Часть 24
11 марта 2022 г., 20:36
Примечания:
Извините за ожидание, меня была покинула муза
1) Киджи-сан, позвольте я сама всё подниму.(собрав бумаги с пола, протянула их Мицубе) Вот, держите. Вам помочь донести их до пункт назначения?
Ответик
Киджи: Ох спасибо и не стоит. Небольшие нагрузки даже полезны *вы вместе шли к 3 корпусу* С животом совсем не так и легко. Пожертвовал фигурой но оно того стоит. Скора на этот свет появляться мои малышки. Я мечтал всю жизнь иметь дочь, и теперь у меня их будет 2. И Джейсон очень ждёт сестричек. Даже сам пытался рисовать стены в их комнате та мебель выбирал
— — — — — — — — — — — — — — —
2) (к Мицуру) За такие шутку в зубах бывают промежутки, Саурон.
Ответик
Мицуру: Это меня не остановит
Момоко: Самое страшное, что это правда
— — — — — — — — — — — — — — —
3) Джууугоо! Изволь объясниться мне кое в чём!
Ответик
Джуго: Ну откуда мне знать что это станет причиной беременности!? У меня ещё один вопрос. Как!?
Рок: Наш с Уно эксперимент тебя ничему не научил что ли!?
Цукумо: Ты не хочеш малыша? *начал сильно плакать*
Уно: Всмысле!? Сначала сделал их потом сматываться надумал! Та ты.... Ты уже чем мои родители! *начал тоже реветь*
Джуго: Нет, нет, нет. Это не так
Рок: Уно, котик мой, это не так
Джуго пришлось успокаивать Цукумо, а Року в добавок блокировать удари. Это было то ещё зрелище пока не пришлось вести очень разнервировавшихся мамочек в лазарет, им стало не по себе
— — — — — — — — — — — — — — —
4) Хаджимэ, тише. Остуди свой пыл.
Ответик
Хаджиме: У меня и так дел по горло, эти суки решили размножаться! Я ещё Сейтаро готовлю к тому, что пора б смягчить график, а ещё лучше вообще готовиться к родам
Сейтаро: Трудоголик думает об отпуске?
Хаджиме: Это до женитьбы с тобой я лишь о работе думал
— — — — — — — — — — — — — — —
5) (к Норико) Я недавно начала с ним общаться, но выяснила, что Драко в эмоциональном плане более открыт, чем Энки. Будут ещё известия - я тебе сообщу. Мои питомцы будут за ним следить и всё-всё докладывать.(выпустила из клеток, что стояли рядом с ней, двух фениксов; один был синей окраски, а другой - характерного для пламени цвета) Летите, мои драгоценные, и следите за Драком Ли.
Ответик
Норико: Правда? Ну если так, то давай
Буквально через пару недель к вам ещё и пришёл сам Драко й держал гнездо где й сидел ночной феникс на яйцах та огненный сидел на его руке
Драко: Девочки, я все понимаю. Но я уже не могу ходить с ними на голове вечно. Вот его знял, поэтому возвращаю
Он передал вам птиц и даже прогладил одну ведь она не очобо хотела уходить. Видно не одна она, ведь у Норико был легкий румянец
— — — — — — — — — — — — — — —
6) (наблюдая, как Норико и Драко мило беседуют) Отличненько, процесс запущен. А дальше пускай природа сама сделает то, что ей положено.
Ответик
Драко: Ох, девочки с вами хорошо, но мне надо бы идти, хоть и не охота
Норико: Извините за любопытство, но куда вы торопитесь?
Драко: Норико давайте на "ты" хорошо? Я иду в сад, там завезли чудесных рыбок для мини-пруда. Можеш помочь их покормить, ведь для них переселение стрес
Норико: Х-хорошо *слегка краснеет*
В саду в чистой воде плавали рыбки что на теле имели следы личения. К рукам пары они шли с опасением, чего-то боялись. И как только они начинали есть больше доверяли. Ты тоже пробовала это и видела что это не очень похоже на стрес, они напуганые
— — — — — — — — — — — — — — —
7) (к Айше) С мафией была, конечно, та ещё история. Но романтика мирской жизни на много лучше, чем вся та жестокость и кровопролитие, увиденная мной в Йокогаме. Когда вы в последний раз виделись в вашими с мужем родителями? У меня на Родине, когда пара хочет уединиться, они отдают своё дитя бабушке с дедушкой.
Ответик
Айше: Мы с родителями не контактируем. Мои были против моего романа с Кико, а его уже готовили к свадьбе з другой. Та и когда мы к этому доходим как-то стыдно, ведь мы договорились лишь для продолжения рода и моё спецыфичное здоровье отразиться на ребёнке. Кико говорит нам Момо за двоих и троих начудить может. Про кексик говорить легко, а вот наново
Момо: Кекс? А можно и мне? *думает что вы говорили про сладости*
Айше: Да, можна. Сладкая выпичька ещё не навредила никому *дала со стола кекс и малышка его ела*
Ты вспомнила как Хаджиме и Сейтаро уже не раз говорили что её здоровье далеко не карамель но после Емили они думают через 3 года про следующего, но лучше позже это у них переспросить.
— — — — — — — — — — — — — — —
8) (на ухо Мару) Есть претендентка на роль невесты Драко. Её зовут Норико Санзо, родом из Китая. Весьма добродушная, спокойная и красивая душой и телом особа. Обладает внушительной энергией Ки.
Ответик
Мару: Енергия Ки? Не слышал о такой. Это нужно к Лену. А почему ты мне не говорил о Норико Санзо? *смотрит на Драко* Но мы с тобой поговорим позже. Пошли со мной к Лену, он должен знать с первых губ
Мару потащил тебя к каким-то ретуальним залам в штабе. Видя все древние украшение и надписи становилось страшно, куда эта тебя тянут?
— — — — — — — — — — — — — — —
9) (к Драко) Твоя матушка права. Часики тикают, а не стоят на месте. Возможно, ты ещё успеешь жениться, а твоя маменька успеет со всеми внуками поняньчиться?
Ответик
Драко: Ещё успеет. Я не могу по счелчку пальца найти невесту
— — — — — — — — — — — — — — —
10) Солидарна с тобой, Самон, семья есть семья и она вместе, в радости и в горе. Как говорят на Гавайских островах "Охана значит семья. В семье не бросят никого и никогда и не забудут".
Ответик
Самон: Я тогда пошёл нужно ещё помочь Киджи собрать сумку. Он хочет немного подготовиться к тому дню когда нужно будет отправиться на сохранение в больницу
— — — — — — — — — — — — — — —
11) (увидев кроватку; к Норио) Какой очарование! Самое то для Вашей будущей внучке.
Ответик
Норио: Это я готовлю для будущей комнаты нашей внучки. Только молодые родители уже всё имеют, поэтому думаю будет у нас в доме в её комнате стоять. Когда они к нам будут приезжать, ребёнку будет где спать. И даже вот что есть
Мужчина парой движений зделал кроватку более большой и уже без перил, как будто у ребёнка что ходит в садик/школу. Потом и вернул в обычное состояние
— — — — — — — — — — — — — — —
12) (летя на ветрах за Самоном) Ваше светлость! Ваше сиятельство, не горячитесь ради светлого святого! (спустя время в подземке 5 корпуса) По-моему, мы не во время прибыли и им лучше не мешать.
Ответик
Самон: Нет, это что за безобразие! Это я им сейчас все перебью! *шёл вперед*
Попытки остановки были напрасны. Тогда и перед глазами картина. Энки просто сидел и медитировал, Рука укутан в одеяло и без одежды со слезам на глазах. Он был тогда в руках Гокуу старшего и успокаивался, на полу следы их любви
Самон: Автор, забери её отсюда!
