Вся правда....

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 364 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Кхм...

Настройки
Обычный день, обычной т/и, которая шла по переулку не думая куда идёт -девушка! -м? Ой т/и даже не заметила как столкнулась с очень знакомым парнем, которого она где-то видела -почему ты кажешься мне знакомым. Или ты.... Точно! Ты же Йоши Мураши! Радостно визгнула т/и -эм... Ладно, хорошо, да, это я... И что тебе надо, сфоткаться? С радостью^^ Парень любым способом пытался говорить шёпатом, чтобы не навлеч лишнего внимания -вааааау, правда? А можно экскурсию по твоей квартире??? -ладно, ладно, хорошо, только говори тише... Хорошо? Нехотя произнёс парень -ой, ой, хорошо Полушёпотом произнесла девушка -ладно, в принципе я уже иду домой и я смогу тебе показать квартиру, да и всё таки к нам должна прийти Ульяна -ура, Ульяна? Круто! -да, да хпх Дойдя до подъезда, пройдя по лестнице и достигнув квартиры, йоши поставил чайник и усадил т/и за стол -вааааааауууу, а твоя кухня красивая -спасибо Парень взял кружки и налил воды -а тебе чай с чем? Или же кофе? -а можно твой фирменный молочный коктейль? -а я ждал этого предложения, с радостью! -Йо, ты там долго?... Йо?.... Ты где? Девушка обошла все комнаты и углы квартиры, но так и не нашла парня -ладно, наверное в магаз за молоком пошёл, а меня не предупредил хе-хе, зато я могу полазить что у него есть! Туки туки -оо это наверное йо вернулся, ну или Ульяна! Открыв дверь т/и конечно разочаровалась что это не йоши..... Но это ульяна -оооооо оооо Ульяночка Прокричала т/и заключив ту в объятия -девушка, а вы кто? -оууу я ваша фанатка! Меня йоши пригласил так, как мы встретились возле переулка -но ведь йоши уехал вместе со всеми к ли и лео, или он что-то забыл? Скажи, он куда то торопился? Волнительно оттолкнув т/и сказала девушка -да нет, он ушёл готовить коктейль ну и пропал... -хм, а я пришла сюда за... Хмх ладно, но у меня есть причины прийти сюда! С гордостью промолвила девушка -х-хорошо, вот только я теперь не уверенна, что хочу остаться сдесь -не волнуйся, всё будет в порядке, я просто вызову такси и мы поедем к ли и лео, куда и отправились мои друзья, хорошо? -я поеду с тобой? -я бы хотела оставить тебя сдесь, но думаю поездка со мной тебе не помешает! Хорошо!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник