Часть 1
6 января 2022 г., 14:33
Примечания:
Это пока что начало,хочу сделать вау фф💋💗
Я так рада перейду в новую школу😳-Юля
<Прошел день>
*Юля собралась и пошла*
-Юлю перевели в 10 класс-
Оу очередная дурочка-сказал Даня
Да не норм же?-Артур
Ну не знаю-Даня
Учитель сказал сесть Юле к Дане*
Юля села,и решила познакомимться с ним
Но Даня промолчал*
И он отсел от Юли
Блин надо помочь ей-в мыслях Вали
Валя села к ней,и начала знакомиться
*Начался второй урок*
Учитель:сейчас будет к/р
Но я Юля была отличница
Все начили писать,и конечно Юля помогла Вале,так как она ее подруга
Контрольная прошла успешно,и девочки пошли в буфет
Артур взял деньги и купил шоколадку
И угостил Юлю,но шоколад был с орехом
А Юля отказала потому что у нее аллергия на орехи
Артуру стало стыдно и он ушёл...
Вот и настал последний урок и все шли домой
*Только Даня и Юля остались в классе на уборку*
Блин так не хочу убираться-Даня
Даня взял ведро и случайно пролил воду
Ого что он сделал надо ему помочь-в мыслях Юли
*Юля начала помогать Дане*
И у них оба появилась симпатия к друг другу ♾️
*Они пошли домой*
Даня проводил ее до дома,и Валя заметила,так как она направлялась к Юли в гости
Настал вечер
Юля говорила про Даню какой он красивый и добрый
Но Валя начала отрицать,и говорить то что это только 1 день
*Юля задумалась*
Они пошли кушать
Юля когда смотрела в окно увидела Даню как он гуляет,Юля поперхнулась
Валя начала помогать Юле,и увидела на кого она начала смотреть
Так уже 10 часов идите спать-мама Юли
Валя и Юля пошли спать...
Примечания:
Пока не расскажу.🌾🤍