Намбака АСК: вопросики и задания

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
158 страниц, 52 677 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Часть 29

Настройки
1) (смотря на Хани с Труа и их дитя) Похоже, что в нашей большой семье "Намбы" ещё одно прибавление. Ответик Хани: Не очень желаное Труа: Хм * обиделся и укладывает дочь спать* тебя никто не держит – – – – – – – – – – – – – – – 2) (к Зеро) Господин, Ваша судьба была печальна в деле любви. Вам пришлость пожертвовать своим счастьем ради счастья любимой. Я понимаю, что Вы чувствовали тогда. Я полюбила одного юношу, но не мне он был обещан Всевышними силами. Ответик Зеро: Найдешь себе ещё любовь, такое бывает не всегда с первого раза – – – – – – – – – – – – – – – 3) (смотря на Изибель) А она точно 100% кошка, а не человек? Ответик Изабель продолжила сидеть около колыбели и тогда пришёл Хаджиме с дочкой что была уставшая (ведь помогала ловить номера 15) увидел сир-бор в котов Хаджиме: Ну с твоими подкатами Куу, точно не получишь того что хочешь Пока папа Сугороку вкладывал малышку, то Куу подошёл к делу как его хозяин, окуратно (Пропуск времени) На своей лежанке Изабель лежала с ещё пока что слепымт котятами Сейтаро: Тоже мама? Мои поздравления – – – – – – – – – – – – – – – 4) (к Хаджимэ) Как скажете, начальник. Не беспокойтесь за своих девочек, я за ними присмотрю. Ответик Хаджиме: Спасибо, должен ити *поцеловал Сейтаро в щеку и ушёл* – – – – – – – – – – – – – – – 5) (утвердительно кивая; к Энки) Всё верно, позже Вы узнаете все подробности. Ответик Энки: Уже жду с нетерпением – – – – – – – – – – – – – – – 6) Рука, рыбонька, приказы высших чинов необходимо выполнять. Иначе последствий не избежать. Ты и так достаточно провёл в подземке достаточно времени. Ответик Рука: Надо было меня переводить когда я просил, сейчас уже не надо – – – – – – – – – – – – – – – 7) (офигев малость от улыбки Гокку старшего) Отец мой Распутин! Впервые вижу, чтобы Энки-сан улыбнулся. Ответик Самон: Я сам впервые это вижу – – – – – – – – – – – – – – – 8) (поклонившись в реверансе Соре) Приятно было иметь дело с Вашей семьёй, но вынуждена отклониться. Моя работа завершена, с окончанием всех дел ухожу на покой до следующего полнолуния. Ответик Сора: Всё понимаю. Беги моя родная *перекрёстила на добрый путь* – – – – – – – – – – – – – – – 9) (к Айсу) Не надейся, я этого не допущу. Цветок "Глаз светил" в помощь и болезней и хворей как не бывало. Ответик Айсу: Я знаю Сейтаро и я наслишан о Хаджиме. Та пушечный выстрел хрен кто подойдет – – – – – – – – – – – – – – – 10) (к автору) Не стоит благодарности, это всего лишь картина главных героев "Невесты чародея". Ответик Автор: Надо запомнить и посмотреть что это – – – – – – – – – – – – – – – 11) (к Джейси) А с первого дня пребывания в "Намбе" бегала за 634-ым, но всё поменялось. Ответик Джеси: А, 1:1. В семье не пропадёшь – – – – – – – – – – – – – – – 12) (к Вильяму) Взаимно. Приятно удивлена, что ты обо мне знаешь. Но теперь мы практически одна семья. Надеюсь, мой ненаглядный Джейк не прожужжал про меня тебе все уши? Ответик Вильям: Смотря что називаеться жужжать, а что воем почти каждую ночь – – – – – – – – – – – – – – – 13) (к Марку) Рада нашему знакомству и встрече в семейной обстановке. Твоей невестушке я не родная по крови сестра, я девушка её брата Джейка. Ответик Марк: Приятно познакомиться, будем и братьями и сестрами. – – – – – – – – – – – – – – – 14) (отдёрнув руку от свекрови; к Минору) Как скажете... папенька. Так принято величать отца. Я же могу так Вас называть, господин Волф? Ответик Минору: *обнимает Виолетту* Не против доченька, не против – – – – – – – – – – – – – – – 15) (найдя в саду любимого, почуяла что слёзы проявят себя и обняла его) Джейк, воитель мой, солёные капельки не сделают тебя слабее в моих глазах. Не нужно всё держать в себе, поэтому можешь без страха плакать в моё плечо. Ответик Джейк: *просто плакал и слегка трусился* – – – – – – – – – – – – – – – 16) (к Астрид) Не благодари, Зимушка, я сделаю всё, чтобы мои близкие были счастливы. Ответик Астрид: Я тебе верю и не сомневаюсь – – – – – – – – – – – – – – – 17) (к Айко) Всё же я виновата перед тобой. Как я могу загладить вину? Ответик Айко: Все впорядке. Такое бывает, но и забываеться. Ну если только не организуешь мне встречу с Цукумо – – – – – – – – – – – – – – – 18) (взяв Филина на руки; к Джейку) Прелестное дитя! Он как щёночек, такая булочка. Будь на то моя воля, взяла бы в стаю к своим оборотням и заботилась бы о нём как о собственном дитя с его сестрёнкой