Мама ФАРШ

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 611 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

4 Ночь — КАКИЕ НАХУЙ ПРЯТКИ!?

Настройки
Примечания:
—Что за звуки на улице?.. — С такими словами проснулся Сэм. Он лениво поднялся с кровати,при этом подтягиваясь так,что у него прохрустели все ребра и позвоночник. По привычке он взял фонарик,подрочил им и пошел на задний двор. Гараж был открыт,что уже не вызывало никакого доверия. Зайдя туда,он увидел следующую картину: Сёма сидел напротив какой то такой же зверюшки,только уже жёлтого цвета. —Сёма,какого тут происходит? —Хи ХИ хи Ну да,это же игрушка.. Всего лишь игрушка... Подобрав Сёму с пола, тот был рад его приходу,чего не скажешь про Сэма. —Потрогай мою подругу)₽@)@) —Чё? —Потрогай подругу —Ты че,ебанутый?(Хааа,если это будет читать мой знакомый,отссылка на Леху Х)) —ПОТРОГАЙ ПОДРУГУ Мальчик так и сделал,хотя звучало это по-гейски.. —Хихихи,теперь иди ищи меня — С этими словами свет погас,а потом сново засветился,но подружаньки уже не было —Чего? Я спать хочу,уебы! —Стоило ему крикнуть,как тут снова вырубился свет. —Выживи пол минуты,пока твоя подружка прячется — Говорит ему задание —ЭЭЭЭЙ,Я НА ТАКИЕ ПРЯТКИ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ,АЛЕЕЕЕ Делать нечего.. Шаг вперед в темноту... И... Два красных глаза!!!3!#!#!₽ Сэм быстро подрочил фонариком и в один голос с Сёмкой закричал.. Но свет появился,а глаза исчезли... Сэм спрятался где то в кустах и мог бы там сидеть вечно,если бы не татл... —ПОКОРМИИИИИ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ —ДА НУ НЕ СЕЙЧАС ЖЕ!! Сэм быстро вбежал в дом,чтобы впихнуть как можно больше еды в Сёму. Тот все довольно проглотил и добавил очень странную фразу. —Привет,мама :) —Че? Поворот. И крик —АААААААА —АААААААА,ЖЕНЩИНА Сэм снова выбежал в двор,пытаясь найти место для того,чтобы укрыться,но к счастью время прошло. Сэм выжил.. —А теперь пошли искать подругу —Да,да,пойдем искать эту шлендру... Сэм зашел в квартиру и нашел ее... Под ёлкой,где она смеялась,явно не думая,что ее заметили. —Оооой,а где же эта жёлтая паскуда? Ууух,ну я ее никогдааа не найдууу — Дразнился Сэм,после чего подошел к ёлке и "потрогал" игрушку. —Все,я тебя нашел,я могу спать идти? —Нет,еще два раунда^^ —ДА БЛЯ- *** Спустя еще два раунда Сэм нашел желтый комок уже в подвале среди кетчупа,где лежало одно яйцо и кассета. —О боже,скажи,что это все — он снова "потрогал" подружку,и та снова начала радоваться тому,что ее нашли. Ну да :/ —Возьми кассету —Зачем? —Узнаешь,а Сему тут оставь?₽?#! —Эээ,хорошо? — мальчик положил комок на пол и сам рванул в комнату. Кассету он не посмотрел,ибо НАХУЙ НАДО,Я СПАТЬ ХОЧУ₽+;₽(₽+# Он лег и спокойно уснул,без каких-либо осложнений... Знал ли он,что завтра последний день всего этого кошмара...:)
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник