признание 1 часть
6 января 2022 г., 21:05
Ты пошла на тренировку по волейболу и после её ты хотела признаться Кагеяме в чувствах по пути встретила Хинату и Кагияму , которые как всегда спорили.
т\и - привет
Кагияма - привет)
Хината - привет!!!! как дела? как настроение? как день прошёл?
Кагияма- мы только встретили т\и ,а у тебя уже сто вопросов!!!!
т\и - да не чего страшного Кагиям
Вы вместе пошли дальше.
Автор ~мне лень описывать тренировку~
Когда тренировка закончилась ты попросила Кагияму немного задержаться и побросать тебе мячи.
т\и - Кагиям!
Кагияма - что такое?
т\и - можешь пожалуйста задержаться не на много и побросать мячи.
Кагеяма - конечно)
После того как вы позанимались, ты всё таки решила сказать ему о своих чувствах.
Кагияма - ну всё пока ~ он начал уходить ~
т\и - подожди!!! ~ты смотрела ему прям в глаза ~ я .... я хочу .. хочу сказать что ... мммм ... ты .. ты мне нравишься
Кагияма - ~ улыбнулся ~ - я тоже тебя люблю)))
Кагияма - ты будешь моей девушкой?
~ ты ничего не сказала , а только страстно поцеловала его в нежно розовые губы~
Примечания:
На этом все