Влент💞🏳️‍🌈💖

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

В походе

Настройки
Примечания:
Утро очередного дня,Влад проснулся сделал все свои дела и поехал на офис.Там его уже ждали его друзья потому что они запланировали очередной ролик.Етот ролик назывался: "24 часа в походе".Вот началась съёмка ребята собрали свои вещи отсняли пару кадров и поехали.Они уже прибили на место разложили палатки но по сценарию они должны были разделиться на пары и когда пришла пора решать кто с кем Влад крикнул: -Чур я с Глентом Серёга:Я тогда с кобяковым Когда все решились ребята разошлись по палаткам а оператор и ещё пару человек из продакшена пошли спать в бус. Гленту было не ловко спать в палатке с Владом хотя она была довольно большая,оба парня могли поместиться в ней в доль и поперёк.Глент с Владом разложили свои вещи и тут Влад с Глентом встретились взглядом они замерли на пару секунд но тут глент сказал чтобы прервать неловкую тишину: -О вспомнил!Я же чай с собой взял и Глент потянулся через Влада к своему рокзаку доставши термос налил Владу и себе чай.Когда они допили ребята уляглись в спальные мешки и просто балтали не о чем и в ходе разговора Влад положил свою руку на руку Глента,но оба так были увлечены разговором что незаметили етого.И тут Влад сказал гленту: -ЗнаешьГлентик,я вот хотел с Юлей растаться... -Ты серёзно!?Что случилось? И влад ответил...
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)