****
30 января 2022 г., 23:18
Примечания:
мдааа трешш
От лица Крис:
Сидя рядом с Машей, было некое напряжение.Как никак мы давно не общались с ней.Была просто тишина.Мы вместе сидели за столом, делая каждый своё дело.Я лично сидела в тик токе.А Маша вроде как листала ленту инсты. Мы поели, и я пошла мыть посуду.
***
Начав мыть, Маша начала что-то говорить.
-Слушай Крис, давай возобновим наше общение..?
*Мне не показалось? Маша что-то мне сказала? Я услышав этот вопрос чуток приафигела.Моё сердце забилось чаще, я не ожидала, что Маша вообще что нибудь мне скажет.*
Не зная, что ответить я решила лучше промолчать, и дать знак типо я не слышала, что сказала ей шатенка.
-Крис, слышишь?
*Блять, я мою посуду.* Говорив у себя в голове.
Поэтому я дальше молчала.
-КРИС БЛЯТЬ,- уже чуть не крича, говорит девушка.
Ладно, скажу что нибудь, а то вдруг ваще обидится и что мне делать потом.
-что тебе?- я посуду мою, давай позже поговорим.
Маша просто махнула головой и сказала:
-Так, ладно.- Крис я пойду быстренько схожу в душ, ты только не заходи пожалуйста.
Ничего не ответив ей, я уже заканчивала её мыть.Спросите почему я так долго мою? Так вот я мою не только сегодняшнюю посуду, так и вчерашнюю.А со вчерашнего чудесного дня было много её.
-фухх, наконец-то я помыла её.
***
Посмотрев на стол, я не заметила Машу.Я уже даже забыла, что та пошла в душ. Что Крис оставалось делать? Именно.Ни-че-го, поэтому она пошла проверить Маша в душе или нет.
Постучав в дверь ванной комнаты, я ничего не услышала от туда, я думала Маша уже вышла.Я зашла туда и увидела обнажённую Машу, которая мылась.Я чуток афигела, даже не чуток, ахахха.У неё такое тело накаченное, что я даже как-то засмотрелась.Маша поворачивается видит меня и как крикнула.
-КРИС БЛЯТЬ, ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА, ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЕБАНУТАЯ.
-ой..
Закрыв дверь, я начала смеяться, Маша так смешно матерится это ваще капец.
Я легла на диван задумавшись.
-блять она пиздец какая красивая.Как жаль, что не в моём вкусе..Может дать ей шанс хотя бы на дружбу..? Блять..А вдруг мне она начнёт нравится? Ой блять, крч похуй.Блять не похуй.Крис тебе нравится Оля или нет? Какая Маша вообще к тебе в голову лезит?
Больше чем дружба не может между нами быть.
Оторваться от мыслей пришлось, почему? А потому что Маша зашла в комнату и начала кричать на меня.
-Крис, что это было?- Я же вроде по человечески тебя попросила.
-а...мм..эмм..,- я думала ты вышла от туда, прости.
-мм, а ты не слышала как из душа вода льётся,вроде хорошо слышно было?
Продолжая кричать на меня, мне надоело просто это слушать.Поэтому я решила сказать ей что-то.
-Крис ещё раз подобное будет то..,- хотела продолжить говорить шатенка как вдруг её рот закрыли рукой.
-Ничего не говори..- сказала я и убрала руку.
-Крис, дай мне договорить.
Ничего не сказав ей в ответ, тут же та опять что-то начала говорить.
-Блять, как же ты меня заебала.- Сказала я.
Маша лишь в ответ ничего не сказала.Мы просто смотрели друг другу в глаза и что-то пытались сказать.
Я решила закончить эту тишину своими словами.
-Поговорим?
Маша лишь смотрела в мои глаза, я сразу поняла, она засмотрелась.Ну а правильно, кому не нравятся голубые глаза? Мне лично нравятся кареглазые, так ваще не об этом сейчас.
-что?- Переспрашивает вопрос она, хотя сама всё слышала.
-Поговорим?- ещё раз говорю тебе.
-ну, давай.
- я когда мыла посуду ты вроде что-то спрашивала у меня..
-Я?- Нет.Я ничего не говорила.Ты совсем?
Хахаха, Маша, Маша. Ты думала я не слышала? ну ладно пусть будет так для тебя.Я тебе припомню..
-Правда? Ну значит мне послышалось, прости.
-Ничего,бывает.- Отводя взгляд от моих глаз, шатенка посмотрела в окно.
-Крис, кстати, а где Даша то?
Блять я про Дашу вообще забыла, и про то, что мы у неё в квартире.
-Блять, я хз.
Мы с Машей сразу пошли искать комнату, нашли и зашли туда. Там никого не было, круто.
-Позвони Даше, а то че мы у неё в квартире одни зависаем.
-окей, ща.
Зайдя в телеграмм я нашла контакт "Дашка☠️💞и написала:
-И где вы?
Через минуты 3 пришёл ответ:
-Не хотела вам мешать с Машей, поэтому вы там можете в моей квартирке пожить недельки одну,две.Я просто утром уехала к Максу, а он живёт в Питере.Если что ключи от квартиры на тумбочке возле двери, где выход.
-Ладно, присмотрю за квартиркой.Главное пиши мне)
Выключив телефон, Крис рассказала всё Маше.
-О, я тоже тут побуду недели две, как приедет Даша, уеду домой.
-уу, а че домой не хочешь?
-понимаешь я далеко отсюда живу, и мне по делам надо сходить в этой Москве.А каждый день на поезде или самолёте я не хочу.
- а где это ты живёшь?
-В Пскове.
-ух, я там не была.
-ммм.
-Кстати на следующем этаже моя квартира, могу показать если хочешь?
-окей пошли, всё равно как никак 2 недели вместе жить.
-ага.
Мы оделись быстренько и пошли ко мне, квартиру Даши не закрыли. А зачем? Мы всё вернёмся туда.
***
-Вооуу, вот эта квартирка.Это кем надо работать, чтоб квартира была такая ахуенная?
-а вот, может потом узнаешь..
Закрыв дверь, мы зашли в квартиру, Маша лишь рассматривала квартиру, а я брала некоторые вещи с собой, чтоб потом унести в квартиру Даши.
Пока я занималась своими делами Маша была занята совсем другим.
***
Крис собирала вещи и ещё включила телевизор чтоб скучновато не было.
Мария, не теряя времени, пошла в ванную комнату, чтоб посмотреться в зеркало, просто остальные зеркала были у выхода и в комнате у Крис.
Над шкафчиком лежали всякие лекарства, аптечка и всякое такое.
Спустя час-полтора:
-Крииис, ты долго?
-иду уже.
-Наконец-то
Девочки вышли из квартиры и закрыли её.
***
Заходя в квартиру Даши, они сняли обувь и пошли по комнатам, каждый занимаясь своим делом.
Ночь.1:45
Маша ложилась уже спать, и Крис тоже.
-Спокойной ночи Крииис,- крича той в другую комнату.
-Спокойной ночи,- крича в ответ девушке.
Примечания:
фух, я так устала.Время кстати 3:16 хихи