Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
1) (к Року) Да, я недавно там была... От меня так сильно пахнет псиной? Ответик Рок: Ну немного 2) (к Момо) С пробуждением, зефирка моя. Как спалось? Ответик Момо: Хорошо) Только я бы ещё поспала Кико: Потом ночью спать не будеш *принёс вам обоим обед* 3) (смотря на голдёж Уно, Киджи, Кенширо и остальных) Ой-ой-ой, сейчас начнётся самое жаркое... Обожаю накал страстей... Ответик Кейси и Морис: Мы вообще скоро должны пожениться, поэтому Юго и Свити: МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ! Кейси и Мая: Только через мой труп! *начали драться жёстче чем Уно и Хани* 4) (остановившись в восхищении немцем с огоньком; к Астрид) Северянка, я тебя не заговорила? По своему опыту знаю, что это может не очень хорошо кончиться для того, кого заболтываешь.(показала ткань с рисунком, где был изображён феникс в окружении лепесков и ветвей сакуры) Что скажешь? Я не переборщила с элементами на изображении? Ответик Астрид: Нет, так хотя бы не (смотрит) А, таки красиво. Но как из этого шить? *хочет познакомиться с Мусаши, но стесняеться спросить у Сейтаро* 5) (приготовив блакнот с ручкой) Сайти-чан... Не расскажешь подробности подземелья подземелий? Ответик Сейтаро: Какие подробности? Ты про тварь с 5 корпуса? Ну девочки тебе её описали. Ну и она достаточно дружелюбна, когда не голодна. Там она где то в басейнах плавает. Годжо только не говори, а то он умрёт от страха, ведь его там могли съесть. И кстати её зовут Лу. Но она там не одна. Помню мы с ней хорошо общались, она вылазит в сад чтоб поесть фруктов и посмотреть на цветы. Но она не одна. В архиве тоже есть похожие на летучих лисиц твари. Охраняют всё там 6) Правда, Кенши-сан? Что ж Вы раньше молчали?(ушла искать Сугороку младшего) Хито-чан.... Не расскажешь про новинку в местах посещений арестантов? Какого там? Ответик Кенширо: Ну Хитоши, держись Хитоши: Какие? Ну появились пару новых комнат для 7) (увидев Сейти-чан) О, доброго денёчка. Норио малость вспылил по моей вине, я завела разговор про твоего бывшего. Мы постараемся больше не шуметь. Ответик Сейтаро: Папа, я же просила не поднимать эту тему. Мы разошлись по мирному, все в нас нормально Норио: Но ты же сама ревела за ним Сейтаро: Я была слишком юна. Сейчас мне другой мужчина не безразличен. Ноя ему похоже не нужна. Его интересует лиш одна работа *ушла в кабинет и там рыдала* Норио: Шиншиллка моя *ушёл успокаивать дочь оставив тебе адрес на столе* 8) Конечно-конечно, Йозакура-сан, никакого насилия или жестокости не будет. Всё в рамках закона. Ответик Кенширо: Ну смотри мне 9) (вытерев слёзы; к Цукумо) Не бери в голову, обожглась об одно и то же пламя. Прости, если слишком громко показала свою боль. Не умею я сдерживаться.(допив мохито, посмотрела на пустой стакан) И куда это мё успокоительное вечно девается? Ответик Цукумо: Алкоголь не решение проблем. Пошли со мной и Ямато на тренировку! Там спустишь пар на бойцовской груше 10) (к Киджи и Руке) Ясно с вами, вы прям как Труа с Хани. "Соперничество - это хорошо, но оно не должно перерастать во вражду" - так сказал один мудрец. Так вам рассказывать как прошёл бал у Его темнейшества или не надо? Ответик Киджи и Рука: Розказивай 11) (приняв визитку Джейка) Спасибо тебе за сегодняшний день. Может ещё свидимся.(слегка покраснела от поцелуя руки) Мне приятно, но это не обязательно было делать. Я ещё не привыкла к таким жестам со стороны мужчин.