Один шаг ко мне...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*Намджун* Уже прошло 6 лет, почему я все еще не получил метку? Может быть я так и останусь один? – Думаю, что у тебя она просто появиться позже – Тебе легко говорить, ты же нашел своего – Ты думаешь мне легко было принять что моя половина парень? – Тэ, это неважно, ты же любишь его – Конечно люблю, Чонгук лучший – Ой, иди в универ, а то опоздаешь – Увидимся – Пока Сегодня будет сложный день, так как должны придти ученики, которые хотят учиться на юрфаке, надо всё рассказать и показать. Честно, ненавижу такие дни, везде куча людей, шум, крики. Но всё таки это часть моей работы, которую я очень сильно люблю. *Соль* Хоть у меня плохое предчувствие перед днем рождения, но сегодня у меня хорошее настроение. Спросите почему? Да потому-что мы должны идти в юридическую контору. Я планирую учится на юриста, так что это пойдет мне на пользу. Кроме того, мне очень интересно, так как я никогда не была в таких местах. – Учитель, когда мы пойдем на екскурсию в юридическую компанию? – Сегодня, после уроков, так что дополнительных зайнятий не будет – Ураа!!! Уроки пролетели очень быстро, и мы начали собираться. Через час мы добрались в пункт назначения. Нас встретил секретарь и провела к кабинету. На табличке было написано : Ким Нам Джун. Прочитала имя и стало страшно. Такое грубое. Мы вошли внутрь кабинета ( нас было немного, только те кто будет поступать на юрфак) – Здравсвтуйте дети, меня зовут Ким Нам Джун, я главный юрист в этой компании. Сейчас я проведу небольшую экскурсию по зданию, после чего мы приступим к изучению главных обязательств юридического работника. – Господин Ким, можно задать вопрос? – Все вопросы после экскурсии. А теперь пойдем Мы примерно за час посетили все отделы, и хочу сказать что это реально интересно. Каждый сотрудник на своём месте, идеальный порядок и дисциплина. Господин Ким и вправду очень ответственный человек. – Мы закончили екскурсию, если есть какие-то вопросы, то пройдем в кабинет и обсудим. Большинству стало скучно, так что нас осталось человек 5. Наверное не так уж и сильно они хотели быть юристами. – Господин Ким, почему вы решили стать юристом, и основать свою компанию? – Как вас зовут? – Соль – Так вот, Соль , не могу сказать что я хотел работать в этой сфере, но некоторые обстоятельства заставили меня. – Давление со стороны семьи? – Юная леди, вам не кажется что вы задаете слишком личные вопросы? – Извините, не думала что вас это так заденет – Я могу обращатся к вам на ты? – Конечно, господин Ким – Хочу сказать что ты не промах, очень цепкая и дерзкая, думаю ты выбрала правильну професию – Я рада что вы так думаете – Но тебе не хватает терпения и спокойствия, думаю что с возрастом это появится – Хорошо, второй вопрос, сложно было начинать с нуля? – Конечно это было не легко, но у меня была цель и я старался всеми силами её достичь – Не было моментов, когда хотелось всё бросить? – Конечно были, но не надо зацикливатся на этом, нужно следовать своей мечте и цели, тогда всё получится – Сейчас вы не жалеете что выбрали именно это направление? – Ни капли – Работа не кажется скучной? – Вовсе нет, каждое дело которым мы занимаемся по-своему интересное и особенное. – Я вас поняла, спасибо вам за честные ответы, рада была пообщатся – Взаимно, досвидания – Надеюсь еще увидимся *Намджун* Я взглянул на часы, уже 20:00. Это впервые я так задержался с учениками. Но хочу сказать что эта девушка, как её?? Соль? весьма амбициозная особа. Из всей группы она единственная кто мне запомнилась, такое редко бывает. Думаю после учёбы надо будет пригласить её в компанию. Из неё выйдет хороший специалист. Так, ладно, мне уже пора домой, завтра встреча с доктором Смитом. *Соль* Я была впечатлена умом и рассудительностью мистера Кима. Я теперь точно уверенна, что выбрала правильную профессию для себя. Мне очень понравилась и сама компания и люди которые там работают. Хоть сегодня и был хороший день, но к моему дню рождению осталось 5 дней. Это единственный день которого я очень не хочу. Я вправду боюсь, что повторю судьбу своей сестры... Окей, ладно, мысли в сторону, сейчас нужно принять душ и лечь спать. Уже через пол часа Соль крепко спала. *Намджун* Сегодня было очень тяжело проснуться. Вчера я должен был задержаться надолго, потому-что появилось новое дело, приехал домой, где-то в 2 часа ночи. Я даже не заметил как уснул. Сегодня я сделал себе заслуженный выходной, так как должен встретится з доктором Смитом. Я должен обсудить с ним мою проблему. Сначала я даже не обращал внимания на то что у меня нет метки, но уже прошло столько времени, она должна была б появится. Хочу сказать что я не хочу оставаться один, но и жить с человеком которого не люблю тоже не можу. Я быстро собрался и поехал в больницу. – Здравсвтуйте, доктор – Рад вас видеть. Меня и вправду заинтересовала ваша история, и я начал изучать людей у которых была похожая проблема. – Были еще такие люди? – Да, ноо самый долгий срок когда не появлялась метка это 3 года. У вас прошло намного больше времени. – Скажите, а после чего у этих людей появилась метка? – Это был или сильный психологический толчок или встреча с истинным. – Но как я пойму где мой истинный если у меня нет метки? – Поэтому это случается крайне редко – Что если она так и не появится? – Боюсь что тогда нет человека который вам предназначен судьбой. Вы можете просто найти человека с которым вы сможете жить дальше. – Я уж лучше буду жить один – Это уже ваше личное дело, надеюсь я смог вам помочь – Спасибо большое – Если что случится, звоните мне – Хорошо, досвидания Ну что Нам? Теперь у тебя только 1 выход: любым способом найти ту самую ну или того, надеюсь это будет она😅. Встреча прошла быстрее чем я ожидал, поэтому я решил кое-что сделать. Уж больно зацепила меня та девчонка, так что я хочу ей помочь. Я пошел в университет, который закончил, у меня были очень хорошие отношения с деканом, думаю он поможет мне – Здравсвтуйте, професор Чжан – Какие люди, я очень рад тебя видеть Джун. Как твои дела? Как компания? – Дела идут очень хорошо. Я хочу вас поблагодарить за все знания которые я здесь получил. – В большем, это твоя заслуга, и я рад что ты достиг того чего хотел – На самом деле я пришел к вам с просьбой – Какой? – Недавно я проводил екскурсию ученикам старшей школы, и там есть очень амбициозная девушка, она меня очень впечатлила, поэтому я хочу попросить вас прислать ей приглашение в этот университет. – Как её зовут? – Ли Соль – Без проблем, думаю если она произвела такое впечетление на тебя, то она очень цепкая. – Спасибо вам большое – Да не за что, мы же просто пришлем приглашение, остальное зависит от неё. – Думаю она меня не подведет. До свидания, профессор – Всего хорошего Надеюсь у неё все получится)
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник