2 Ночь - А это точно не сон?
23 августа 2022 г., 09:33
Примечания:
Простите, что так долго. Все так же много матов
Мальчик уже не желал просыпатся этой ночью, но татл так не считал. Услышав звуки из "любимого" подвала, Сэм направился туда с натяжкой... Прийдя туда, мальчик разглядывал весь подвал, чтобы найти источник звука, который напоминал удар в колокол. И он его нашел... Такое звучание издавала стиралка. Но что там можно стирать, ведь мать не стирает вещи ночью.... Особенно перед ебучей работой, на которой она хуярит ряди этого мелкого пиздюка. Выключив стиралку, этот еблан начал медленно открывать дверцу стиралки, и....
-ТАТЛТЕЙЛ!? - С неким визгом вскричал мальчик - Какого хуя....?
Татл молчал, что было странно... Нет... Он начал петь... И с каждой нотой его голос искажался как в фильмах ужаса. Мальчик обосрался, и подойдя к "зарядной станции татлтейла" посадил его туда, как на трон. Сэм чувствовал, что он раб фиолетовой шкуры, хотя чаще было наоборот.. Его игрушки становились жертвами пыток... Как это бывает почти всегда..Смех татла напоминал смех мелкого гоблина, который только что украл золото в банке. И вдруг, татл выдает:
-Го поиграем с вазой?)
-Эм..... Ну ок :)
Мальчик не знал, с какой именно вазой они собираются играть, поэтому разбил 6 или 7 ваз в доме... Если бы у татла были руки, он точно бы сделал фейсспам(не помню как называется, сорр). Но он просто сказал ему комнату, в которой стоит та самая ваза.. Сэм хотел повозмущатся, тип, "почему он раньше не сказал? " или хотя бы не помешал ему сломать еще несколько ваз после двух. Наконец, они пришли в ту самую комнату, где стояла эта ваза. Так же, как подарок, она светилась. Создавалось такое чувство, что она сейчас улетит в рай. И мальчик разбил ее... Свет везде вырубился.... Тишина, которую прервал фиолетыч, с криками о том, чтобы мелкий пиздюк взял фонарик на полу и включил его, так как татлтейл боялся темноты
-Ссыкло:) - Проговорил мальчик, взяв в руки фонарик - А как его врубать?
Он искал включатель вечность, пока татл не прокричал:
-ДА ПОТРЯСИ ТЫ ЕГО УЖЕ, ПРИДУРОК
-ЛАДНО, ТОЛЬКО НЕ НАДО ОРАТЬ НА МЕНЯ, ДОЛБОËБ!
Сэм и татл успокоились с источником света... И они вышли в коридорчик подвала, но не успели они выйти в главный холл подвала, как тут же красные глаза показались на мгновение. Мальчик и татл заорали в один голос, как сумашедшие. После, свет включилсявключился, и глаза пропали.
-Что это бы~
-У тебя мать глухая что ли? -Спросил татл, явно не хотя обидеть его маму, ведь мама святое
-А ПРО МАТЬ ЛИШНЕЕ - Сказал мальчик с некой дерзостью в сторону татла.
Немного постояв в тишине, мальчик произнёс:
-Мне плевать, как тебя зовут на самом деле, но ты будешь Сëма
-Но я не хочу себе такое имя
-Мне плевать, а если будешь выебыватся, я из тебя сделаю шаурму сегодня днем
Сëма сглотнул, и, казалось, уже на все готов, лишь бы не стать его едой.. После чего, Сэм усадил татла в коробку и закрыл ее.. А потом эту коробку запихнул в другую коробку и закрыл эту коробку. Он поднялся на кухню, где ослепительно горели светильники, и собирался пойти в свою комнату, даже не обращая внимания на звонок. Но стук в дверь его превлëк больше, чем звонок. Но он не хотел открывать. Еле как уснув под эти звуки орущего звонка и стуки в двери, которые стучали в начале по-человечески, а потом угрожающеон думал... Что в следующую ночь он точно не проснется.... Точно.. Нет...