(чмокнув охранника в щёчку, ушла в свою комнату в 14 корпусе) Ответик Джейк: Это обычная вежливость и *покраснел когда поцеловала*////// *ушёл готовиться к ночному дежурству* 12) (к Астрид) Солидарна с тобой, снежинка. Он сам подписал себе приговор, его семья отвернулась и ненавидит его. Ох, да, забыла упомянуть, что его первенец опаснейший тип с прибабахом. Даже жалко мальца, отличный воин и страж закона из него бы вышел. Ответик Астрид: Каждый идёт своим путем и может изменить себя, если захочет. Это закон жизни. Мы с Айко чуть не поубивали друг друга, сейчас дружим Айко: А если ссоримся просто расходимся по разных кутах. Я в карцер, она в изолятор на часа 3, а потом ещё 5 часов слушаем морали от надзирательницы Танабата 13) Клео, тут надо кого-то расчесать? Я с радостью. А какие породы собак у вас есть, помимо хаски? Ответик Клео: Есть немецкая овчарка Марта, чёрная овчарка Багира, австралийский динго Дино, словенская волчья собака Рико и вроде всё Анджела: А вон та маленькая собачка с коротким хвостиком? Клео: То собачка начальницы. 14) (найдя Джейка за расчёсыванием собак, присоединилась к нему) Доброго тебе денёчка. Давай помогу, в двоём быстро справимся. Как тебе в "Намбе"? Ответик Джейк: Неплохо. Только если бы по утрах как по будильнику не орали можно было бы сказать хорошо Алекс: Он просто как то после дежурства аж под утро заснул и тогда Мицуру заорал "С добрим утром мудаки" из-за чего тот упал на пол та ловил звёзды Джейк: Давно стены не целовал?💢 15) (к Мусаши) Ты прав, дракончик, и в этом моя слабость в придачу к безхарактероности. Но я ещё учусь отказывать. Глупо и смешно, наверное? Совершеннолетняя девица учится такому пустяку.(неврно посмеялась) Смех да и только. Ответик Мусаши: Мы все постоянно чему то учимся 16) (поставив зеркало; к Киджи) Автор правду говорит, взрослая косметика полна всякой химии и вредна для детской кожи. Ответик Киджи: *Пытается допригнуть к дзеркалу* Я же не вижу как выгляжу 17) (взяв у Йозакуры плётку, погладила его по голове) Молодец, хороший и послушный щеночек. Чего-нибудь хочешь? Например, кушать или пить. Ответик Кенширо: Маме не говори что я плохо себя веду. Она растроиться 18) (к Момоко) Не благодарите, возьня с детьми мне в радость. Рада была помочь.(от усталости свалилась на диван в кабинете начальства) Я так устала, что готова отсыпаться в истоках древней энергетики всё полнолуния. Главное, детишки удовлетворены. Ответик Момоко: Ну тогда не буду тебе мешать отдыхать *вернулась к бумагам* 19) (когда глав.надрители 3, 4, 5, 13, 14 корпусов стали собой) Тише, господа и дама, не голдите. По непонятной причине на время вы были в телах детей, а я с госпожой Хьякушики за вами присмотривали.(протянула Йозакуре его оружие) Вот, возвращаю обротно законному владельцу. Отличный выбор орудия, но не помешало бы его обновить. А точнее пополнить иглы успокоительным. Ответик Киджи: Я был ребёнок? *встал и поправил одежду* Начальница, я хоть косметику вашу не трогал? Если да, я все возмищу Момоко: Там тебе дали детскую, все хорошо Самон: Что бы я не творил, прошу прощения *встал и чесал подзатыльник* В детстве я был не очень послушным ребёнком Кенширо: *встал и забрал оружие* Спасибо и извините если кого-то ранил. Начальница извините меня если я навредил *стал перед ней на одно колено и опустил голову* Момоко: Всё