Карточный поцелуй

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 174 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Победа Карасуно на национальных принесла всем необычайную выгоду. — Вы поедете в круиз на лайнере аж на неделю! Поздравляю! — сказал сенсей — К тому же вы можете пригласить туда любую команду. — Ураааа!!! — Осталось только определиться с командой. — Фукуродани. — Некома!!! — Хината, не ори мне на ухо! — Я тоже за Некому. — Эх..не увидим Бокуто-чана... — Да и хрен с ним, я хочу потренировать блоки со Львом! — Какие блоки? Мы вообще то отдыхать едем! — Цукишима-кун, а ты что думаешь? — Я думаю, какую футболку взять с собой. — Ну Цуки, скажи! — Спросите у т/и, с кем она хочет пить коктейли на лайнере. — Рот закрой! Ребята, решайте сами, а пить коктейли я буду с Хитокой. — Если мы не возьмём Некому, Хината нам все мозги вынесет. — У Фукуродани сейчас тренировочный лагерь, их тренер нам бы все равно спасибо не сказал. — Тогда Некома. — Хорошо, договорились. Перед отъездом ты стала собирать вещи. Последней на глаза тебе попалась рубашка винного цвета и ты решила закинуть её в чемодан. На морском вокзале вас встретил сенсей и тренер Укай. Уже начинали собираться некоторые игроки Некомы. Дайти-сан вместе с Сугаварой как всегда пришли одними из первых. Ты подошла к ним, а следом за тобой подбежал Танака. — Надеюсь вы с Хитокой взяли лучшие купальники 🤩 — Надеюсь вы с Нишиноей взяли хоть какие нибудь мозги. — Хах, т/и, ты ещё не привыкла к выходкам Рю? — сказал Суга — Ты прям как Цукишима. — Хэй, Сугавара, не обзывай меня 😂 — ты легонько толкнула его и вы все вместе засмеялись. На горизонте появился Цуки. — Вспомнишь...кхм.. лучик, вот и солнышко..🙄 — Не обращай на него внимания,т/и, он все равно не успокоится. Наставления Сугавары тебя чуть чуть взбодрили. Он был тебе как старший брат. Когда все собрались, вы зашли на борт. Лайнер был прлсто шикарен. — Как же здесь красиво, правда Ноя-сан?— Хината был одет в розовую пляжную рубашку. — Хах, Хината, в таком виде ты похож на креветку. — Цукишима ухмыльнулся. " Ему лишь бы прицепиться." Вы с Хитокой пошли в свою комнату что бы разобрать вещи и переодеться. Ты одела шорты и белую блузку что бы было не так жарко под палящим солнцем. Когда вы вышли из каюты, парни уже купались в бассейне. — Вы не будете купаться? — Пока нет. — ответила Хитока. Некоторых парней постигло разочарование. ☂️✨ Вы с Хитокой сидели на шизлонгах возле бассейна и болтали до тех пор, пока Суга не попросил тебя подать бутылку с водой. На краю бассейна на тебя налетел Хината и вы оба полетели в воду. — АХАХАХАХАХ — Цукишима засмеялся так громко, что тебе захотелось пожелать ему захлебнутся. — Креветка то понятно, в воду хочет, а ты чего? Ты тоже смеясь и проклиная Хинату пошла к лестнице, ведущей на сушу, но смеялась ты только для того, что бы Кей не мог тебя ещё больше задеть. — Не плохо бы полотенце ещё найти. — сказала Хитока. — Наши в каюте. — Тебе нельзя так идти, а то простудишься. — Возьми моё. — крикнул Сугавара — только я не вижу где оно. — Оно зацепилось за ногу Хинаты и полетело вместе с ним в воду. — заметил Дайти. — Каким образом!? — удивился Суга — Как так вообще можно было? — Хината всем проблем наделает. — Эй, Кагеяма, чё ты всегда на меня бочку катишь? — Кей, ты вроде брал с собой полотенце? — сказал Ямагучи. — Нет, не брал. — лицо Цукишимы сделалось спокойным и серьёзным. — Но сейчас принесу, наша каюта все равно ближе чем остальные. Ты очень удивилась этому действию со стороны Цуки, собственно говоря как и все остальные.