Это точно любовь?..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 908 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
*Начнём с того, что это произошло ещё в начале декабря. На улице была тишь, все только ещё просыпались, но не Хелен. Она уже давно была на кухне и готовила что-то поесть для клонов. Вторыми встал Вару. Он был бодрым не смотря на то, что только что проснулся. Пятый уже придумывал новые шутки.* Вару: —Хм.. Кто хоть не спит? Ах, ну да, как всегда Хелен. Может над ней и подшутить?) Я гений. *Он вышел из комнаты и тихо продвигался на кухню. Зеленоволосый уже стоял за спиной Хелен и просто напугал её* Вару: —Бу! Белая, что готовишь? Пахнет отвратительно. *Хелен вскрикнула и обернулась.* Хелен: —Ах, это ты.. Не делай так больше, пожалуйста. Вару: —"Не делай так больше", думаешь я тебя послушаю? И да, ты что, глухая? Я тебя спросил: что готовишь? Воняет на всю кухню! Гадость. *На кухне был приятные аромат выпечки, но это же Вару, ему надо задеть чужие чувства.* Хелен: —Я делаю печенье. *В тарелке на столе уже была готовая порция, но её бы не хватило на всех. Заметив эту порцию Вару сразу накинулся её поедать приговаривая, что это отвратительно. Как я говорила ранее: ему надо задеть чужие чувства. Как только Хелен закончила начали вставать остальные клоны. По одному. У всех как утро только опять крики Зонтика в его комнате. Феликс вбежал в комнату и перед ним была такая картина: Вару стоял посреди комнаты и замахивался на Зонтика, чтобы напугать конечно, бить его он не собирался.* Феликс: —Вару! Прекрати сейчас же! Вару: —Вярю! Прекрати сичась зе! *Передразнивал он. Феликс это проигнорировал, Вару ушёл из комнату, он явно был не доволен, ведь на крики пришёл один Феликс, а ему надо внимания.* Вару: —Так.. *Не успел он даже подумать, как вдруг всех позвал Куромаку. Звук был из гостиной. После того, как все собрались он начал.* Куромаку: —Итак. По просьбе Фёдора мы должны уехать на дачу, чтобы привести её в порядок, но кто-то должен остаться дома. И это.. Хелен и Вару. Объясняю: Хелен-хорошо приглядит за домом, а Вару будет только мешать на даче. Дома он не такой надоедливый. Вару: —Ну и ладно, не так и сильно хотелось. *Хелен кивнула головой в качестве согласия, остальные клоны ушли собираться. И через 2 часа их уже не было в доме, Хелен и Вару остались на едине. Сколько они будут одни-не известно.* Вару: —Белая, не думай, что всё будет нормально, я позабочусь об этом. Хе-хе! *Бедная Хелен, теперь она единственная жертва шуток.* —прошло 2 дня— *Вару уже довёл Хелен, сейчас было время для ещё одной шутки. Хелен только отошла от прошлых насмешек, как вдруг подбегает Вару и выливается на Хелен ведро воды, довольно холодной воды. Это была последняя капля.. Хелен тут же бросилась в слёзы.* Вару: —Ну и нюня ты, ХА-ХА! С такой шутки расплакалась)) Хелен: —Хватит! Ты не понимаешь, как трудно жить с таким бесчувственным троллем, как ты! Не подходи ко мне! Не подходи! *Выговорилась она и убежала в свою комнату. Наверное за всю жизнь Вару почувствовал себя виноватым впервые.* Вару: —Стоп.. Что это за чувство? Нет-нет нет.. *Он не хотел менять свой характер вовсе, но сейчас на нём было чувство вины, может он испытывал симпатию к Хелен? Всё возможно. Пятый убежал к себе и сел на кровать, смотрел в пол и размышлял. Спустя час он смог принять, что неравнодушен к Хелен и только это заставило его пойти и.. Извиниться?.. Вару встал, вышел из комнаты, подошёл к двери в комнату Хелен, тихонько постучал и стал ждать ответ* Хелен: —Что тебе? Я говорила, чтобы ты ко мне не подходил. *Она была около двери, поэтому её было слышно замечатьно* Вару: —Я хочу попросить п-п.. Прощ-щ... *Он даже не мог сказать слово "прощения", настолько был кретином.* Хелен: —Прощения?.. Вару: —Да! Именно это. *Хелен удивилась, открыла дверь, Вару зашёл* Хелен: —С тобой всё в порядке? Ты не заболел? Вару: —Нет. И вообще, пока я могу говорить, то слушай.. *Он тяжело вздохнул и начал.* Вару: —Первое: прости меня, я виноват. Фе, как трудно. А второе... *Хелен слушала того с интересом* Вару: —А второе.. Ты мне нравишься! *Быстро произнёс тот. Хелен была в полном шоке, ладно извинения, но этого она точно не ожидала, даже не знала, что ответить.* Хелен: —А.. Всмысле.. Погоди, правда?! С-стоп.. Э... *Она не могла сплести и предложения, ведь симпатия к Вару у неё тоже была, не смотря на шуточки. Даже не знаю как, но она собралась с силами и ответила ему* Хелен: —Т-ты мне тоже д-давно нравишься.. *Зеленоволосого удивило это сильней. Они стояли и смотрели друг на друга, все остальные бы уже обнимались или что-то типо того, но не они, эти двое не могут даже рта открыть, про движения я промолчу. Эту паузу остановил только звонок. Это был Ромео и он звонил Хелен, она подняла трубку* Ромео: —Привет Хелен, хочу узнать, как у вас дела? Вару не ёрничает? Хелен: —П-привет, нет, не ёрнич-чает.. Ромео: —Почему ты заикаешься?Что случилось? И не надо говорить, что всё хорошо. Хелен: —Да так, м-мелочи.. Ромео: —Рассказывай. *Вару мог слышать разговор потому, что в доме стояла гробовая тишина и вырвал телефон у Хелен, та не смогла ничего сказать* Вару: —Н-ну привет, розовый. Ромео —А ты чего заикаешься? Что у вас там произошло. Вару: —По правде? Ромео: —Конечно! Вару: —Ну моя очередная шутка, Хелен от страха заикается, а я от смеха. *Вару конечно же сказал ложь. Они ещё немного поболтали и пятый сбросил трубку* Вару: —Давай наши отношения останутся в секрете? Хорошо? Хелен: —Х-хорошо. Вару: —Хватит заикаться. На нервы действует. *Хелен отвела взгляд, на удивление для всех Вару обнял её и отпускать сразу явно не собирался. Пожалуйста на этом я закончу первую часть.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник