4 Ночь — КАКИЕ НАХУЙ ПРЯТКИ!?
24 октября 2023 г., 17:21
Примечания:
Ээыэыэыэы,опять я пришел спустя 5 лет+₽;#+#;#
Приятного чтения :)
—Что за звуки на улице?.. — С такими словами проснулся Сэм. Он лениво поднялся с кровати,при этом подтягиваясь так,что у него прохрустели все ребра и позвоночник. По привычке он взял фонарик,подрочил им и пошел на задний двор.
Гараж был открыт,что уже не вызывало никакого доверия. Зайдя туда,он увидел следующую картину: Сёма сидел напротив какой то такой же зверюшки,только уже жёлтого цвета.
—Сёма,какого тут происходит?
—Хи ХИ хи
Ну да,это же игрушка.. Всего лишь игрушка...
Подобрав Сёму с пола, тот был рад его приходу,чего не скажешь про Сэма.
—Потрогай мою подругу)₽@)@)
—Чё?
—Потрогай подругу
—Ты че,ебанутый?(Хааа,если это будет читать мой знакомый,отссылка на Леху Х))
—ПОТРОГАЙ ПОДРУГУ
Мальчик так и сделал,хотя звучало это по-гейски..
—Хихихи,теперь иди ищи меня — С этими словами свет погас,а потом сново засветился,но подружаньки уже не было
—Чего? Я спать хочу,уебы! —Стоило ему крикнуть,как тут снова вырубился свет.
—Выживи пол минуты,пока твоя подружка прячется — Говорит ему задание
—ЭЭЭЭЙ,Я НА ТАКИЕ ПРЯТКИ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ,АЛЕЕЕЕ
Делать нечего.. Шаг вперед в темноту... И... Два красных глаза!!!3!#!#!₽
Сэм быстро подрочил фонариком и в один голос с Сёмкой закричал.. Но свет появился,а глаза исчезли... Сэм спрятался где то в кустах и мог бы там сидеть вечно,если бы не татл...
—ПОКОРМИИИИИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
—ДА НУ НЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!
Сэм быстро вбежал в дом,чтобы впихнуть как можно больше еды в Сёму. Тот все довольно проглотил и добавил очень странную фразу.
—Привет,мама :)
—Че?
Поворот. И крик
—АААААААА
—АААААААА,ЖЕНЩИНА
Сэм снова выбежал в двор,пытаясь найти место для того,чтобы укрыться,но к счастью время прошло. Сэм выжил..
—А теперь пошли искать подругу
—Да,да,пойдем искать эту шлендру...
Сэм зашел в квартиру и нашел ее... Под ёлкой,где она смеялась,явно не думая,что ее заметили.
—Оооой,а где же эта жёлтая паскуда? Ууух,ну я ее никогдааа не найдууу — Дразнился Сэм,после чего подошел к ёлке и "потрогал" игрушку.
—Все,я тебя нашел,я могу спать идти?
—Нет,еще два раунда^^
—ДА БЛЯ-
***
Спустя еще два раунда Сэм нашел желтый комок уже в подвале среди кетчупа,где лежало одно яйцо и кассета.
—О боже,скажи,что это все — он снова "потрогал" подружку,и та снова начала радоваться тому,что ее нашли. Ну да :/
—Возьми кассету
—Зачем?
—Узнаешь,а Сему тут оставь?₽?#!
—Эээ,хорошо? — мальчик положил комок на пол и сам рванул в комнату.
Кассету он не посмотрел,ибо НАХУЙ НАДО,Я СПАТЬ ХОЧУ₽+;₽(₽+#
Он лег и спокойно уснул,без каких-либо осложнений... Знал ли он,что завтра последний день всего этого кошмара...:)
Примечания:
Чет как то мало+##;+#