Кхм...
6 января 2022 г., 18:42
Обычный день, обычной т/и, которая шла по переулку не думая куда идёт
-девушка!
-м? Ой
т/и даже не заметила как столкнулась с очень знакомым парнем, которого она где-то видела
-почему ты кажешься мне знакомым. Или ты.... Точно! Ты же Йоши Мураши!
Радостно визгнула т/и
-эм... Ладно, хорошо, да, это я... И что тебе надо, сфоткаться? С радостью^^
Парень любым способом пытался говорить шёпатом, чтобы не навлеч лишнего внимания
-вааааау, правда? А можно экскурсию по твоей квартире???
-ладно, ладно, хорошо, только говори тише... Хорошо?
Нехотя произнёс парень
-ой, ой, хорошо
Полушёпотом произнесла девушка
-ладно, в принципе я уже иду домой и я смогу тебе показать квартиру, да и всё таки к нам должна прийти Ульяна
-ура, Ульяна? Круто!
-да, да хпх
Дойдя до подъезда, пройдя по лестнице и достигнув квартиры, йоши поставил чайник и усадил т/и за стол
-вааааааауууу, а твоя кухня красивая
-спасибо
Парень взял кружки и налил воды
-а тебе чай с чем? Или же кофе?
-а можно твой фирменный молочный коктейль?
-а я ждал этого предложения, с радостью!
-Йо, ты там долго?... Йо?.... Ты где?
Девушка обошла все комнаты и углы квартиры, но так и не нашла парня
-ладно, наверное в магаз за молоком пошёл, а меня не предупредил хе-хе, зато я могу полазить что у него есть!
Туки туки
-оо это наверное йо вернулся, ну или Ульяна!
Открыв дверь т/и конечно разочаровалась что это не йоши..... Но это ульяна
-оооооо оооо Ульяночка
Прокричала т/и заключив ту в объятия
-девушка, а вы кто?
-оууу я ваша фанатка! Меня йоши пригласил так, как мы встретились возле переулка
-но ведь йоши уехал вместе со всеми к ли и лео, или он что-то забыл? Скажи, он куда то торопился?
Волнительно оттолкнув т/и сказала девушка
-да нет, он ушёл готовить коктейль ну и пропал...
-хм, а я пришла сюда за... Хмх ладно, но у меня есть причины прийти сюда!
С гордостью промолвила девушка
-х-хорошо, вот только я теперь не уверенна, что хочу остаться сдесь
-не волнуйся, всё будет в порядке, я просто вызову такси и мы поедем к ли и лео, куда и отправились мои друзья, хорошо?
-я поеду с тобой?
-я бы хотела оставить тебя сдесь, но думаю поездка со мной тебе не помешает!
Хорошо!