Лизой. Ответик Джейк: Хххмм *нежная улыбка* Лиза начала просипаться и Джейк взял её на руки чтобы успокоить та она обняла его как умела Джейк: Формально можна оформить общую опеку. Большенство залючённых так делают поэтому *на щеках румянец* может ми с тобой создадим свою стаю? – – – – – – – – – – – – – – – 19) (к Момоко) Эта целая история до этого произошла, расскажу как-нибудь на девишнике. Ответик Момоко: Ловлю на слове – – – – – – – – – – – – – – – 20) (к Кенширо) Увидев между Вами с сестрицей Момо-сан искру, я всего лишь слегка раздула пламя любви. А дальше дело сделала Мать-природа. Вот что значит жить с ней в гармонии. Ответик Кенширо: Ну как скажешь *обнял Момоко* Но любить я тебя буду вечно – – – – – – – – – – – – – – – 21) Мадам Мари, Драко Ли теперь с Норико Санзо, светлейшей души девушкой. Ответик Мари: Давно я не держала связь с роднёй. Не знаю что син моих бывших одногрупников уже женатый – – – – – – – – – – – – – – – 22) (к Шину) Боюсь, это не тема для беседы за столом. Ответик Шин: Я знаю как это происходит, но он мог бы и сказать хоть раз. Ну или нужно было б туда самому – – – – – – – – – – – – – – – 23) (к Мусаши и Астрид) Я буду рядом и в случае чего помогу. С вашего позволения, конечно. Ответик Мусаши и Астрид: Ми ценим твою заботу и любим тебя – – – – – – – – – – – – – – – 24) (к Лайсе и Анджеле) Узнаю о вреде деткам от вас, нашлю проклятие Распутина и будете чистить последних драконов до скончания веков. Ответик Лайса: Напугала. Мне брат подобное обещает Анджела: Дядя Джул это алкотестер. Унюхает хоть капельку убьёт – – – – – – – – – – – – – – – 25) (смотря на новорождённую названную племяшку; к Астрид) Очаровательнейшее дитя. Настал час преподнести малютке мой подарок.(начала обвивать малышку ветвями сакуры) Леди льда и пламени всех на свете прекраснее и светлее будет, любимицей самой Матери-природы станет. С каждой весной будет хорошеть собой и облик её будет подобен ангелу.(закончив одарение, убрала ветви сакуры и заметила беспокойство сестрицы) Зимушка... Что с тобой, родная? Ответик Маргарита: *Детские одивление* Астрид: Хоть бы все хорошо было с Мусаши – – – – – – – – – – – – – – – 26) Марта, будет нужна помощь в расследовании, обращайся в любое время. Мы же не чужие друг другу люди. Ответик Марта: Та не прилично на семью давить, но всё будет хорошо – – – – – – – – – – – – – – – 27) Джейк, любимый... Ты прав. Спасибо тебе за поддержку. Что бы я без тебя делала?(повалила ветрами юношу на кровать так, что она была сверху) Позволь мне отблагодарить тебя, как полагается. Как говорится "Услуга за услугу".(начала расцеловывать тело возлюбленного, медленно переходя к минету) Ответик Джейк решил не отставать и ночь была бессонная. На утро были жалобы от соседей на лишний шум – – – – – – – – – – – – – – – 28) Кенширо-сан, не переживайте. После тюрьмы я их лично обвенчаю, ведь теперь я специалист в этом деле. Всё будет по истине с надлежащим размахом. Ответик Кенширо: За все время что у нас было на знакомство, я понял что тебя и битоный мур не остановит – – – – – – – – – – – – – – – 29) (к Мусаши) Как только завершиться твоё лечение, просигналь мне. Я тебе скину адрес и пришлю за тобой транспорт. Сам знаешь кто об Астрид и дитя не узнают. А коль посмеют пальцем их тронуть или обидеть как-то, то познают всю ярость русских женщин. Ответик Мусаши: *взял за руку* Спасибо большое. За все. Я надеюсь ты права – – – – – – – – – – – – – – – 30) (пропуск времени; в один из дней открыв дверь своей комнаты, увидела всех, кого свела, со своими детьми) Ребята, что вы здесь делаете? Возникли проблемы в делах сердечных? Ответик В комнате были все, кто мог. Некоторые зекалючённые уже не заключённые Сейтаро: Ми хотим сказать спасиба Хаджиме: У нас бы небыло семьи если бы нас так чуток не подтолкнули *держал дочь на руках когда она держала игрушку* Самон: Вас поженили в кабинете нашей начальницы за 5 минут Уно: *держит сына* Я знал что он сам не додумаеться Рок: *Держит дочерей* Та и мы бы не имели наших дочерей сейчач Джуго: У меня сын растёт со мной после того как ты спасла меня от злости Хаджиме Момоко: Мы с Кенширо тоже бы не поняли что нужны друг Астрид: Мы хорошо устроились в Токио *держит дечь на коленях* Мусаши: И наше солнышко радует нас. Вот посмотрите все Мусаши снял бинт и смотрел на всех своими синими глазами. Это было чудо. Но потом ещё подбежали котята и чисто чёрный или белые, и пятнистые, и с зелёными, и с голубыми глазками. Все благодарны за такие изминения
8 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник