Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

Возвращение на Землю?...

Настройки
Pov Микки Я сидел у себя в комнате. Мона и Шим сами пошли всё узнавать. Нас с собой не взяли потому что, как сказал Шим, его брат не любит новые знакомства. Поэтому, мы все остались здесь. Но, как вы понимаете, сидеть долго на одном месте нельзя, а я это делаю уже целый час...Поэтому, почему бы не пойти и не сыграть с кем-нибудь? Я ворвался в комнату Лео и Донни. Там были не только они, но и Раф с Э’гденом и Санджи. -Микки!Тебя вроде учили стучать!-Сказал умник. -Прости, брат. Мне просто стало скучно, а этих двоих ещё не известно сколько ждать. Поэтому...Почему бы нам не сыграть во что-нибудь?-Предложил я всем. Настала небольшая тишина, которую прервал Лео. -Ну хорошо...У меня как раз есть „монополия“.-Брат направился к своему рюкзаку и начал в нём рыться. -А что такое „монополия”?-Спросил Э’гден. -Это такая игра!Очень классная!-Ответил я. -На самом деле, Монополия-это организация, которая осуществляет контроль над ценой... -Донни, мы поняли, спасибо!-сказал немного сердито РАФ, не дав Дону договорить.-Мы научим вас играть.-Сказал бунтарь обращаясь уже к саламандрианцам. -Вот она!-Лео достал коробку с игрой. Мы сели всё на пол и начали играть. Конечно, после того, как научили Э’гдена с Санджи играть... Так мы играли около двух часов. Мы не заметили, как быстро пролетело время. Мне кажется, мы могли бы ещё так играть, если бы в дверь не постучали. -Входите!-Ответил Лео и в комнату зашёл Шим. Он был грустный. У меня появилось плохое предчувствие... -Лео, можно с тобой поговорить?-Сказал ящер тихим голосом. Лидер встал, а за ним и Раф. -Нет, РАФ. Побудь пока тут...-Шим говорил всё таким же тихим голосом. Я увидел испуг на лице брата, но он сел обратно. Лео пошёл разговаривать с Шимом. Их не было минут 15. Спустя 15 минут. В комнату, Лео вошёл с таким же лицом, с каким вошёл сначала Шим. С таким же грустным...Меня это насторожило ещё сильнее... -Что случилось?-Спросила Санджи. Мы все молчали, ждали ответа от лидера. -Я даже не знаю с чего начать...-Голос Лео был ровным, но в тоже время дрожащим. Похоже, он не воспринимал, что происходит. -Начинай уже с чего нибудь!-РАФ начинал злиться. Наступила небольшая тишина... -Вообщем...Мона с Шимом поговорили с Кимом. Тот отказался что либо рассказывать...Говорит, сам ничего не знает, но Шим утверждает, что это он врёт, но...Сделать они с этим ничего не могут...Поэтому...И разгадать эту тайну...Мы тоже не сможем...И...Они просят нас уехать...И...Мона...Просит...Чтобы ты забыл о ней...-Лео обращался к Рафу. А тот лишь застыл, не веря тому, что слышит.-Она сказала, что очень любит тебя, но сделать с этим ничего не может...Так...Будет лучше для вас двоих...Поэтому...Давайте, соберём вещи и...Вернёмся домой...-Лео ушёл. Раф быстрыми шагами последовал за ним, но наверное не за ним. Я посмотрел на друзей, сидящих рядом и пошёл собирать вещи. Спустя пол часа. Мы стояли и ждали Фугидойда. Санджи, Э’гден и Шим нас провожали. Моны не было...И Рафа тоже... Корабль приземлился и мы начали заходить внутрь, прощаясь с друзьями... -Где же РАФ?-Спросила Эйприл. -Вот он.-Сказал Лео, показывая в сторону брата. РАФ просто молча зашёл на корабль, не попрощавшись ни с кем. На корабле. -Друзья, мне очень жаль, что так получилось.-Сказал Фугидойт, пытаясь нас успокоить. Но...Поддержка нужна была сейчас Рафу, которую он не примет... Эх...Из-за каких-то старых традиций и чужого мнения рушиться целая жизнь... Летели мы около трёх часов. Приземлившись на крыше отеля „Волк“, мы поблагодарили Фугидойда и попрощались. Похоже, это был наш последний полёт в космос... Друзья дома нас увидеть не ожидали. Они знали, чем мы занимаемся на Саламандрии. Всё начали нас обнимать, ведь очень по нам соскучились, а мы в ответ. Но...РАФ ушёл в свою комнату. Ему будет очень тяжело принять тот факт, что Моны больше нет. И поэтому, мы должны быть сейчас рядом с ним. Но...Неужели с этим ничего нельзя сделать? Должен же быть какой-то выход? Я всегда верил своему отцу. И поверю ему сейчас:„Выход есть всегда!“
Примечания:
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)