Влент💞🏳️‍🌈💖

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 151 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник

У Влада в доме

Настройки
Примечания:
В офисе: Ребята приехали обратно на робочее место они принялись снимать новый ролик.Кода они закончили со съёмками ребята стали собираться по домам, в скоре все розехались в офисе остались только Влад и Глент на улице уже собирались дождевые тучи Глент:-Вот чёрт! Влад:-Что-то случилось? Глент:-Да,там собираеться дождь а я без машины Влад:-*Ухмильнулся* Давай подвезу?Глент:-Ну если не сложно Влад:Не сложно) Ладно собирайся сейчас я закончу кое какие дела и поедем) Глент собрался сел на диване в кабинете Влада и принялся ждать его залипая в телефон.Тем временем на улице во всю бушевала буря и дождь лил как из ведра.Вскоре Влад закончил свои дела. Влад:Глентик я всё,поехали Глент:О ну наконецто Влад:Я заведу машину потом позову тебя Глент:Почему потом? Влад:Просто боюсь что ты намокнешь) Глент:Ты издеваешся!? Влад:Нет малиш,я в полне серёзно) Глент:Что ты только что сказал? Влад:Ничего особенного)Просто подожди меня в прихожей Глент:Ну ладно,только прошу быстрее Влад:Боишся?) Глент:Ты больной!? Влад:Ладно, ладно я понял жди меня я быстро С етими словами Влад вышел из офиса а глент остался ждать его на деване в прихожей.Спустя 1-2 минуты влад вернулся мокрий с улицы и позвал глента тот встал и пошел за ним в машину.По дороге ребята разговаривали не очем так как ехоть не совсем близко Глент в скоре уснул потомучто его укачало в машине,Влад хотел продолжить разговор,но он заметил что Глент уснул и не стал его будить *Он такой милый когда спит*Пронеслось в голове у Влада и он продолжил дальше следить за дорогой вскоре они приехали к дому Влада.Он приглушил мотор,и принялся легонько будить своего друга Влад:-Вставай соня мы приехали Глент:Так быстро?Ладно спасибо тебе я пошёл Влад:Кода кто ты намылился в такую погоду,а? Глент:-Ну домой тут не далеко я дойду Влад:-Слушай тебе идти минут 15,а если ты заболеешь ето будет на моей совести поетому давай ты останешся у меня хорошо? Глент:-Ладно уговорил останусь у тебя Влад:-Всё пошли в дом позно уже Ребята пошли к владу домой.Оба порня снили верхнию одежду и Влад пригласил глента в гостинную. Влад:Глент подожди меня тут окей,а я пока что еду закажу Глент:Оооо ето хорошая идея,а то я проголодлся😅 Влад;- вот и отлично давай закажем пиццу Глент:Давай Пока парни ждали Влад предложил поиграть в пс и они рубились в игры.Тут раздался звонок в дверь ето бил доставщик Влад пошел забрал еду и вернусля к Гленту он предложил посмотреть ужастик и Глент нехотя согласился хотя он их очень боялся *** ТАК ХВАТИТ ЧИТАТЬ ФАНФИКИ В ЧАС НОЧИ БЫСТРО СПАТЬ Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕТО ЧИТАЕШЬ ПРОДА ВЫЙДЕТ ЗАВТРА КОГДА ТЫ ПРОСНЁШЬСЯ ПОТОМУ ЧТО Я САМА ПИШУ В 1:52 ПОЕТОМУ Я ТОЖЕ ПОЙДУ СПАТЬ СПОКИ НОКИ😘💞💖
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)