Часть 1
6 января 2022 г., 15:22
Примечания:
Тут возможно будут смерти других клонов.или же не будут
Вару и его раздвоение личности
Думаете как это произошло
Начало истории
Вару как и было проснулся пошёл в ванну умылся и придумал что он сделает ну нарисует себе знаки
Пиковых,трефовых, червовыхи бубновых
И он начал умыться после ванны он посмотрел на себя зрачки синие глаза жёлтые подумал он может я сплю но это было правдой от лица вару и других клонов
Вару:блин что это значит я же умылся, те значки те значки которые обозначают в каком из масти мы были я же пиковый и откуда у меня такие зрачки и откуда у меня такой цвет глаз ладно хоть очки надену что бы не узнали что я какой-то псих который порисовал себе много мастей ладно я пойду уже а то завтрак сам себе не сделает (движение ноги) кухня ааааа наконец то еда мои хорошие я вас очень люблю
Сказал вару как пришёл пик увидел что с вару что то не так он ведёт себя странно как маленький ребёнок и подошёл пик к вару
Пик:вару у тебя все нормально
Сказал пик.
Вару:да а что-то не так
Сказал вару
М.Пика:он ведёт себя странно ладно я тоже поем я тоже голоден
Сказал пик
М.Вару:странно я давно не шутил над пиком настал время пошутить над ним хехехех щас придумаю кое что
Сказал вару
От лица зонта:
М.ЗонтикаХм странно я не думал что у Пиковых отношение хорошие
Сказал зонтик
Вару ушёл из кухни продвигается он к комнату пика.И поставил ловушки он во всех комнатах клонов кроме бубновых
(у вару хорошие отношения с бубновыми они лучшие друзья)
Всё попали ловушки вару кроме бубновых
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо всем кто прочитал мой фанфик