Что случилось с Эммой?

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 699 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки

***

^девушка вышла из дома^ — так мне туда идти 20 минут, и зачем я одела такую неудобную обувь?! ^после этих слов девушка пошла к дому семьи Мадрегаль» — ну замечательно, я ещё даже не пришла а у меня уже ноги болят ^раздражённо сказала девушка^

*спустя 20 минут она уже подходила к дому* — ну наконец-то! ^в повишеном тоне сказала девушка^

*на входе стояло несколько человек, тоже гости вечеринки* — не на улице я точно не останусь ^девушка подошла к двери и постучала^

^дверь тут же открылась сама по себе^

*девушка уверена около 10 гостей они о чем то говорили но ей было не особо интересно* -Эмма.? ^девушка резко повернулась и увидела Бруно^ -Бруно! ^девушка обняла парня^ — ты выглядишь просто сногсшибательно)^сказал парень и в шутку поклонился^ Ой ну я знаю)^ в шутку ответила девушка^

*они оба посмеялись* Дядя Бруно, а кто это? ^это спросила девушка небольшого возраста с кучерявими волосами и в очках^ -оу, Мирабель это Эмма моя подруга, Эмма это Мирабель моя племянница) — Приятно познакомиться^сказала Эмма^ — взаимно)^ответила Мира^ — Мира бель можешь Эмму со всеми познакомить? А я пока пойду гостей встречать)^сказал Бруно подмигнув Мире^ — хорошо дядя ^Мира взяла девушку за руку и потащила на 2 этаж дома^ — ай! Можно не так быстро?.. ^из-за неудобной обуви тебе было сложно ходить не то что бегать^ — что-то случилось? ^ из одной из двери вышла девушка с пучком на голове^ — та так мелочи)^ответила Эмма^ -Долорес познакомся это Эмма)^сказала Мира^ Привет Долорес)^сказала Эмма с фальшивой улыбкой на лице^ -Привет ^сказала Долорес и вернулась в комнату^ — она не много устала, поэтому она не очень то и дружелюбная)^сказала Мира^ ^Эмма промолчала и просто кивнула^

*Миру кто-то позвал* — так Эмма стой тут я сейчас прийду^сказала Мира и пошла в низ^

^Эмма села на пол^ -это самая большая ошибка которую я делала. ^со злостью сказала Эмма^

*через несколько минут девушка встретила девушку в фиолетовой платье, Эмма встала и подошла к ней* Привет я Эмма, подруга Бруно)^девушка так де фальшиво улыбнулась^ Привет, я Исабелла, я племянница Бруно^Иса посмотрела на тебя с верху в ниж^ — ты выглядишь шикарно^сказала Иса^ — спасибо, ты тоже)^Эмма немного засмущалась^ — так это у себя день рождения? -что? Нет, сегодня день рождения мое двоюродного брата^сказала Иса и с недоумением посмотрела на Эмму^ -А ой, просто Бруно мне так и не сказал^неловко сказала Эмма^ -ох уж этот Дядя Бруно) -да, он такой)^Эмма не много посмеялась^ -Эмма ты где? ^это был Бруно который искал тебя^ -Ладно, мне уже пора)^Эмма быстрым шагом пошла в низ^ ~а мне она нравится)^сказала шёпотом Иса^

*девушка гели как дошла до Бруно* -как ты? ^спросил Бруно у Эмми^ — я сейчас умру если где-то не сяду, я тебе отвечаю^сказала измучанае девушка^ — так ладно пошли ^Бруно ответил Эмму за стол где сидел маленький мальчик^ -вот садить, а я скоро подойду^Бруно усадил девушку и ушёл^ — ладно, пока^сказала Эмма и помахал рукой^ — привет, а кто ты? ^спросил тот самый мальчик^ — Привет малыш) я Эмма, подруга Бруно)^девушка нормально улыбнулась^ — ясно, а я Антонио) — так это у тебя день рождения?! ^с восторгом сказала девушка^ — нет, сегодня день рождения у моего брата)^с улыбкой сказал мальчик^ -понятно)

*и тут всех гостей позвали в гостиную*
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник