Todoroki Touya
22 марта 2023 г., 04:39
Примечания:
Даби, ура. это рассказ от его лица. я в ахуе. исправляйте ошибки крч.
я сегодня в плохом настроении. герои эти опять весь план сорвали. у них как-будто на всë ответ есть, как будто они заранее всë узнали, но при этом выжили все соки из себя. в добавок ко всему Тога нашла себе какую-то подружку, давно же все этого ждали. и вот это случилось. ходят теперь вместе постоянно. видимо она и не следит за новостями, видимо не знает, кто мы такие. знала бы, ушла бы давно.
сегодня обычный день. тоесть Тога опять привела свою подружку на нашу базу. ну как можно быть такой беспечной? а вдруг эта девка всë сольëт героям.
- оо приветик. несколько дней не появлялся, где тебя носило? - вот она, Тога. как будто с издëвкой, скаля зубки, спрашивает.
- не твой дело. гуляйте. - грубо отвечаю я, как бы прогоняя их.
- ну ты чего же? - опять издевается. - а я так хотела познакомить тебя с Т/и. - садясь напротив меня, говорит блондинка.
ц, этого мне ещё не хватало. нафига меня с какой-то непонятной знакомить.
- Т/и. - говорит девушка, представляясь, и протягивает мне руку.
- Даби... - тоже представляюсь, и хочу пожать руку ей, но...
как только я поднял взгляд на её глаза, сразу всё понял. она как будто в душу смотрит, как будто всë про меня знает, от самого моего рождения. только ко мне в глаза она заглянула так глубоко, или ко всем так?
я на секунду замешкался, смотря ей в глаза. моя рука остановилась в сантиметрах от её. Тога вопросительно на меня посмотрела, и я сразу же пожал её подруге руку и, ничего больше не сказав, вышел из здания.
вот это интересно. что за такая привлекающая личность. ни о ком я так много не думал, как о ней. с первой же встречи. это что-то новенькое. но что "это" значит?
***
на следующий день, вечером, Тога пришла одна.
- а где твоя подруга? - спрашиваю я.
девушка, с ухмылкой смотрит на меня и молчит. я недоумеваю с неё, что она пытается этим сказать?
- а что?
- просто интересуюсь... - сухо отвечаю я.
- д с чего бы такой интерес? - опять смеëтся надо мной. - думаешь, я не заметила, как ты жостко тогда затупил. - это был не вопрос...
я вспомнил вчерашний день. действительно, что же я так затупил. потерял бдительность. а если это её причуда, и она в этот момент могла напасть.
на вопрос блондинки я так и не ответил.
- отвечай! - требует она. - что это было вчера?!
бля, че докапывается? че мозга ебëт...
- что тебе ответить? - не заморачиваясь спросил я. - что тут такого? задумался просто.
- и о чем же? - уже не так агрессивно произносит блондинка.
- она на меня посмотрела странно. никогда такого не чувствовал. прям в душу взгляд. - сказал я, но не давая ей что-то сказать в ответ, спросил. - что у неё за причуда?
- причуда... - задумалась Тога. - не помню, как называется..
- возможности у нее какие? - переспросил я.
- вроде может видеть других людей с закрытыми глазами, что они там делают и всё такое... - задумчиво ответила девушка. - ну если постараться, только при хорошем настроении.
значит на то проникновение в мою душу, повлияла не причуда. так стоп, она может следить за другими людьми?
- тк она нам может пригодиться. - осинило меня.
- нет! - уже злясь, ответила Тога. - только не это, не надо её втягивать. узнает, что мы злодеи, уйдëт от меня.
- а мы её в плен. - улыбаясь, сказал я.
- она моя подруга. первая. она со мной общается, рассказывает секреты, делится новостями, как и я с ней. мы не будем делать этого.
- будем, не будем, решать не нам, а Шигараки. - мгновенно произнёс я.
- не надо, не говори, Даби. будь уж так добр.
афигеть. у нас тут классная способность появилась, а она со своей дружбой.
- ц, ладно. - говорю я. - ну тк, что, почему ты сейчас без неё?
- с тобой поговорить хотела. - не успел я потребовать объяснений, она продолжила. - вот ты сейчас сказал, в душу она тебе посмотрела, судя по этому и по твоей вчерашней реакции, мне всë ясно.
я непонятливо посмотрел на Тогу.
- ой, всë. - говорит она. - глупый! сам себя не понимаешь! - и ушла.
я так и сидел думал над её словами и о её подруге в придачу.
***
через сутки Тога опять привела Т/и. но мне было даже в кайф понаблюдать за ней, за её поведением, привычками, манерой речи. почему же мне раньше было это неинтересно? а почему сейчас интересно?
сейчас Тога куда-то ушла, сказала, что не на долго. а свою подружку оставила сидеть напротив меня. спасибо, Тога. хоть поговорю с ней. но с чего бы начать...
я думал, думал, как бы спросить у неë, но ответ нашëл себя сам.
сначала она сидела, смотрела в телефон, а потом резко посмотрела на меня. как будто убедиться или проверить что-то. она естественно заметила, что я пялю на неё всë это время. да и пофигу, мне же интересно.
снова этот взгяд, прям в душу. как это у неё так получается... я покачал головой и понял, что пора действовать.
- слушай... - начал я. - ты вообще ничего не знаешь?
девушка вопросительно на меня посмотрела.
- ты про что?
- не знаешь кто мы? - переспросил я.
- лига злодеев? - с равнодушием спросила Т/и.
я был чуточку ошарашен, но старался не подовать виду. так она всë таки знает...
- почему Тоге не скажешь, что знаешь?
- а затем? мы об этом ещё не говорили. - сказала она.
- мне кажется, она думает, что ты не знаешь, а если узнаешь, перестанешь общаться.
девушка видимо решила, что можно не отвечать, и всё так же продолжала смотреть мне в глаза.
- и что, ты вообще не боишься? - задал вопрос я.
Т/и устало вздохнула. несколько секунд помолчала и ответила :
- боюсь. но не Тогу. не верю, что она может сделать мне что-то плохое. мы сильно сблизились. мне с ней комфортно.
- меня что-ль боишься? - с ухмылкой сказал я.
мне это дало какое-то превосходство над ней. в бою бы я точно выиграл. боится ведь меня хаха.
- да боюсь. - ответила девушка.
вот тут, если серьёзно, мне уже стало не смешно. блин, я её что убью? хотя мог бы.
- не бойся, что я тебе плохого сделаю? - с безразличным взглядом, но поднятыми бровями снова задал я вопрос.
и вот зачем я это сказал, зачем... ведь сделаю. ну и ладно, это же не обещание.
Т/и не ответила, просто вздохнула и перевела взгляд в телефон.
- давай попробуем твою причуду. - резко выдал я. хочется ведь увидеть её в действии.
- нет. - так же резко выдала девушка. - нельзя использовать причуду просто так, в обычной жизни, без лицензии.
- д почему? никто и не узнает.
- а вдруг узнает. вдруг у кого-то тоже есть такая причуда, и мы будем следить за одним человеком. мне страшно.
- такого не будет. вероятность ведь маленькая. - а ведь точно, с чего она так боиться.
после нескольких минут уговоров, она согласилась. я повëл её в помещение, ниже основного зала, в подвал получается.
- скажи имя и фамилию человека. - попросила девушка и села на пол, опираясь спиной к стене.
- хм... - задумался я. - Тога Химико давай.
- что? нееет. я не буду на ней использовать причуду.
- д ладно, страшного ничего не случится.
девушка ничего не ответила, просто закрыла глаза. я ждал минуты три. и наконец дождался.
- смотрит что-то...- задумчиво ответила Т/и. - журналы вроде какие-то.
- че? журналы? - агресивно спросил я.
тут я взбесился. тоесть Тога просто так ушла? она че совсем? раз еë нет, то и её подруги может не стать. я сделал шаг вперёд. пока девушка сидела с закрытыми глазами, я притянул её к себе и закрыл рот рукой. она начала сопротивляться, но нажав на нужную точку на шее, мне удалось отключить её. оставив девушку внизу, я пошëл туда, где сидел раньше. спустя несколько минут пришла Тога.
- а где Т/и? - нахмурив брови, спросила она.
- я че знаю что-ли? ушла куда-то.
блондинка, ничего не сказав, лишь цыкнул и ушла на улицу.
ура. теперь можно вернуться к Т/и. когда я пришёл, она всё ещё была в отключке. я сёл на корточки перед ней и ждал, пока она проснëтся. я ждал этого почти час. заданий нет, делать всё равно нечего. когда же она проснулась, сначала не поняла ничего. а потом стала кричать.
- что ты сделал? зачем?
- что? я злодей, я предупреждал. - ответил я.
- злодей? да что ты? - агрессивно спрашивала она. - быстрее выпусти меня!
- ахахахаа, нееет. - засмеялся я. - теперь уже не выпущу.
девушка со страхом и недопониманием смотрела на меня, потом на свои руки, потом на дверь. ей нечего было больше сказать, оставался только один вопрос.
- зачем ты меня здесь держишь?
- зачем..? - задумался я. а ведь точно, зачем... - ну... причуда твоя интересная. попробуем ее ещё раз.
- ещё? чтобы я опять из-за тебя сознание потеряла? - и снова ошарашено посмотрела на меня.
- нет. - приближаясь к ней, ответил я. - не потеряешь.
Т/и с возмущением посмотрела на меня. потом она прижала к себе ноги и уткнулась в них головой. я сначала не знал, что делать дальше, а потом услышал тихие всхлипы и шмыганье носом. эх, бедняжка, напугалась опять.
- ну ты чего? - улыбнувшись, и подняв её голову спросил я. - не пугайся так. в моих словах нету смысла, но я не сделаю тебе плохого.
я стал ещё ближе к ней. а она посмотрела на мои губы. вот теперь то я знаю, что делать. гений.
между нами оставалось пару сантиметров. вдруг я остановился. а что если она опять напугается? что если опять заплачет? не то чтобы мне её жалко, просто почему я должен терпеть это. или всё таки жаль...
не успел я одуматься, как она сама прильнула к моим губам. это было странно, но целовались мы минуты три. мне понравилось, да и ей сто проц тоже.
когда это закончилось, Т/и опять уткнулась лицом в коленки, и что это значит? я что угадать должен? она вроде не плачет, но и не радуется. ну тк рил, что за реакция? смущается чтоль ха-ха.
я тоже немного переменился, по этому встал, и открыл дверь. девушка мгновенно выбежала из помещения. когда я поднялся, в здании её не обнаружил. эх, сбежала...
***
в следующие дни, Тога так же приводила к нам Т/и. но блондинка видимо ничего не узнала, значит Т/и ей не сказала. как так? я думал всë сольëт...
когда Т/и снова сидела и ждала Тогу, чтобы выйти прогуляться, я решил подойти.
- ты ей ничего не говорила? - спросил я.
- что именно? - сказала она и даже не посмотрела на меня. обидно.
- то, что мы следили за ней. - сделал паузу я. - ну и то, что...
- нет! - перебила она меня. ахаха такая смешнная.
- почему это? я думал, всë ей рассказываешь. - снова спросил я.
Т/и немного, подумала, так же смотря в телефон, как и раньше.
- а зачем? - как-то жалостно произнесла она. действительно почему то стало жалко её. а раньше я никого не жалел...
на это я не ответил, а решил начать новую тему.
- почему ты на меня так посмотрела в первый раз. ты же меня видела раньше?
- да, ты интересный, хотела узнать тебя побольше... но... - и больше она ничего не сказала.
- что но, больше не хочешь..? - с грустной улыбкой спросил я.
- хочу. ты не хочешь. - ответила Т/и.
что значит не хочу? я хочу, мне тоже интересно.
и в знак взаимного интереса, я решил повторить то, что уже было между нами, то, о чем она не сказала своей подруге.
я поднял её голову за подбородок, повернул в мою сторону, а она в свою очередь наконец то посмотрела мне в глаза, а затем посмотрела на губы. снова.
- эх, Т/и, это ли значит, что ты не против? - я решил, что всë именно так.
подался вперëд, прикоснулся к её губам. она ответила, уже держа свои руки у меня на шее. этот поцелуй был более решительным, чем прошлый. и более страстным что-ли... но прошла всего минута, как Тога пришла и громко хлопнула дверью, закрывая её. Т/и сразу отстранилась, сразу отошла и сказала:
- пошли уже, Тога.
- да... пошли...
как то странно Т/и посмотрела на меня, уходя. и че? ей не понравилось? может продолжить эту игру?
***
и действительно, я продолжил. мы снова играли в гляделки. но я вышел на новый уровень и начал устранять соперников. не всех убивал конечно, но те кто не понимал моих намëков, действительно пропадали без вести. и Т/и знала, почему это происходит, знала из-за кого. и мне казалось, что она была не против этой игры. но тут произошло то, чего я не ожидал.
я опять сидел, на диване, как всегда. дверь с улици резко открывается. заходит Т/и. так стоп, она одна? девушка села напротив меня и посмотрела мне прямо в глаза. но тут уже не просто взгляд, тут что-то новенькое.
- я решила. - начала она. - мне надоело это всë, по этому я решила сказать. не надо всех моих друзей от меня отгонять, понятно? я как бы всë уже поняла.
- да? ты поняла? - спросил я.
бля я и сам только что понял, о чем Тога тога говорила. ведь и правда, моя реакция, которой никогда прежде не было, всë объясняет. с первого же дня, я обратил внимание на Т/и, думал о ней постоянно, уничтожал конкурентов, настраивал с ней контакт.
тут я решил встать с дивана и протянул руку Т/и. она дала мне свою руку. я потянул её на себя, прижал ближе.
- тогда, обещай, что будешь моей. - резко выпалил я.
девушка уткнулась мне в шею. я чувствовал её горячее дыхание и бешенное сердцебиение. и не сомневался, что у самого было точно так же.
- угу. - лишь ответила она. - тогда и ты. пообещай что будешь моим.
в этот момент было так хорошо. я не когда не чувствовал такого. да мне и не нужно было это, а когда появилась Т/и, я загорелся этой идеей. ещё бы чуть-чуть, и загорелся бы в прямом смысле.
вот так мы и заключили этот союз. мы оба знали, что это опасно. но ради такого решили рискнуть.
теперь по отношению к Т/и у меня были только положительные чувства. и чтобы ей было комфортнее, решил сам всë рассказать Тоге, знал просто, что Т/и не расскажет, как раньше это уже было. Тога сначала подумала, что это шутка и до конца мне не верила. поверила только тогда, когда ей Т/и подтвердила.
больше мы кстати не играем в гляделки, теперь мы прямо разговариваем. и теперь Т/и приходит сюда сама, уже ко мне. за этот короткий промежуток времени мы стали друг другу очень близки. и это уже не игра)
•-•
Примечания:
надеюсь норм.