Автор: Нет, ты при ней скандал не учинеш. И она здесь единственная! *обняла тебя* Моя паляниця із полуницями
— — — — — — — — — — — — — — —
13) (во сне, закинув ногу на Джейка, легла на него) Не оставляй меня, мне с тобой так хорошо.
Ответик
Джейк: *Дернулся но тогда обнял и укрыл вас обоих*
Утро
В комнату стучали, вы проснулись оба тогда просыпались но не покидали обьятий ведь не хотелось вставать в комнату тогда опять загленул Джеси в халате и тапочках, а на его голове ленты для кудрей (я не знаю как это называется) когда пилил ногти
Джеси: *стоял в проходе* Джейк, ты сегодня готовиш завтрак, забыл? *увидел что не один* 0_0
*звук сверчков* Неловкая ситуацыя
— — — — — — — — — — — — — — —
14) (к Драку) Мда, согласна. Этот способ знакомства уже устарел. Норико по национальности китаянка. Добрая, заботливая, спокойная, красива телом и душой, всегда готова выслушать и дать совет. Уверена, вы с ней идеально споётесь.
Ответик
Джейк: *краснеет при каждом слове и ушёл*
Саймон: Застеснялся малёхо. Как я при первой встречи с Айко *румянец когда это вспомнил*
— — — — — — — — — — — — — — —
15) (к Саймону) У меня на Родине раньше считалось, что сначала старший ребёнок с парой определиться, затем средний. А затем уже младший, коль повезёт. Иначе в доме счастья и удачи не будет. И, пожалуйста, называй меня сводницей. А то при слове "сваха" я чувствую себя старухой.
Ответик
Саймон: Ну как скажеш. У нас просто папа та дядя Лен-чан не такие консервативные. Но бабушка и дедушка, их родители, устроили хай когда их сыновья мужей, а не жён в дом привели. А потом как появился Драко то уже просто решили может радить значит кто? Это женщина. Так виходит маму зовут как бы Джулиан, а называют Джулия или Джуди, рас назвали Джульета. Дядя Мару, его завут Мамуро второе имя Морэно, а он был уже и Маруся, и Маура, и Морэна ещё так смешно. Вообщем сама понимаешь, весело было
— — — — — — — — — — — — — — —
16) (появившись снова в камере, обняла Астрид) Не вини себя, Зимушка, я рада, что вы с братиком (Мусаши) так хорошо спелись. В этот только моя вина, что не устояла перед искушением и позволила себе возжелать мужчину, не принадлежащего мне. Прости меня за всё. Позволь, я тебе кое-что покажу.(ожоги, что были на кистях руки, загорелись холодным пламенем и растопили лёд, охвативший камеру Северянки)
Ответик
Астрид: *вытерла слёзы и испугано мовчала не зная что делать*
— — — — — — — — — — — — — — —
17) (к Саймону) И как часто у Сабри-чан бывают панические атаки?
Ответик
Саймон: Ну если есть стрес. Первые дня как только влюбилась в Сейтаро, это при учёбе. Мама в нас комендант дня, тогда забрала её себе. Она спала на кровати мамы, а он сидя в кресле рядом. Но дядя Мару был ночным поэтому тоже следил за ней. Он по Анджеле знает что такое сидеть с больным ребёнком
Рассказ трогательный но заинтересовало комендант дня и ночной
— — — — — — — — — — — — — — —
18) (к Джейку) Проголодался. Конечно, не есть 3 дня. Это же кошмар. Помереть тебе от голодовки я не позволю, ты ещё мне живой нужен да и твои родители будут не в восторге, что их дитя морит себя голодом.
Ответик
Джейк: Я уже не раз так делал. Правда тогда влетало, что мало ел но такая работа
— — — — — — — — — — — — — — —
19) (смотря на родителей и их новорождённое дитя) Дети - это и правда цветы жизни. Я сейчас от счастья расплачусь.(пропуски времени - услышав звуки боли, прибежала с Лайсой к Кейси) Всё в порядке? Сильно болит?
Ответик
Кейси: Да. Там *показал на низ живота*
Лайса: Сейчас посмотрим
*после осмотра и лечения*
Лайса: У тебя разрыв тканей, но я припахаю лаборантов зделать что-то. Через пару дней как огурчик
— — — — — — — — — — — — — — —
20) (к Момоко) Кажись, я уже видела ваш дом из окна своей комнаты. Коль согласна быть дружными соседками, то в ближайшее время загляну к вам на чай чисто по-соседки. Что скажешь, сестрица?
Ответик
Момоко: Ох, только предупреди нас. Мы как начали жить вместе все родственики нас то и дёргают когда свадьба, когда дети. Но мы не особо хотим спешить
— — — — — — — — — — — — — — —
21) (к Сейтиро-чан) Успокойся, дыши глубже. Тебе не следует лишний раз волноваться, подумай о чём-то приятном. Может воды принести?
Ответик
Сейтаро: Х-хорошо. Просто не очень приятно когда твой муж в напряге. И мне держать под контролем корпус трудновато. Кажеться что меня ждут не очень приятные новости от некоторых заключённых. Нет, дети это хорошо, но не когда они за решоткой. Кого в пропасть толкнула жизнь, кто в ней родился, а кто сам пошёл, судьба сама распишет роль но *тяжолый вздох* это сложно. От стакана воды не откажусь. Кстати, я скоро лягу на сохранение, нам говорили что Емили может раньше родиться. Каждый ребёнок имеет свое развитие, у кого-то оно быстрее, у кого-то медленнее. Нам говорят что она большая может родиться, и живот вот видишь какой.
Живот был немного больше и по форме будто должен родиться мальчик
— — — — — — — — — — — — — — —
22) (к Сабрине) Было у меня увлечение - писательство на уровне любителя и для себе, но в последнее время фантазии вообще ноль. Хм, опыт заботы о детях, приобретённых здесь, может пригодиться в жизни. Буду с уверенностью заботиться о своих младший родственниках. Займу голову чтением.(ушла в библиотеку)
Ответик
Сабрина: Удачи! *ушла работать*
Спокойное чтение прервал шум что был с лазарета и пришлось идти туда. Была там суматоха из-за того что любовь Астрид та Мусаши воплатилась в то, что скоро на свет явиться первый носитель 2 очень редких даров, точнее через 40 недель +/– пару недель. Если пара счастливая, то Кенширо в свой адрес выслушивал злую Сейтаро, а вот Хаджиме, как на зло, нигде нет
— — — — — — — — — — — — — — —
23) (к Джейку) Мне очень жаль, что влатьимущие в СССР лишили одного из твоих предков жизни. Ты прав, время исцелит раны и усмирит боль. Хотя на месте твоей матушки я бы поступила так же. Но, зная черезмерное волнение за близкий, доставшиеся мне от мамы, выглядело бы это намного хуже. Сейчас много эмоционального давления на меня выпало. Спасибо тебе, что поддерживаешь меня.
Ответик
Джейк: Ну как же иначе, моя птичка? Я тебя люблю, за тебя отдам жизнь. Моя ты верная хаски (хаски любимая порода собак Джейка с детства)
— — — — — — — — — — — — — — —
24) (увидев будущего свекра, присела в нижайшем реверансе) Господин Волф, как там Ваша жёнушка? Что сказал психолог? Если нужно, я помогу всем, чем с могу.
Ответик
Минору: С ней все хорошо. А психологу надо бы к психологу и парикмахер. Лучше стань и помоги Джейку. Он же весь в мать, поэтому крепись милая *похлопал по плечу* У нас уже есть одна невестка, жена Вильяма. Она из германии — Марта зовут. Если проблеми с Джейком, то ты к ней, если она не очень тут занята. Одна Клео пошла в меня, а те трое в неё. Хотя и у меня в юности был не лучше нрав, справедливости хотел