Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
1) (поднявшись над землей) Приятно было провести с тобой время, но дела сами себя не сделают на кухне. Планируется некое торжество, так что кушаний должно быть достаточно во избежание голодных гостей. Мы ещё встретимся, огненное дитя. (растворившись в воздухе, исчезла и улетела на потоках ветра на тюремную кухню) Ответик Мусаши: До встречи, жемчужина 2) (мило сопя рядом с Момо; сквозь сон) Раньше не было ни времени, ни земли, ни пыли — ничего. Забыли всё. Было небылью, да стало былью. Река остыла, и вода застыла в ничто. (неосознанно тихо запела) Время — быстрая река, никого не обойдёт. Ждёт невеста жениха. Ждёт, как часа своего. В белый цвет облачена, точно в саване стоит. На покой обречена, свадьбы колокол звенит. Забирай, забирай! Приходи, прилетай! На века отдана дева юная. Ответик Момо: *прижалась к тебе и крепко спала* -30 минут спустя- Кико: Дети, подъёмом. Ночью спать плохо будете *дёргает обоих за плечи* Идите умываться и разчёсываться, обед остынет 3) (к Сейти) Окей, пойду помогать Саймону.Только успокойся, я тебя прошу. (упархала на крыльях ветра в сад гонять бездельников) Ответик Сейтаро: Это я ещё не кричу! *держит 2 стопки отчётов по роботе заключённых* Это мой спокойный голос! Но если ми опять будем опаздывать, вся Намба узнает что такое когда я кричу! 4) (к Мусаши) Согласно сюжету, издревле на земле обитали драконы, которым люди приносили в жертву девушек. Однажды возлюбленный одной из жертвенниц отправился спасать её; он опоздал, девушка погибла, но богатырь убил дракона. Его стали называть Драконоборцем. Благодаря смерти дракона регулярные жертвы прекратились, а их ритуал стал частью свадебного обряда. Много лет спустя княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Как оказывается Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает сожрать деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу и в финале их чувства оказываются взаимными. Так познаётся правда — «любить страшно». Ответик Мусаши: 😯🥺🥲 Уже интересно посмотреть 5) (красная аля краснющий помидор; к Труа) Чего, подготавливал меня к фирменному вопросу о девичьем нижнем белье? Я бы тебе и так сказала, а вообще такие вопросы при первой встречи — неуважение к даме. (скрывая возмущение в голосе — цвет кожи смуглый) На мне сегодня бежевое нижнее бельё с молочными кружевами. Ответик Труа: А я должен был спросить? Автор: Как-бы да. Это же твоя «изюминка» Труа: Я думал моя «изюминка» это то, что мне почему-то нравиться Уно не в смысле друг Автор: -_-» Мой косяк как из Роком и Хани, поетому живите с этим Уно: ВСМЫСЛЕ?! Это что за гей клуб со мной в главной роли?! Я натурал! Рок: Я уже перестаю удивляться -_-» Хани: Меня блять это тоже интересует. Какого хуя я с ним? Лучше уже Труа! Уно: Может ещё Мусаши прицепишь? Автор: Он занят номером 572. Она больше его заслужила -з- Уно: Я так понимаю, я пассив 😥 Автор: Да 😈 Труа: Пришёл на чаепитие, а узнал что буду вместе с Уно, непонятно почему. Класно -_- Автор: Я могу помочь покинуть этот мир Все: НЕТ! НЕ НАДО! 6) (к Астрид) И хвала Арахабаки, что этого не видела. Тогда у меня душа чуть в пятки не ушла, а моё сердце пронзила огненная стрела греховной любви. Извини меня, лапушка, но я не расскажу про лазейку. Ответик Астрид: Как насилие вызывает любовь? Хоть убей не понимаю 7) (к Сабрине и Анджеле) Правда? Никогда об этом не слышала. Может это был обычный заключённый подземки, а все эти слухи — выдумки народа? Никого, кроме Энки Гокку, громадного я не знаю. Ответик Анджела: Эта старая история, как легенда о основании Намбы. Но есть сведения, что эту сущность видели сокамерники смертников и ещё по 3, 4 и 13 корпусах ходят разные такие чудища. Коговорят, что первые надзиратели не хотят покидать корпуса Сабрина: Надзирательница Сейтаро тоже их видила когда ещё была в охране 8) (к Лайсе) Дорогуша, всё хорошо? Тебе не хорошо? Может дать чего-нибудь попить? Ответик Лайса: Все нормально кх-кх Поперхнулась кх-кх Сейтаро: Главное что бы не ревностью Лайса: Кто бы говорил 9) Йозакура, лисья Вы морда. Не люблю этого признавать, но Вы выиграли пари и взяла верх Ваша правда. Как и было уговорено, я больше не явлюсь на пороге Вашего корпуса. Но Вам не кажется, что препятствовать общению лучших друзей и практически родных друг другу людей — слишком жестоко даже для Вас, Кенши-сан? А коль не верите моим словам… (включила на диктофоне аудиозапись, где 634-й назвал ее лучшей подругой и родной сестрой) Ответик Кенширо: Для посещений есть специальные комнаты это во-первых. И во-вторых, а когда тебя это останавливало? 10) (выбрав несколько нарядов) Киджи-сан, спасибки Вам ещё раз. Побегу примерять. Не терпится похвастаться перед остальными, ух и попадают у них челюсти. Вы не поможете мне с корсетом для начала? Ответик Киджи: На здоровья милая моя 11) (смотря на злого Норио) Ой, запыхтел паровоз. Смотри не раздови Коренену, пыхтелка. (довольно улыбается) Извините, всегда хотела так сказать. За шуру-мурами в «Намбе» становится всё интереснее. Где мои чипсики? Хотя ладно, они подождут. Вы знаете о его местоположении? Только уберите топор, я сама с ним потолкую. Ответик Норио: Я знаю, но Тина (Сейти) сказала, что если я опять пойду на ражон с ним, меня и к криминальной ответственности притянут. Ну про тебя там слова не было. Стрелять умеешь и на сколько хорошо? *достал своё охотничье ружьё* 12) (отойдя от стены) Не волнуйтесь, Кенши-сан, я уже всё порешала по поводу свиданки Вашего очаровательного щеночка и зимушки (Астрид, она же 572) из 14 корпуса. Ответик Кеншино: Та заключённая уже не боится говорить? Помню, она молчала как рыба и в глазах был страх, когда я заменял Сейтаро 13) (всё ещё в объятиях 634-го) Я рада за тебя, но прими мои извинения. В любовных делах от меня толку, как от быка молока. Ты самый невероятный юноша на свете и для меня честь быть тебе названной сестрой. Поэтому я и отпускаю тебя, как любящая и желающая тебе счастья сестрёнка. Всё хватит, иначе больнее будет расставание и осознание разбитого сердца. (выпуталась из пленящих её обнимашек) Прости, что отняла у тебя время глупым признанием в чувствах. (став ветром, улетела в столовку 13 корпуса заедать боль внутри) Ответик Мусаши: Спасибо за комплименты сестрёнка и ничего страшного 14) (вечером следующего дня пришла к Годжо) Рыбонька, большое тебе спасибо. Столько комплиментов я ещё в жизни не получала, как на этом балу Его темнейшества. Вампиры — мастера страсти и искушения. Теперь у меня знакомства в мире нечисти, в большинстве это оборотни. Не знала, что я до глубине души собачница. Рассказать подробности? Ответик Рука: Ха-ха! Видал Киджи? Благодаря МНЕ её обсыпали комплиментами! Киджи: Я подбирал наряды для Сейтаро когда она ездит по делах с начальницей -з- 15) (подмигнув Клео) Спасибки, с меня должок. Когда надо будет, обязательно его верну. Ответик Клео: Забирай хоть на весь день 16) (взяв Джейка по руку) Солидарна с тобой. Лучше не знать, как всё обернётся. Думаю, нам обоим нужно забыть на время о повседневной рутине. Чуть не забыла, какой попкорн ты предпочитаешь? Ответик Джейк: Я не очень люблю есть во время фильма. Лучше возьму себе сок, а тебе какой? Под этот фильм лучше сладкий подойдёт *купил тебе вкусняшки и между кадрами фильма делал едкие коментарии и шутки которые тебя смешили* 17) (к Астрид) Я тебя уверяю, снежинка, что щеночек Кенши-сана не держит на тебя