🛥️🏖️ Парень вылез из воды и не спеша направился к своей комнате. Через минуту он вернулся с полотенцем в руках, небрежно набросил его на твои плечи и как ни в чем не бывало пошел дальше купаться.У тебя на лице смешалось призрение и удивление с приятным пониманием того,что не все так плохо. 💦☄️ Вы с подругой вернулись в каюту и ты сразу же переоделась в сухую одежду. До вечера ты просила в комнате с книгой и тебе не хотелось никого видеть. Ты лишь изредка разговаривала с Хитокой. Уже под вечер к вам в дверь постучался Суга: — Девочки, у нас намечается грандиозное зрелище. — Что случилось? — Там Цукишима, Кенма, Дайти и Асахи собрались в покер играть. Уже сто раз поспорили кто умнее. Так что спускайтесь в казино.🃏✨ Ты накинула на плечи наспех брошенную в чемодан рубашку цвета красного вина и вы с Хитокой спустились вниз. — Играем на только на фишки,не на деньги. У кого закончатся фишки — тот вылетает. — Давайте в простой, с техасским до ночи сидеть будем. — Да и у вас ума не хватит) — Цуки! — В общем, в простой покер. — Неплохо было бы пятого игрока. Кагеяма, играть умеешь? — Нет. — Ямагучи? Хинату не спрашиваю... Ноя? — Нет, нет, к сожалению. — Лев? — Упаси боже против Кенмы сесть играть 😄 — Ну хорошо, Асахи-сан, раздавай. Асахи перетасовал карты и начал раздавать. — А подснять? — Ой, т/и, я тебе и не заметил, может хочешь с нами? — Хорошо, Асахи-сан, только колоду все таки подсними😂 Карты наконец то были разданы. У тебя была хорошая карта , сет из трёх пятёрок и две карты, которые ты собиралась поменять. — Меняешь? — Две. — дилер выдал тебе новые карты. Цукишима и Кенма поменяли лишь по одной, что тебе не понравилось. — Ну что, вскрываемся 😅 — У т/и каре из пятёрок. — А у Кея из шестёрок. Остальные пролетели. Цукишима сгреб фишки к себе и злорадно посмотрел в твою сторону. Теперь раздавал Дайти. — Я ставлю доллар, не рискну. — сказал Асахи. — Я тоже. Кенма, а ты? — Дайти так же не рискнул. — Пять. Цукишима со спокойным лицом положил в центр стола фишку номиналом в 10 долларов. — Цукишима блин! Десять. — Ты разозлилась, потому что не хотела уступать кому то по ставке, а тем более ему. — Не злись 😏 Ведь я могу себе позволить. На этой раздаче у тебя был стрит, комбинация ещё ниже каре. " Четыре червы по порядку и десять креста... Нужно поменять кресту, вдруг повезет" — Вскрываемся! Цуки сидел довольный с комбинацией стрит флеш. — У т/и старшинство выше! — сказал Кенма. — Да, правильно, у Цуки с 6 до 10 а у т/и с 7 до валета. Ты забрала все фишки с центра стола. Вы играли дальше. — Асахи-сан вылетает. Вы продолжали играть пока у Дайти и Кенмы не закончились фишки. Вокруг стола собиралось все больше и больше людей, даже абсолютно не понимающих правил. Всем было интересно посмотреть на то, как вы с Цукишимой в пылу бросаетесь колкими фразами теребя карты в руках. — Кенма, раздай пожалуйста. — попросила ты. — Цуки, ты назло мне сейчас поставишь все? Ахах — Ставлю все, моя леди😏 — Фу как мерзко, ставлю столько же и один доллар. Вы провели все необходимые для игры операции. — Вскрывайте!!! — хором кричали некоторые парни, стуча кулаками по столу. — Стойте! А на что они играли?— спросил кто то из толпы. — Не знаем. — Ну так не интересно, давайте хотя бы на желание. Цукишима с ухмылкой первым перевернул карты. — Стрит флеш³! Ха, т/и, мне кажется, или тебе прийдётся прислуживать мне до конца отдыха. Ты продолжала стучать картами по столу видя как Кей начинает нервничать. — Ммм флеш рояль... Хах сам Цукишима Кей проиграл мне ! За вашими спинами прокатилась волна шёпота: — Ого... Сам Цукишима проиграл... — Представляешь насколько была маленькая вероятность,что у нее будет флеш рояль? — Не верю своим глазам... Ты встала из-за стола оставив парня наедине с разбросанной колодой карт. — Куда делся Ямагучи-кун? — спросила Хитока. Сзади появился Танака. — Он в больничном крыле, у него началась морская болезнь. Вы с Хитокой открыли дверь в свою каюту. — Что это? — Откуда тут вода? — Смотри, Ячи, труба течёт. — Нужно сказать сенсею. Сенсей озадаченно смотрел на происходящее. — Вас нужно переселить, но капитан сказал что нету свободных кают... Кто то из вас может переехать к нам с тренером, у нас есть одна свободная койка. Решайте. — Хитока, давай ты, у тебя тоже проблемы с морской болезнью, что бы ты была по ближе к тренерам. — Спасибо, т/и-тян... А как же ты? — Ямагучи переехал в больничное крыло, ему нужен постоянный уход. Так что ты сможешь жить на его месте. — А где он живёт. — ты подозревала, н все равно надеялась на лучшее. — С Цукишимой Кеем. — С Цукишимой Кеем?😱 Может я буду жить с вами на полу? — Ахах не переживай, все будет хорошо, к тому же других мест нет. Этот кошмарный день стал ещё хуже. Окончательно загрустить тебе не давал только выиграш в покер. Ты собрала свои чуть ли не намокшие вещи и отправилась в новую комнату. — Тук тук, я пришла действовать тебе на нервы и мозолить глаза.🗿 — Ты? Что тебе нужно? — Я тут буду жить. — ты объяснила ситуацию. По его лицу нельзя было понять, как он относится к твоему переезду. Было уже совсем поздно и ты сразу же легла спать.🌙✨ В это время Цуки смотрел на тебя и думал:" Она такая красивая... Почему я раньше этого не замечал? Да, и вправду, она ничего, только что бы я признал это? Хах да ни за что!" Утром тебя разбудил стук в дверь. Не дожидаясь ответа к вам в комнату вломился Нишиноя. — Т/и...т/и быстрее, спускайся вниз! — Что случилось? Ты не видишь я только проснулась! И вообще, выйди из комнаты! — Ты чё такая злая? — Да она просто не выспалась.— Цукишима опустил книгу. — Так что все же случилось? — Там он! Он хочет сыграть с тобой! — Кто он? Нишиноя схватил тебя за руку и потащил вниз. Ты была в пижаме, но волосы, как ни странно выглядили ухоженными. Цуки пошел за вами. — Ооо, наконец то! — Вакатоши??? Какого... Что ты тут вообще делаешь? — Капитан лайнера — мой дядя. — Ладно, ладно... Что ты хотел? — Сыграть с тобой в покер! Ты согласилась и Дайти раздал карты. — Давайте, показывайте. — У т/и каре, у Ушиджимы стрит! — Молодец, т/и. — сказал Цукишима, который неожиданно навис над тобой упершись руками об стол и смотря тебе в карты. Вы играли дальше. Ставки все росли, пока Вакатоши не решил поставить всё. Ты сделала то же самое. — Мы опять играем на желание? — спросил он. — Давай. Карты были уже у вас. — Ну давайте, удивите нас! — У Вакатоши две пары... А у т/и одна. — Жаль, Ушиджима-сан, спасибо за игру.— вы пожали друг другу руки. — Спасибо и тебе,т/и, все равно ты молодец. К стати... Я не хочу морочится с желанием, поэтому мое желание: отдай свое право на желание со вчерашней игру Цукишиме😏 Слишком много слова "желание" в одном предложении, ну ничего, хорошего дня, т/и. Кей многообещающи улыбнулся. — Все таки я в плюсе. Ты вздохнула и пошла в комнату. Тебя уже не волновало, что помимо Цукишимы твою пижаму видели вся команда Карасуно, Некома и капитан Шираторидзавы. Весь день ты провела с Хитокой на дальней палубе держась подальше от бассейна. Вечерняя прохлада заставила тебя пойти за кофтой в каюту. Хитоку укачало на волнах, поэтому она ушла себе.🍃☄️ — Вернулась? — Кей улыбнулся при виде тебя. — Я хочу теплее одеться, холодно уже. А ты целый день сидишь здесь? — Мне и тут хорошо. — без Ямагучи ему было скучно,но он не хотел этого признавать. — Блин, кофта не высохла со вчерашнего потопа. Прийдётся торчать здесь с тобой. — Ты можешь взять мою кофту и уйти, или дальше торчать тут со мной. Что выберешь, т/и?) — Пойду мёрзнуть дальше.😒 — Не надо, правда, возьми мою кофту. — его лицо резко сделалось обеспокоенным. Он протянул тебе кофту, пахнущую духами. Запах был лёгкий и приятный, хотя от сладкого аромата духов Хитоки тебя иногда даже подташнивало. Ты одела кофту и приоткрыла дверь что бы выйти, но резко обернулась: — Кей... Пойдешь со мной? Ты никогда не называла его по имени, поэтому парень сильно удевился. — Пойдем.— он пожал плечами. Уже стемнело. Лунная дорожка дрожала на поверхности воды. Теплый бриз путал твои вопросы и раздувал кофту. Чайки, сидящие на канате громыхали крыльями пытаясь устоять против ветра. — Ты ещё не придумал мне желание? — Оставлю этот шанс на более подходящий случай) Вы гуляли по палубе почти молча. Луну закрыла огромная туча и поднялся сильный ветер. — Только шторма не хватало. — ветер заглушал твои слова. — Мне нравится такая погода. — Мне страшно 😣 — Я же с тобой. Или это звучит неубедительно? — Кей взял тебя за руку,что ты вздрогнула. Его рука была такой тёплой. Она окутывала твои продрогшие пальцы. Ты чувствовала как на твоих щеках появлялся румянец. — Теперь не страшно? — Страшно. — ты не упускала шанса подстебнуть Цуки. Второй рукой он резко прижал тебя к себе. Цукишима был гараздо выше, поэтому ты упёрлась лицом в его грудь. Тебе было слышно,как бешено стучит сердце парня. Ты неожиданно для себя обхватила его торс руками из-за молнии,которая осветила ваши силуэты и грома, сопровождающего нежеланный источник света. — А теперь? Ты молча стояла в объятьях Цукишимы пока только что начавшийся дождь нагло портил твою укладку. — Пойдем. — спокойно и даже с заботой сказал Кей. Ты помотала головой все ещё упираясь в его грудь и ещё больше сожмурила глаза. Он поправил твои намокшие волосы. — Какая ты упрямая. —сейчас ты не хотела отпускать Цуки ни за что в жизни. — Ну все, пошли, мне холодно. Ты послушно пошла за ним не отпуская его руку. Тебя немного трясло, то ли от холода, то ли от резкой смены обстоятельств. В каюте было тепло и пахло дождем от открытого иллюминатора. — Ну вот, теперь все наши вещи мокрые. Мне нечего одеть завтра даже днём. — А после потопа они ещё не высохли? — Тут влажный воздух,так что нет. Пойду попрошу у Хитоки. — Лучше утром. Уже поздно и гроза. А сейчас одень пижаму. — Тогда выйди. Когда ты переоделась Цуки предложил посмотреть фильм. Вы сели на его кровать и начали просмотр. Через час фильма тебя стало клонить в сон,но ты заметила что Цукишима уже спал. Ты уже была не в состоянии убрать его руку со своей шеи и заснула прямо у него на груди. Ты проснулась рано, но Цуки,как оказалось, уже не спал. — Наконец то, а то у меня уже затекла рука. — Так почему ты меня не разбудил? — Эхэх... Ты слишком мило спала... Ты не понимала, когда вы перешли грань ненависти и вот этого вот всего, и в глубине души стала понимать, что он тебе нравится. — Надеюсь никто тебя сейчас не позовет играть хах. — Надеюсь, а то сейчас я вообще ничего не соображаю. В следующего, кто позовет меня куда то полетит кроссовок. — Я зову тебя пить кофе, только не кидай в меня ничего пожалуйста. — Ахах хорошо, только возьму вещи у Хитоки. За завтраком к вам подходили друзья с расспросами. — Цуки будешь играть? — Нет. — А против Вакатоши? — Нет. — А вообще сегодня? — Нет. — Ну почему? — Хината, иди ты поиграй, я буду за тебя болеть 😏 — К стати, через неделю экзамены, вы помните? — Дайти-сан, вот кто просил тебя портить настроение!!! — заорал Хината. — Не сдашь — не поедешь в лагерь! — Цукишииимаа, поможешь подготовиться? — Не хочу, ты слишком тупой. Хината умоляюще посмотрел на тебя. — Я тоже слишком тупая. — На самом деле тебе просто не хотелось возиться с ним во время отдыха. — Так, и Хитоке дай отдохнуть! — Хах, Хината, пойди Кенму подоставай. — А мне все таки прийдётся убить один вечер на подготовку. Я совершенно не поняла логарифмы. — сказала ты Цукишиме. — Ты чё ругаешься? — сказал Хината. — Да он даже слова такого не знает ахах. — Вот увидишь, Цуки, я сдам экзамены лучше тебя! — Оох смелое заявление, ну удачи, креветка. Хината убежал в сторону стола, где сидели парни из Некомы. — Т/и, я могу помочь тебе с логарифмами. — предложил Цуки. — Только не убивай меня, если я что то не пойму. — Договорились. После завтрака вы пошли к себе. Цуки объяснял тему, но ты не могла сосредоточиться. Теплое дыхание парня возле твоей шеи не давало тебе думать о математике. — Ты все поняла? — Да, если что спрошу у Суги... — ты говорила еле слышно готовясь к гневу Цукишимы, но он просто убрал выбившуюся прядь твоей челки за ухо и спросил: — Точно? — Да... — Напишещь плохо — убью! — Не надо 😁. Следующие дни на лайнере не происходило ничего выделяющегося. Вы иногда могли и повздорить, а иногда и засыпали вместе за просмотром очередного фильма. Хитоку и Сугавару ты тоже не обдедяла вниманием. Суга все таки смог донести до тебя тему по математике. Цукишима не проявлял к тебе внимание на людях, хотя всех удивляло даже то,что вы не ссоритись. Но когда вы оставались одни, он почти никогда не отпускал твою руку. Также парень любил подходить и неожиданно обнимать тебя со спины,что не редко пугало и ты вздрагивала. Но никто из команды и подумать не мог что вы встречаетесь. Хината продолжал суетиться по поводу экзаменов, а Кагеяма не упускал шанса вставить свои 5 копеек. — Сёё, ты сдашь экзамены с первого раза тогда, когда у Цукишимы появится девушка хах! — Ну что ты, король, все же мы знаем что он не сдаст) — было видно как Цуки разозлила данная реплика, но он продолжал вести свою игру. — Т/и, не хочешь стать девушкой Цукишимы, что бы я сдал экзамены? — Действительно тупой. — сказал Кей. — Да ты скорее сдашь экзамены,чем я стану его девушкой. Все засмеялись, кроме Цуки, хотя это никого и не удивило. Хотя заглянув наперед могу сказать,что Хината все таки сдал экзамены с первого раза. Следующий случай, на который я хочу обратить внимание это твоя беседа с Ушиджимой по поводу игры в покер, во время которой Вакатоши явно показывал что ему была приятна твоя компания. Рядом с вами сидел Ямагучи и читал мангу в то время как Хината ломал голову над тетрадями. К вам подошёл Цуки пытаясь игнорировать присутствовие капитана Шираторидзавы. — Что читаешь, Ямагучи-кун? — "Туалетный мальчик⁴". — Про Хинату ахах? — Эй, чё ты сказал? — Что услышал. — Кей с ухмылкой поправил очки. — Т/и, идёшь досматривать фильм? Ты встала из-за стола и подошла к Цуки. — К стати, Цукишима, ты уже придумал желание? — спросил Вакатоши. Здесь он был не таким как все привыкли его видеть. Ушиджима был более раскрепощенным и даже чуть чуть походил характером на Танаку. Всю серьезность он видимо оставил на волейбольной площадке. После небольшой паузы Цукишима ответил: — Нет. Было видно что он злиться но изо всех сил старается не показывать это. В комнате Кей неожиданно повернулся к тебе и сказал: — Я придумал желание. — Мне уже страшно. — Поцелуй меня, т/и! — Нет, Цукишима, извини, но нет. — Ты возмущенно отвернулась. До конца дня вы с ним не разговаривали, а Цуки выглядел обеспокоенным. Следующим утром Сугавара сказал,что вечером они хотят устроить что то типа вечеринки у бассейна, так как это был последний день на лайнере. Он поручил вам с Цукишимой купить продукты в магазине прямо на судне. Кей все ещё немного сторонился тебя из-за своей вчерашней просьбы,а тебе было не ловко смотреть ему в глаза. 👀✨ Ближе к вечеру вы пошли за покупками. Кроме всего необходимого парень ещё купил клубничное мороженое и молча сунул тебе в руки. Он взял два тяжеленных пакета с продуктами дав тебе нести лишь мороженое и одну бутылку газировки, которая попросту не влазила в пакеты.🍨☄️ Вечер вы с Хитокой провели в компании Сугавары, Танаки, Нишинои и остальных ребят, а Цукишима наблюдал за вами со стороны. Ты старалась держаться подальше от Хинаты и бассейна а в конце и Танака и Суга закинули мелкого в воду в отместку за тебя. Вы смеялись и ты почти забыла про Цукишиму, хотя неприятный осадок ещё остался. Тебе казалось что он обиделся, хотя твоей вины в этом не было.💦✨ Рано рано утром,как только встало солнце вы прибыли в порт. На выходе Цуки обогнал тебя. Он шел очень быстро,но ты попыталась догнать его. Кей зашёл в парк и скрылся с глаз стоящих в порту. — Стой, Цуки! Он медленно обернулся. Ты остановилась что бы отдышаться. — Чего тебе? — Я...Я выполню твое желание. Ты подошла к Цукишиме и стала на носочки что бы дотянуться до его губ. Он вытащил руки из карманов и обнял тебя. Парень чуть приподнял тебя над землёй,что бы ему тоже было легче дотянуться до твоих губ. Он долго не отпускал тебя растягивая удовольствие. Ты покраснела от своего решения, но им же загнала в краску и самого Цукишиму. — А я уже и не надеялся. — Заткнись. — Как грубо, т/и) Ты замедлила шаг. — Пойдем быстрее.— ты игнорировала его слова. — Не хочешь? А так? — Он поднял тебя на руки и ускорил шаг. — Отпусти, придурок,мне страшно! — ты обхватила его шею руками что бы не упасть. — Теперь не отпущу)
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник