Обычный день
6 января 2022 г., 16:31
Примечания:
Подавись своим фанфиком, Владос
//ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ ФФ СОЛНЦЕ И ЛУНА ОБОЗНАЧЕНЫ КАК ЛЮДИ! (работники)//
Сегодня был замечательный день, к дет сад Солнца как всегда пришли дети, они веселились, играли и бесились, только Луна был не доволен ором детей и стоял в стороне и ждал конца этого шумового ада.
-Хах! -Смеялся солнце, он был счастлив рядом с детьми- обожаю!
Спустя 2 часа дети разошлись и дет сад опустел, нужно было сделать уборку, ведь дети поразругали башенки из мягких разнойветных подушек.
-Мун, поможешь мне прибраться?
-А? - удивился Луна совсем позабыв о Саньке- хорошо, помогу. *Луна подошел к разобраной башенке и собрал ее*
После уборки оба свалились без сил
-Хороший сегодня был день! -воскликнул Сан.
-М, могу не согласиться
-?
- дети много бесились - возразился Лунноликий.
-Как по мне - это весело!
-*луна пожал плечами*
Солнце начал забираться на платформу где распологалась его с луной каморка
-ты уже спать? - поинтересовался темный
-нет, хочу отдохнуть! *улыбнувшись солнышко залез на платформу и скрылся нахуй в коморке*
- *улыбнулся о чем-то думая* (о чем же блять?)
В коморке солнце наткнулся на очередного робота смотрителя
-Агх! Опять эти тупые железяки! *Сан взял робота и выкинул его из коморки нахуй*
Робот был разбит в дребезги
- чего бл?.. - Луну немного шокировала такая агрессия на искусственный интелект, но тот не подал виду.
- Я в тебя нечаянно не попал? *кринкул блондин*
-нет.. - немного раздраженно ответил Мун.
Примечания:
Пизда