У Влада в доме
6 января 2022 г., 23:28
Примечания:
Автор пишет ето в час ночи🤗🥰Приятного чтения)
В офисе:
Ребята приехали обратно на робочее место они принялись снимать новый ролик.Кода они закончили со съёмками ребята стали собираться по домам, в скоре все розехались в офисе остались только Влад и Глент на улице уже собирались дождевые тучи
Глент:-Вот чёрт!
Влад:-Что-то случилось?
Глент:-Да,там собираеться дождь а я без машины
Влад:-*Ухмильнулся* Давай подвезу?Глент:-Ну если не сложно
Влад:Не сложно) Ладно собирайся сейчас я закончу кое какие дела и поедем)
Глент собрался сел на диване в кабинете Влада и принялся ждать его залипая в телефон.Тем временем на улице во всю бушевала буря и дождь лил как из ведра.Вскоре Влад закончил свои дела.
Влад:Глентик я всё,поехали
Глент:О ну наконецто
Влад:Я заведу машину потом позову тебя
Глент:Почему потом?
Влад:Просто боюсь что ты намокнешь)
Глент:Ты издеваешся!?
Влад:Нет малиш,я в полне серёзно)
Глент:Что ты только что сказал?
Влад:Ничего особенного)Просто подожди меня в прихожей
Глент:Ну ладно,только прошу быстрее
Влад:Боишся?)
Глент:Ты больной!?
Влад:Ладно, ладно я понял жди меня я быстро
С етими словами Влад вышел из офиса а глент остался ждать его на деване в прихожей.Спустя 1-2 минуты влад вернулся мокрий с улицы и позвал глента тот встал и пошел за ним в машину.По дороге ребята разговаривали не очем так как ехоть не совсем близко Глент в скоре уснул потомучто его укачало в машине,Влад хотел продолжить разговор,но он заметил что Глент уснул и не стал его будить
*Он такой милый когда спит*Пронеслось в голове у Влада и он продолжил дальше следить за дорогой вскоре они приехали к дому Влада.Он приглушил мотор,и принялся легонько будить своего друга
Влад:-Вставай соня мы приехали
Глент:Так быстро?Ладно спасибо тебе я пошёл
Влад:Кода кто ты намылился в такую погоду,а?
Глент:-Ну домой тут не далеко я дойду
Влад:-Слушай тебе идти минут 15,а если ты заболеешь ето будет на моей совести поетому давай ты останешся у меня хорошо?
Глент:-Ладно уговорил останусь у тебя
Влад:-Всё пошли в дом позно уже
Ребята пошли к владу домой.Оба порня снили верхнию одежду и Влад пригласил глента в гостинную.
Влад:Глент подожди меня тут окей,а я пока что еду закажу
Глент:Оооо ето хорошая идея,а то я проголодлся😅
Влад;- вот и отлично давай закажем пиццу
Глент:Давай
Пока парни ждали Влад предложил поиграть в пс и они рубились в игры.Тут раздался звонок в дверь ето бил доставщик Влад пошел забрал еду и вернусля к Гленту он предложил посмотреть ужастик и Глент нехотя согласился хотя он их очень боялся
***
ТАК ХВАТИТ ЧИТАТЬ ФАНФИКИ В ЧАС НОЧИ БЫСТРО СПАТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕТО ЧИТАЕШЬ ПРОДА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА КОГДА ТЫ ПРОСНЁШЬСЯ ПОТОМУ ЧТО Я САМА ПИШУ В 1:52 ПОЕТОМУ Я ТОЖЕ ПОЙДУ СПАТЬ СПОКИ НОКИ😘💞💖
Примечания:
Вхууух я наверно спать пока я дописала ету часть у меня рука чуть не отпала😅Хватит с меня на сегодня фанфиков🏳️🌈