зла. И я понимаю тебя, я испытала то же самое в первый мой день здесь. С рождения жила в женском обществе, а с отцом общалась на так часто, как хотелось бы. Да и в школьные годы была объектом насмешек банды хулиганов из моего класса. Мне волки-оборотни навыли, что состояние Айко приходит в норму. Ответик Астрид: Это грусно 😥. Мой папа меня любил и пользуясь высоким положением заставил многих нормально ко мне относиться. Были ко мне нормального отношения только от моей учительницы искуств и литературы. Я кстати в этой сфере работаю Анджела: Номер 572, твоя смена через 25 минут, готовся 18) (к Мусаши) Братик, внутреннего шиппера решил включить? Молодец, вот это по нашему. Хотела бы поинтересоваться, хорошо ли ты спишь? Мне как названной сестре интересно, без намёков на совместную ночь. Ты же знаешь, что я продула Пёсилю в споре. Ответик Мусаши: Знаю, а на что вы спорили? 19) (увидев Хьякушики, гоняющуюся за глав.надзирателями 3, 4, 5, 13, 14 корпусов) Помощь требуется в временной роли няньки? Если да, то я к Вашим услугам и мне нравится возиться с детьми. Ответик Момоко: Буду благодарна. Киджи отойди от дзеркала, оно же сейчас упадёт! Хаджиме, не трогай документы! Я ещё не готова к детям 20) Эй, народ, гляньте чему научилась у оборотней на приёме Его темнейшества. (сосредоточившись, превратилась в собаку с короткой шерстью цвета шоколада) Кто хочет себе послушного пёсика, выполняющего приказы хозяина/хозяйки? Кто возьмёт меня? Ответик Кенширо: У меня своих хватает Сейтаро: Аналогично к Кенширо. Ещё и кошка. Ну и Куу повадился бегать к Изабель *смотрит на Куу морду которого лижет Изя* И как котят делить будем? Рок: Я больше по котам Ци, Кицуне: *висят под потолком* Не надо! Лайса: Мне Люци не разрешает заводить домашних животных Клео: А мне брат. Говорит у нас уже есть как на работе они, а дома ему и хорька хватает 1. Вопрос/ Луциус ти евляешся корольом ада как и твоя сестра но што будет если на тебя положить святую библию? Ответик Люц: В моем имени там надо ю, а не у. И я не проверял. Хотя раз облили нас с Лайсой святой водой. У меня был ожог на пол руки, ей ни-че-го. У меня до сегодня вопрос КАК!? 2. Вопрос с приколом/ Сейтаро «втал на колено» ти вийдиш за меня? Ответик Сейтаро: 0_0 *утратила дар речи* 3. Вопрос/ Кицуне ти можеш сварить любую пилюлю по етому можеш сделать пилюлю каторая поднимает твою удачу? Ответик Кицуне: Я пробывал, но пока её приготовиш сто и одну неудачу переживаешь та и ефект не долгий. И на надзирательницу и доктора не работает, проверено 4. Задание /без отказа/ Момоко, Сеитаро, Анджела, Лайса, Сабрина, Клео кто сможет приготовить Лазанию и пусть будет пробивать Хаджиме. Ответик Тебя не стали воспринимать всерьёз, а отправили к врачу 5. Задание /без отказа/ Момоко, Сейтаро, Анджела, Лайса, Сабрина, Клео наденьте кигуруми животного и покажитесь перед Хаджиме и Ямато. Ответик Момоко: *не было её в Намбе, собрания в штабе* Сейтаро: *пришла, отдала документы и молча ушла, а потом была красная как рак* Анджела: *её затискали близкие и она чуть не умерла со стыда* Лайса: *Её не пустил брат и порвал эту "милую дрянь" (за его словами) и наругал* Сабрина: *она быстрее тебя в нем утопит или закопает, но не оденет* Клео: *Она забыла что надо ити туда, села играть с собаками* Хаджиме: *пьёт валерьянку* Задолбали уже Ямато: Нужно такое дочери на день рождение купить. Должно понравиться 6. Задание /без отказа/ 4 заключоних из 13 и 14 корпусов кто из вас пройдьот игру /5 Ночей С Фреди 2/ Ответик Тебя выгнали ис корпусов, потому что Хаджиме должен повести Нико к психологу, а вот Сейтаро добавила сеанси Айко, начала водить Кицунэ
Примечания:
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)