Полные противоположности

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 13 134 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Прогулка на Чёрном озере.

Настройки
Примечания:
Как и договаривались, Белла с Седриком решили прогуляться после всех уроков. Ей этот парень, показался очень милым и дружелюбным,она хотела узнать его поближе. Не только из-за самого интереса, но и для её безумного плана.Девушка его и вправду считала безумным, ведь может пойти что-то не так и тогда она останется посмешищем.Но желание утереть нос ненавистному сокурснику, было превыше всего. —Привет,Белла.-парень подошёл к девушке со спины.Она подскочила.—Извини,я не хотел испугать. —Привет, да ничего. Ээ..как дела? —Не очень, если честно.Меня снова отсчитал Снейп, за не правильно сваренное зелье, но что поделать, если мне этот предмет не дался. —Оу,если ты хочешь,я могу тебе помочь с этим.Я хорошо разбираюсь в Зельеварении. —Правда?Не помешало бы немного подтянуть. Но если тебе не трудно.. —Нет,что ты.Без проблем.- Девушка на самом деле хорошо разбирается в Зельеварении, можно сказать, что она одна из лучших, после Грейнджер. Хотя Снейп,все равно не уважительно к ней относиться.Да и не только к ней. —Тогда спасибо. Вскоре, они пришли на Черное озеро. —Мы не очень познакомились..расскажешь о себе?.-задала Белла. —Ну,я ловец и капитан команды Пуффендуя. Зельеварение как знаешь, хромает. Но по остальным учусь отлично. Кстати, любимый урок Трансфигурация. Живу около деревни Оттери-Сент-Кэчпоул.А ты что о себе можешь рассказать? —Н-нуу..я.. Джонсон всегда забывала,что в такой теме разговора,нужно говорить и про себя и она никогда не любила, это делать.Она никому, никогда,не рассказывала подробности своей жизни, потому что, на то были причины. Большие причины. Она увидела Малфоя,который шёл как раз к Чёрному озеру.Они встретились взглядом.Он минуты 3 смотрел в глаза Беллы и зашагал прочь. —Эм,что-то не так?.- недоуменно сказал Седрик. —Нет,все отлично. Просто...Малфой. —Малфой?Ты что в него влюбилась? —Что?!Нет!С чего ты взял? —Ну не знаю..он не приятный тип. —Всмысле, ты его знаешь? —Ну да,мы друзья. Бывшие. —Ого,я не знала.А почему бывшие? —Да так..долгая история. Мне пора.Давай провожу тебя к твоей комнате. —Нет,что ты,я сама дойду.-неловко встала девушка. —Да мне без проблем. Идём. На улице довольно похолодало и Седрик отдал свою толстовку Джонсон. Они дошли до входа в гостиную. —Спасибо,что провел.Надеюсь,ещё погуляем как нибудь. Спокойной ночи. —Да и тебе спасибо.Спокойной ночи. Девушка произнесла пароль от гостиной,как только парень ушёл. Она хотела быстро пройти в комнаты, чтобы её никто не заметил.Зашев,она заметила взгляды сокурсников в её сторону. Чёрт.Они всегда тут вечером сидят.Взгляд Драко остановился на толстовке Беллы. Мерлинова Борода.Она забыла отдать её,Седрику. —Оо,грязнокровка Джонсон, записалась в очередную подстилку Диггори?Как мило.-подала голос Паркинсон. Только её и не хватало. Белла, молча прошла в свою комнату, чувствуя насмешки со стороны. И один тяжёлый взгляд, пожирающий её изнутри.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник