Часть 1
6 января 2022 г., 17:10
Привет Я т/и. Я из деревни Энканто. Это замечательная деревня и в ней моя замечательная подруга Мирабэль. У неё есть семья и у каждого в этой семье есть дар, но у Мирабэль его нету, но это не мешает ей быть моей лучшей подругой. А точно забыла у Мирабэль есть самый красивый, умный, весёлый, добрый вообщем самый идеальный двоюродный брат на свете, который мне нравится- Камило.Так не будем отвлекаться от истории.
- Мирабэль👋
- О привет т/и, ну что ты собрала вещи?
- Да сейчас только зарядку положу
Я положила зарядку в сумку и мы пошли к Мирабэль. Сегодня я пошла на начёвку к Мирабэль.
- Привет т/и👋
- Здравствуйте тётя Пепа
- О т/и
- Антонио, как ты подрос!
Здесь меня уже все знали,но на ночёвке у Мирабэль я оставалась в первые.
- Камило привет 👋
- Привет Мирабэль, о привет т/и, ты к нам в гости?
- П-привет Камило👋😳
- Да т/и пришла ко мне на ночёвку
- Ну круто, хорошо вам повеселиться, пока т/и
-Пока К-камило
-Чувствую будет весело