хорошо Кенширо *погладила его по голове и отвела взгляд* Хаджиме: *встал держа руку на талии Сейти и помог ей встать* Надеюсь ми не мешали вам работать Сейтаро: *встала и рука на груди Хаджиме* Я бы хотела увидеть нас малышами 20) (к Ци) Да ты не бойся их. Псовые чуят твой страх, поэтому и нападают. Они душки, когда принюхаются. Они тебя не кусят, пока я не прикажу. Ответик Ци: Я ничего не могу с этим поделать. Я как их вижу, хочу бежать куда глаза гледят 21) (к Кенширо) Драки можете не ожидать. Они мирные, пока меня никто не обижает или вредит. Ответик Кенширо: Все возможно 22) (к Лайсе) Прошу тебя, не мучай их. А то совсем растают и забудут, как нападать в случае необходимости. Я отхватила лучших из оборотней и давать спуску не собираюсь. Ответик Лайса: Ну не могу я себе отказать в таком удовольствии как потискать их 23) (к Кагуе, Казари, Окине, Лайсе, Сейтаро, Джейку и Алексу) Тише, со мной всё в порядке. В расследовании нет нужды, это всего лишь следы любовный утех господ-нечисти со мной. Ответик Окина: Тогда нужно зделать тесты на болезни и обработать твои "следы утех" Казари: Кагуя, пошли в мастерскую,тебе это не надо *уводит дочь вон* Кагуя: Хорошо мама Джейк и Алекс: 0.0".... Мы работать! *ушли* Сейтаро: Ради этого меня вызывали!? Лайса: Ой, вспомни как вы с Самоном были раз переспали на китайский новий год *ещё тогда были знакомы* Сейтаро: ////// Э-это было очень давно. И я... Та пошла ты..... *ушла вон* Лайса: Так всегда -з- 24) (заглянув в кабинет Хаджимэ через замочную скважену, увидела глав.надзирателя спящим) Вот это да. Совсем заработался. Его трудоголизм говорит о боязни близости. Неужели его когда-то отвергла женщина, с которой он был очень близок?(укрыв Сугороку старшего пледом и разложив отчёты по хронологии, ушла из надзирательской 13 корпуса) Быть такого не может, что пением я усыпила Гаргулью (Хаджимэ). Ответик На столе была старая фотография где он с Сейтаро, а на обратной стороне надпись "Работай ради его безопасности" и тут же рядом их фото с Сейти но там ещё и Хитоши, на его руках Куу, а на её – Изабель. Внизу подпись "Старайся ради них". Тогда ты и увидела чёрного кота и белую кошку что вместе спали на диване, мурлыкали так что и музыку не слышно 1 глав.надрители 3, 4, 5, 13, 14 корпусов у меня для вас прозьба я хачу зделать совмесную фотку со всенми вами🙏. Ответик Киджи: Я только макияж поправлю и можна Кенширо: От одной фотки ничего не будет Самон: Давай! Я не против Хаджиме: Только быстро. У меня работа Сейтаро: Давай, но быстро. Нужно обход корпуса сделать 2. Нико я могу обучить тебя особим моим техникам что скажеш. Ответик Нико: 🤩Это будет круто! 3. Джуго я могу снять с тебя окови на 24 чеса что скажеш. Ответик Джуго: Их не могу снять я, как ты будешь это делать? 4. / без отказа / Сейти-чан я хочу чтоби ти пошла на сведанку с Хаджиме😏. Ответик Сейтаро: 0////0 Я даже не знаю есть ли у меня что одеть Лайса: *притащила все платья с шкафа Сейтаро* Сейчас выберем 5. Момоко я узнал что Хаджиме Сугороку пошол на сведанку с Сейтаро Танабата. Ответик Момоко: ЧТО!? 6. Хаджиме я хочу немного побить надзерателем 13 корпуса спуску я им недам а если понадобица прибю "злобная улибка" Ответик Хаджиме: Если я веду Сейтаро на свидание, то надо бы чтоб кто то присмотрел за этим корпусом. А коль идея твоя так и быть будешь следить ты
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)