Дочь Луны.

G
Завершён
8
Размер:
40 страниц, 10 434 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

„Я всегда буду помнить тебя,Рафаэль" или конец.

Настройки
POV Раф Сегодня мы должны были уехать. И сегодня, Мона должна было мне сказать ответ. Будет ли она дольше со мной или наши пути разойдутся. Я бы конечно, выбрал первое... -Раф, ты комикс мой не видел?-Воровался весельчак в комнату. -Нет не видел. Разбрасывать не надо, чтобы потом не искать. И кто перед самым отъездом собирается?! -А ты что сейчас делаешь? -Я по крайне мере знаю, что у меня где лежит, а не как некоторые.-Сказал я, застёгивая рюкзак. Брат показал мне язык и ушёл. За ним практически сразу зашёл Лео. -Раф! -я не знаю где это лежит, что бы то ни было.-сказал я, не дав брату даже слова сказать. -Что?...В прочем, не важно. Я зашёл сказать, что мы пойдём вперёд и будем тебя ждать. Мона прийдёт чуть позже.-Я кивнул и брат ушёл. Раньше, когда я слышал имя своей возлюбленной, на меня нападала невероятная радость, сердце начало биться сильнее и учащалось дыхание. А теперь...Сердце всё также начало биться сильнее, дыхание всё также утишаться, но...Это было волнение...Волнение из-за того, что я...Больше мог не почувствовать этой радости...Что я больше не могу почувствовать чувства любви...Я так волновался всего два раза в жизни...В первый раз, когда отец посвящал меня в ниндзя, а второй раз, когда впервые увидел Мону...Тот самый день...Невероятно... -Раф, мы пошли!-Послышался голос Дона с низу. -Хорошо!-Ответил я и услышал звук захлопнувшейся двери, а за ним и звенящую тишину. Я немного посидел и решил спустить на кухню. На кухне. Я сидел на диване. Рядом со мной лежал рюкзак. На меня нахлынули воспоминания...Все воспоминания, связанные с Моной...Я знал, что вот сейчас, она прийдёт и скажет мне...Скажет то, что либо перевернёт мою жизнь с ног на голову, либо то, что заставит меня крепко обнять мою ящерку и в сотый раз понять, что она моя...Всё равно не смотря на все преграды моя... Послышался скрип двери и тихие шаги. -Раф...-Мона встала в дверном проёме. -Привет-Я взял рюкзак, подошёл к ящерице и стал ждать, что она мне скажет. -Что та на меня так смотришь?-Спросила меня она с непониманием. Действительно, почему же? -А ты как думаешь? -Фух...Я всегда буду помнить тебя, Рафаэль. Я очень сильно тебя люблю. Но семья мне дороже. И... -Стой...Можешь дальше не продолжать. -Я перебил её-Я всё понимаю...Я...Никогда тебя не забуду...Спасибо тебе за прекрасные моменты...Прощай, Мона Лиза...-Я быстро вышел из квартиры. Прежде, чем Мона успела, что-то сказать. Я чувствовал, что у меня встал корм в горле. Выйдя из подъезда, я быстро направятся к кораблю. Я понимал, что теперь, вернувшись домой, мне надо будет учиться жить по другому. Совсем по другому... Я дошёл до места встречи. Там были мои братья, Санджи и Шим. Увидя меня, они были немного удивлены. -А где Мона?-Спросил Шим. Я ничего не ответил, а просто подошёл поближе к входу корабля. -Раф?-Обеспокоено Спросил Микки. Я также молчал. Я знал, что если я сейчас начну говорить, то слёзы потекут против воли. -Вот ты где!-Радостно сказал кому-то Шим. Я повернулся и увидел...МОНА?! -Мы уж думали, ты не едешь!-Сказал Лео. -Я же вам всё сказала! -А...А..-Я не мог произнести ни слова. В таком я был шоке. -Что?Я вообще-то думал, что ты поможешь мне вещи донести! А ты...-Мона сказала это немного с капризом, но с улыбкой. НО Я ТАК ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НИХРЕНА НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ!!! -П..Подожди...Т...Ты же сказала, что семья тебе дороже...-Сказал я заикаясь и с возмущением. -Так и есть. -Тогда почему ты...-Мона немного помолчала, а потом сказала: -Рафаэль, семьи на Саламандрии у меня никогда не было. Со всей семьи меня понимал только Шим. А встретив тебя...Ты дал мне всё, о чём я раньше могла только мечтать. Ласку, заботу, любовь...А твои братья, они приняли меня, как родную и...Семья Хамато...Стала для меня семьёй...И...Я не хочу её предавать...-От этих слов я разрыдался. -ООО..Ну или сюда.-Позвала меня ящерица и я пошёл. Обнял её, а она обняла меня. Но у меня возникла одна мысль...Отстранившись от Моны, я повернулся к братьям, которые стояли и улыбались. -Вы знали?...-Спросил я, шмыгая носом. -Ну...Можно и так сказать...-Сказал с радостью Микки. -Гавнюки, я всё нервы себе помотал...-Я разрыдался ещё сильнее, только уже от радости... -Мы видим, брат.-Лео подошёл и обнял меня. За ним все остальные. -Приедем домой, пропьёшь у меня успокоительные-Сказал Дон. -Друзья, я готов. Прошу на корабль.-Сказал Фугидойт, выходя из корабля. -Идёмте!-Сказал Лео. Я взял Монину сумку и мы начали заходить на корабль. -Пока!-Кричали нам друзья. На корабле. Во время полёта, мы рассказывали Фугидойду, что мы сотворили. Он был очень удивлён и немного возмущён, почему мы рассказываем ему это сейчас, когда всё закончилось, а не когда всё было в само разгаре. Да...Меня тоже это удивило... На Земле. Приземлившись на крыше отеля „Волк" мы, как обычно поблагодарили Фугидойда и отправились домой. В канализации. Зайдя домой, было темно. И вдруг, резко включился свет. -СЮРПРИЗ!!!-Радостно закричали все. Как оказалось, Микки всех предупредил. Всё бросились нас обнимать и пригласили есть пиццу. -Ну давайте, рассказывайте всё!Очень уж интересно!-Сказал Джонс, садясь вместе со всеми на пол. Мы просидели за рассказом истории и поеданием пиццы около пяти часов. После чего, всё разошлись. Потому что нам надо было отдохнуть. Правда, как-то они поздно спохватились... Пять часов прошло...Ну да ладно!Может это я преувеличил... -Спокойно ночи!-Пожелал весельчак. -Микки, двенадцать часов дня...-Сказал я брату показывая на Часы. -Спокойно дня-Исправился брат. Комната Рафа. Я зашёл в комнату. Поскольку, Мона пришла раньше меня, она уже лежала и читала свою очередную книгу. -Опять читаешь?-Спросил я, ложась рядом. -Угу.-Ответила она, не отрываясь от страницы. -Давай спать.-Сказал я, забирая у возлюбленной книгу и лижа её на тумбочку. -Эй!Я не дочитала!-Начала возмущаться она. -Завтра дочитаешь!-Сказал я, обнимая ящерицу. Наступила тишина. -Раф. -М? -Спасибо вам всем...Если бы не вы...-Я поцеловал Мону в лоб и обнял ещё крепче. - Я тебя люблю, малышка...-Сказал я и увидел, как она засмущалась. -Я тоже тебя люблю... Моя ящерка уснула раньше меня. Я всю ночь думал...Думала о нашем расследовании, о прошлом, о будущем...Конда нибудь, Мона официально станет Хамато...Но теперь, я знаю точно, что она моя...
8 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)