„Я всегда буду помнить тебя,Рафаэль" или конец.
15 февраля 2022 г., 22:06
POV Раф
Сегодня мы должны были уехать. И сегодня, Мона должна было мне сказать ответ. Будет ли она дольше со мной или наши пути разойдутся. Я бы конечно, выбрал первое...
-Раф, ты комикс мой не видел?-Воровался весельчак в комнату.
-Нет не видел. Разбрасывать не надо, чтобы потом не искать. И кто перед самым отъездом собирается?!
-А ты что сейчас делаешь?
-Я по крайне мере знаю, что у меня где лежит, а не как некоторые.-Сказал я, застёгивая рюкзак. Брат показал мне язык и ушёл. За ним практически сразу зашёл Лео.
-Раф!
-я не знаю где это лежит, что бы то ни было.-сказал я, не дав брату даже слова сказать.
-Что?...В прочем, не важно. Я зашёл сказать, что мы пойдём вперёд и будем тебя ждать. Мона прийдёт чуть позже.-Я кивнул и брат ушёл.
Раньше, когда я слышал имя своей возлюбленной, на меня нападала невероятная радость, сердце начало биться сильнее и учащалось дыхание. А теперь...Сердце всё также начало биться сильнее, дыхание всё также утишаться, но...Это было волнение...Волнение из-за того, что я...Больше мог не почувствовать этой радости...Что я больше не могу почувствовать чувства любви...Я так волновался всего два раза в жизни...В первый раз, когда отец посвящал меня в ниндзя, а второй раз, когда впервые увидел Мону...Тот самый день...Невероятно...
-Раф, мы пошли!-Послышался голос Дона с низу.
-Хорошо!-Ответил я и услышал звук захлопнувшейся двери, а за ним и звенящую тишину. Я немного посидел и решил спустить на кухню.
На кухне.
Я сидел на диване. Рядом со мной лежал рюкзак. На меня нахлынули воспоминания...Все воспоминания, связанные с Моной...Я знал, что вот сейчас, она прийдёт и скажет мне...Скажет то, что либо перевернёт мою жизнь с ног на голову, либо то, что заставит меня крепко обнять мою ящерку и в сотый раз понять, что она моя...Всё равно не смотря на все преграды моя...
Послышался скрип двери и тихие шаги.
-Раф...-Мона встала в дверном проёме.
-Привет-Я взял рюкзак, подошёл к ящерице и стал ждать, что она мне скажет.
-Что та на меня так смотришь?-Спросила меня она с непониманием. Действительно, почему же?
-А ты как думаешь?
-Фух...Я всегда буду помнить тебя, Рафаэль. Я очень сильно тебя люблю. Но семья мне дороже. И...
-Стой...Можешь дальше не продолжать. -Я перебил её-Я всё понимаю...Я...Никогда тебя не забуду...Спасибо тебе за прекрасные моменты...Прощай, Мона Лиза...-Я быстро вышел из квартиры. Прежде, чем Мона успела, что-то сказать. Я чувствовал, что у меня встал корм в горле.
Выйдя из подъезда, я быстро направятся к кораблю. Я понимал, что теперь, вернувшись домой, мне надо будет учиться жить по другому. Совсем по другому...
Я дошёл до места встречи. Там были мои братья, Санджи и Шим. Увидя меня, они были немного удивлены.
-А где Мона?-Спросил Шим. Я ничего не ответил, а просто подошёл поближе к входу корабля.
-Раф?-Обеспокоено Спросил Микки. Я также молчал. Я знал, что если я сейчас начну говорить, то слёзы потекут против воли.
-Вот ты где!-Радостно сказал кому-то Шим. Я повернулся и увидел...МОНА?!
-Мы уж думали, ты не едешь!-Сказал Лео.
-Я же вам всё сказала!
-А...А..-Я не мог произнести ни слова. В таком я был шоке.
-Что?Я вообще-то думал, что ты поможешь мне вещи донести! А ты...-Мона сказала это немного с капризом, но с улыбкой. НО Я ТАК ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НИХРЕНА НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ!!!
-П..Подожди...Т...Ты же сказала, что семья тебе дороже...-Сказал я заикаясь и с возмущением.
-Так и есть.
-Тогда почему ты...-Мона немного помолчала, а потом сказала:
-Рафаэль, семьи на Саламандрии у меня никогда не было. Со всей семьи меня понимал только Шим. А встретив тебя...Ты дал мне всё, о чём я раньше могла только мечтать. Ласку, заботу, любовь...А твои братья, они приняли меня, как родную и...Семья Хамато...Стала для меня семьёй...И...Я не хочу её предавать...-От этих слов я разрыдался.
-ООО..Ну или сюда.-Позвала меня ящерица и я пошёл. Обнял её, а она обняла меня. Но у меня возникла одна мысль...Отстранившись от Моны, я повернулся к братьям, которые стояли и улыбались.
-Вы знали?...-Спросил я, шмыгая носом.
-Ну...Можно и так сказать...-Сказал с радостью Микки.
-Гавнюки, я всё нервы себе помотал...-Я разрыдался ещё сильнее, только уже от радости...
-Мы видим, брат.-Лео подошёл и обнял меня. За ним все остальные.
-Приедем домой, пропьёшь у меня успокоительные-Сказал Дон.
-Друзья, я готов. Прошу на корабль.-Сказал Фугидойт, выходя из корабля.
-Идёмте!-Сказал Лео. Я взял Монину сумку и мы начали заходить на корабль.
-Пока!-Кричали нам друзья.
На корабле.
Во время полёта, мы рассказывали Фугидойду, что мы сотворили. Он был очень удивлён и немного возмущён, почему мы рассказываем ему это сейчас, когда всё закончилось, а не когда всё было в само разгаре. Да...Меня тоже это удивило...
На Земле.
Приземлившись на крыше отеля „Волк" мы, как обычно поблагодарили Фугидойда и отправились домой.
В канализации.
Зайдя домой, было темно. И вдруг, резко включился свет.
-СЮРПРИЗ!!!-Радостно закричали все. Как оказалось, Микки всех предупредил. Всё бросились нас обнимать и пригласили есть пиццу.
-Ну давайте, рассказывайте всё!Очень уж интересно!-Сказал Джонс, садясь вместе со всеми на пол.
Мы просидели за рассказом истории и поеданием пиццы около пяти часов. После чего, всё разошлись. Потому что нам надо было отдохнуть. Правда, как-то они поздно спохватились... Пять часов прошло...Ну да ладно!Может это я преувеличил...
-Спокойно ночи!-Пожелал весельчак.
-Микки, двенадцать часов дня...-Сказал я брату показывая на Часы.
-Спокойно дня-Исправился брат.
Комната Рафа.
Я зашёл в комнату. Поскольку, Мона пришла раньше меня, она уже лежала и читала свою очередную книгу.
-Опять читаешь?-Спросил я, ложась рядом.
-Угу.-Ответила она, не отрываясь от страницы.
-Давай спать.-Сказал я, забирая у возлюбленной книгу и лижа её на тумбочку.
-Эй!Я не дочитала!-Начала возмущаться она.
-Завтра дочитаешь!-Сказал я, обнимая ящерицу. Наступила тишина.
-Раф.
-М?
-Спасибо вам всем...Если бы не вы...-Я поцеловал Мону в лоб и обнял ещё крепче.
- Я тебя люблю, малышка...-Сказал я и увидел, как она засмущалась.
-Я тоже тебя люблю...
Моя ящерка уснула раньше меня. Я всю ночь думал...Думала о нашем расследовании, о прошлом, о будущем...Конда нибудь, Мона официально станет Хамато...Но теперь, я знаю точно, что она моя...