Новенькая....

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
-Эмили пошла домой там её ждали отец и мать, девушка знала что сегодня на её теле появятся ещё синяки, Эмили зашла в дом, разулась, сняла с себя верхнюю одежду она пошла в зал - -ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?! - сразу начала кричать мать - -ТЫ ПРИШЛА НА 10 МИНУТ ПОЗЖЕ!-продолжил отец - -У Кирилла добрая семья, богатая они поддерживают его, помогают ему, парень сидел на подоконике и обдумал те фразы что сказала Эмили :это родители. Ему стало жалко Эмили и он решил что предложит пожить у него у Кирилла родители уехали.                        Утро.                              8:49 -БЛЯТЬ, З*Е*Б*Л ЗВЕНЕТЬ ВЫКЛЮЧИСЬ, стоп сколько время? БЛЯТЬ 8:50. -Одевшись он вышел на улицу и вызвал такси вот он уже в школе забежав на урок и сев за свою парту к Эмили, учитель отчитывал его, но он осматривал свою соседку по парте и всётаки увидел маленькие синяки. Вот последняя перемена и последний урок Кирилл подбежал к Эмили- -Эмили! -Что? -Ты сказала что это родители я понял что тебя бьют мне жалко тебя ты не хочешь пожить у меня в доме? -КОНЕЧНО ХОЧУ, но родители... -Они уехали! И я предлагаю прогулять урок и идти ко мне. -Ну незнаю даже..... а хотя я СОГЛАСНА! -Они вышли из школы, Кирилл вызвал такси они не сразу поехали домой к парню, а заехали в магазин, накупив еды поехали в дом Кирилла- -Проходи -Хорошо -Эмили прошла в зал и сняв куртку она положила её на диван потом когда парень разулся и снял с себя верхнюю одежду, девушка задала вопрос - -А где я спать буду? -Хм, у меня есть ещё одна комната можешь в ней жить. -Хорошо и СПАСИБО! -Девушка налетела на парня и обнял так они стояли минут 10 что же было потом спросите вы? А я отвечу, они дурачились как маленькие дети вот вам несколько моментов -                     1 момент -О у тебя есть фломастеры? -Ну да, а что не говори что ты... *Эмили начала рисовать на лице Кирилла* *Потом Кирилл стал рисовать на лице Эмили *                        2 момент *Кирилл подошёл взади и взял на руки девушку * -Эй отпусти! - не со злости кричала девушка.                 Конец моментов. -Эй Эмили так как у ты не забрала свою одежду то дам свою. -О хорошо. -Кирилл дал штаны и худи на Эмили это всё смотрелось очень громаздко - -Аххахаз -Че ржёшь? -На тебе это так смешно выглядит, но ладно иди спать. -Спокойной ночи, сладких снов! -И тебе! -Все разошлись спать на следующий день у них были планы забрать вещи Эмили и погулять - Утро 9:00 Субота -Эй Соня просыпайся! -Отстань! -Окей оладьи я съем сам! -ЭЭЭЭ НЕ СМЕЙ Я ВСТАЮ! -АВХАЗАЗ -Эмили встала, умылась одела свою одежду вышла на кухню и сразу почувствовала запас оладе йкоторые готовил Кирилл - -Мммм как вкусно! *Они поели* -Так одевайся мы едем к тебе домой. -Но родители.. -Не беспокойся я узнал что они работают в компании моего отца и я попрошу чтоб их уволии они тебя не тронут! -Спасибки :3 -Они вызвали такси и поехали к дому Эмили, вот они приехали Кирилл ждал её с наружи - -ШЛЮХА, МРАЗЬ ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?!!! -НЕБЛАГОДАРНАЯ! -Отец Эмили подошёл к ней и сильно ударил по щеке она громко закричала в дом в бежал Кирилл и заградил спиной Эмили - -*Б*Ч*Е ТВАРИ КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕЁ БИТЬ И ВЫ УВОЛЕНЫ ВЫ РАБОТАЕТЕ НА МОЕГО ОТЦА И Я ВАС УВОЛЬНЯЮ! -Они забрали вещи и вот они гуляют в начале прогулки Кирилл предложил встречаться с Эмили - Через несколько лет они родили детей и жили долго и счастливо.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник