Спасибо тебе за всё, мой Ангел

PG-13
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 4 471 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
*** Антон очень волнуется и все думает кто это будет? А если плохо выступлю? Без денег совсем оставят! -думает Антон. И вот время 19:40, шатен пошёл повторять движения и одевать свой «сексуальный костюм». Это были: свободные джинсы и белая рубашка, поверх чёрный пиджак. Все это смотрелось на Антоне очень красиво. И наконец. Время 19:57 Антон стоит за кулисами. —Антон нам за это много заплатили не могу ничего поделать—говорил с улыбкой Шеменов. —ч-что -тихо, Тош, пойдём со мной— с брюнета так и не спарывала ухмылка. —я не пойду с тобой никуда. Арсений открыл дверь желтого такси и посмотрел оценивающим взглядом. —да, я пойду с тобой—проговорил шатен смотря в пол. —садись—командует брюнет. *** Приехав домой к Попову: Поцеловав парня в щеку, и тоже медленно поддался царству Морфея. *** Утром ну точнее 14:55 Антон встал от жуткой боли. «Боже что вчера был…— Антон думал что это все сон, но нет.Перед ним явор лежал Попов. —хкм…болит что то? —беспокойно и в то самое время с ухмылкой сказал брюнет —Арс, это не правильно.—Антон смотрел прямо в голубые глаза. Но наконец отвернулся от них боясь утонуть. —ты серьезно? Тош, послушай, я тебя не тороплю. Пойми, я дам тебе время подумать— -Извини мне надо идти—быстро собравшись Антон собрал все свои вещи и вышел из подъезда. *** Антон через 3 месяца поступил в колледж. Да в этот самый где преподавал Арсений Сергеевич. Шатен не знал об этом. После того случая, Антон мучайся и думал, думал: «правильно ли я поступил? А кто сказал что так надо?» Стоял солнечный сентябрь, Антон в первый раз пойдёт в колледж где работает «его» Арсений. Конечно же зеленоглазый этого не подозревал, пока не увидел опять его. —стоять— проносилось по худшему коридору. Антона как будто дергал кто-то за веревочки, и этот кто-то Арсений. —что? — —Зачем ты пришёл? —поправив очки спросил старший —я не к тебе не переживай, всего доброго —съязвив на последнии слове Антон ушёл. У Арсения должна быть пара на которую он не пошёл. После разговора с парнем, он пришёл в учительскую и взял из его шкафа бутылку коньяка. Опустошив бутылку он направился к зеленоглазому. Шёл он как всегда даже не качался. Как раз пара у Шастуна была закончена. Выйдя из аудитории Антон увидел еле стоящего Попова на ногах. —ты нормальный человек? Нажраться в институте! —поднимая пьяного учителя говорил шатен. *** Последнее что помнит голубоглазый это то что его поднимает Шастун. Проснувшись на удивление в своей квартире. Конечно же ничего не помня, собирается в институт в отвратительном настроении. Зайдя в аудиторию все начали перешептываться, обсуждать, оглядываться и шептаться. Где бы не бы Попов почему то все так делали. Арсений ничего не понимает. Заезжая в свой двор решает позвонить шатену. —Тош, скажи что вчера было? Меня по-моему весь институт обсуждает… —ты серьезно ничего не помнишь? —Тош, говори —мы поцеловались, и это видела вся школа, так что, не только тебя обсуждают.
19 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник