Ты моё всё

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 260 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

****

Настройки
Примечания:
От лица Крис: Сидя рядом с Машей, было некое напряжение.Как никак мы давно не общались с ней.Была просто тишина.Мы вместе сидели за столом, делая каждый своё дело.Я лично сидела в тик токе.А Маша вроде как листала ленту инсты. Мы поели, и я пошла мыть посуду. *** Начав мыть, Маша начала что-то говорить. -Слушай Крис, давай возобновим наше общение..? *Мне не показалось? Маша что-то мне сказала? Я услышав этот вопрос чуток приафигела.Моё сердце забилось чаще, я не ожидала, что Маша вообще что нибудь мне скажет.* Не зная, что ответить я решила лучше промолчать, и дать знак типо я не слышала, что сказала ей шатенка. -Крис, слышишь? *Блять, я мою посуду.* Говорив у себя в голове. Поэтому я дальше молчала. -КРИС БЛЯТЬ,- уже чуть не крича, говорит девушка. Ладно, скажу что нибудь, а то вдруг ваще обидится и что мне делать потом. -что тебе?- я посуду мою, давай позже поговорим. Маша просто махнула головой и сказала: -Так, ладно.- Крис я пойду быстренько схожу в душ, ты только не заходи пожалуйста. Ничего не ответив ей, я уже заканчивала её мыть.Спросите почему я так долго мою? Так вот я мою не только сегодняшнюю посуду, так и вчерашнюю.А со вчерашнего чудесного дня было много её. -фухх, наконец-то я помыла её. *** Посмотрев на стол, я не заметила Машу.Я уже даже забыла, что та пошла в душ. Что Крис оставалось делать? Именно.Ни-че-го, поэтому она пошла проверить Маша в душе или нет. Постучав в дверь ванной комнаты, я ничего не услышала от туда, я думала Маша уже вышла.Я зашла туда и увидела обнажённую Машу, которая мылась.Я чуток афигела, даже не чуток, ахахха.У неё такое тело накаченное, что я даже как-то засмотрелась.Маша поворачивается видит меня и как крикнула. -КРИС БЛЯТЬ, ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА, ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЕБАНУТАЯ. -ой.. Закрыв дверь, я начала смеяться, Маша так смешно матерится это ваще капец. Я легла на диван задумавшись. -блять она пиздец какая красивая.Как жаль, что не в моём вкусе..Может дать ей шанс хотя бы на дружбу..? Блять..А вдруг мне она начнёт нравится? Ой блять, крч похуй.Блять не похуй.Крис тебе нравится Оля или нет? Какая Маша вообще к тебе в голову лезит? Больше чем дружба не может между нами быть. Оторваться от мыслей пришлось, почему? А потому что Маша зашла в комнату и начала кричать на меня. -Крис, что это было?- Я же вроде по человечески тебя попросила. -а...мм..эмм..,- я думала ты вышла от туда, прости. -мм, а ты не слышала как из душа вода льётся,вроде хорошо слышно было? Продолжая кричать на меня, мне надоело просто это слушать.Поэтому я решила сказать ей что-то. -Крис ещё раз подобное будет то..,- хотела продолжить говорить шатенка как вдруг её рот закрыли рукой. -Ничего не говори..- сказала я и убрала руку. -Крис, дай мне договорить. Ничего не сказав ей в ответ, тут же та опять что-то начала говорить. -Блять, как же ты меня заебала.- Сказала я. Маша лишь в ответ ничего не сказала.Мы просто смотрели друг другу в глаза и что-то пытались сказать. Я решила закончить эту тишину своими словами. -Поговорим? Маша лишь смотрела в мои глаза, я сразу поняла, она засмотрелась.Ну а правильно, кому не нравятся голубые глаза? Мне лично нравятся кареглазые, так ваще не об этом сейчас. -что?- Переспрашивает вопрос она, хотя сама всё слышала. -Поговорим?- ещё раз говорю тебе. -ну, давай. - я когда мыла посуду ты вроде что-то спрашивала у меня.. -Я?- Нет.Я ничего не говорила.Ты совсем? Хахаха, Маша, Маша. Ты думала я не слышала? ну ладно пусть будет так для тебя.Я тебе припомню.. -Правда? Ну значит мне послышалось, прости. -Ничего,бывает.- Отводя взгляд от моих глаз, шатенка посмотрела в окно. -Крис, кстати, а где Даша то? Блять я про Дашу вообще забыла, и про то, что мы у неё в квартире. -Блять, я хз. Мы с Машей сразу пошли искать комнату, нашли и зашли туда. Там никого не было, круто. -Позвони Даше, а то че мы у неё в квартире одни зависаем. -окей, ща. Зайдя в телеграмм я нашла контакт "Дашка☠️💞и написала: -И где вы? Через минуты 3 пришёл ответ: -Не хотела вам мешать с Машей, поэтому вы там можете в моей квартирке пожить недельки одну,две.Я просто утром уехала к Максу, а он живёт в Питере.Если что ключи от квартиры на тумбочке возле двери, где выход. -Ладно, присмотрю за квартиркой.Главное пиши мне) Выключив телефон, Крис рассказала всё Маше. -О, я тоже тут побуду недели две, как приедет Даша, уеду домой. -уу, а че домой не хочешь? -понимаешь я далеко отсюда живу, и мне по делам надо сходить в этой Москве.А каждый день на поезде или самолёте я не хочу. - а где это ты живёшь? -В Пскове. -ух, я там не была. -ммм. -Кстати на следующем этаже моя квартира, могу показать если хочешь? -окей пошли, всё равно как никак 2 недели вместе жить. -ага. Мы оделись быстренько и пошли ко мне, квартиру Даши не закрыли. А зачем? Мы всё вернёмся туда. *** -Вооуу, вот эта квартирка.Это кем надо работать, чтоб квартира была такая ахуенная? -а вот, может потом узнаешь.. Закрыв дверь, мы зашли в квартиру, Маша лишь рассматривала квартиру, а я брала некоторые вещи с собой, чтоб потом унести в квартиру Даши. Пока я занималась своими делами Маша была занята совсем другим. *** Крис собирала вещи и ещё включила телевизор чтоб скучновато не было. Мария, не теряя времени, пошла в ванную комнату, чтоб посмотреться в зеркало, просто остальные зеркала были у выхода и в комнате у Крис. Над шкафчиком лежали всякие лекарства, аптечка и всякое такое. Спустя час-полтора: -Крииис, ты долго? -иду уже. -Наконец-то Девочки вышли из квартиры и закрыли её. *** Заходя в квартиру Даши, они сняли обувь и пошли по комнатам, каждый занимаясь своим делом. Ночь.1:45 Маша ложилась уже спать, и Крис тоже. -Спокойной ночи Крииис,- крича той в другую комнату. -Спокойной ночи,- крича в ответ девушке.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник