду?
-Хм, у меня есть ещё одна комната можешь в ней жить.
-Хорошо и СПАСИБО!
-Девушка налетела на парня и обнял так они стояли минут 10 что же было потом спросите вы? А я отвечу, они дурачились как маленькие дети вот вам несколько моментов -
1 момент
-О у тебя есть фломастеры?
-Ну да, а что не говори что ты...
*Эмили начала рисовать на лице Кирилла*
*Потом Кирилл стал рисовать на лице Эмили *
2 момент
*Кирилл подошёл взади и взял на руки девушку *
-Эй отпусти! - не со злости кричала девушка.
Конец моментов.
-Эй Эмили так как у ты не забрала свою одежду то дам свою.
-О хорошо.
-Кирилл дал штаны и худи на Эмили это всё смотрелось очень громаздко -
-Аххахаз
-Че ржёшь?
-На тебе это так смешно выглядит, но ладно иди спать.
-Спокойной ночи, сладких снов!
-И тебе!
-Все разошлись спать на следующий день у них были планы забрать вещи Эмили и погулять -
Утро
9:00
Субота
-Эй Соня просыпайся!
-Отстань!
-Окей оладьи я съем сам!
-ЭЭЭЭ НЕ СМЕЙ Я ВСТАЮ!
-АВХАЗАЗ
-Эмили встала, умылась одела свою одежду вышла на кухню и сразу почувствовала запас оладе йкоторые готовил Кирилл -
-Мммм как вкусно!
*Они поели*
-Так одевайся мы едем к тебе домой.
-Но родители..
-Не беспокойся я узнал что они работают в компании моего отца и я попрошу чтоб их уволии они тебя не тронут!
-Спасибки :3
-Они вызвали такси и поехали к дому Эмили, вот они приехали Кирилл ждал её с наружи -
-ШЛЮХА, МРАЗЬ ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?!!!
-НЕБЛАГОДАРНАЯ!
-Отец Эмили подошёл к ней и сильно ударил по щеке она громко закричала в дом в бежал Кирилл и заградил спиной Эмили -
-*Б*Ч*Е ТВАРИ КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕЁ БИТЬ И ВЫ УВОЛЕНЫ ВЫ РАБОТАЕТЕ НА МОЕГО ОТЦА И Я ВАС УВОЛЬНЯЮ!
-Они забрали вещи и вот они гуляют в начале прогулки Кирилл предложил встречаться с Эмили -
Через несколько лет они родили детей и жили долго и счастливо.
Примечания:
Что можно ещё писать?