Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Вот это поворот...

Настройки
POV Лео Дон несёт ноутбук, чтобы посмотреть содержимое флешки. Мона очень волнуется, как и РАФ. Да что РАФ...МЫ ВСЕ ВОЛНУЕМСЯ! Но сейчас, мы узнаем всё... Дон сел за стол, включил ноутбук и вставил Флешку. Две папки с одинаковым названием:„свидетельство” -Давай первую!Давай первую!-Ямайки натерпелось посмотреть содержимое. Дон открыл первую папку... -Ну и что написано?-Спросил РАФ с нетерпением. Шим начал читать:Свидетельство о смерти: Э’лмина Салмэндэ.-Шим был в недоумении. -А кто это?Я таких не помню.-Сказала Мона обращаясь к Шиму. -А что во второй папке?-Спросила Эйприл. Донни открыл вторую папку. Шим посмотрел и был в шоке и молчал. -Ну что там!-Мона ходила по комнате и ждала, пока юрт прочитает, но Шим молчал. -Шим, всё нормально?-Спросил я. -Свидетельство об удочерении....Э’гидба Саламэндре...-Прочитал Шим с дрожащим голосом. Мы были в шоке. Мона села на кровать и начал смотреть в одну точку. Не каждый день такое услышишь... -Это что же получается...Я...-Мона не могла говорить. -Ты приёмная...То есть...Свидетельство о смерти...-Шим не успел закончить. -Мать Моны-Дон продолжил, но мыт также стояли в недоумении. Почему так получилось? Кто виноват? И что нам теперь делать? -Так народ...Спокойно!Сейчас что нибудь придумаем-Начал успокаивать всех я. Наступила тишина. Никто не знал, что сказать. -Нам надо узнать о матери Моны. И если свидетельство есть только про мать, значит, отец жив. Найти!Узнать!-Прервал тишину Шим. Он был прав. -Но как нам это сделать? Нам никто ничего не расскажет.-Сказал Эйприл. Опять настала тишина, которую опять де прервал Шим. -Хммм...Есть идея! МОНА! Эгли и Эйкл!-Ящер сказал это с невероятной радость, а услышав эти имена, Мона вскочила. -Шим!Ты гений! -А...Можно объяснить, кто это?-Поинтересовался Микки. -Наши двоюродные сёстры. С которыми, мы...Более менее общаемся.-Сказала Мона. -Вы с ума сошли!-Занши ворвалась в комнату. -Ты что тут делаешь?-Мона сказала это на удивление спокойно. -Тебе всё равно никто ничего не скажет! Ты вообще кто такая?! Пойми ты, что не нужно тебе лезть туда!-Было видно, что Занши было очень зла, но одновременно и испуганна. -Знаешь, не лезь не в своё дело. Я к достаточно от тебя натерпелась.-Сказала Мона и...Похоже, сестра поняла, что что-то говорить-Бесполезно и ушла. -Так, ну и что нас делать? Где живут ваши сёстры?-Спросил бунтарь. -Не подалёку от академии Моны. Можем отправиться туда, хоть сейчас!-Сказал Шим. -Да!Отправляемся прямо сейчас! Я толк о рюкзак соберу и вперёд!-Мона рванула в комнату. Мы тоже быстро начали собираться. Поскольку, дома никого не было конечно, кроме Занши, мы смогли спокойно уйти. Э’гден опять согласился нам подвести. И теперь, мы едем к сёстрам Моны и Шима. Мы все понимали, что будет не просто. И похоже, нам придётся ездить по всей Саламандрии, чтобы разгадать эту закалку. Теперь, у нас начинается настоящее расследование....
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)