Занимательная история о девушке Кире

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 288 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ознакомление

Настройки
Примечания:
Знакомство С персонажами Юля - старшая, 13 лет. Устроила весь этот цирк. Ваня - гость, приезжий в гости, 11 лет. Настя - 10 лет, балбеска. Хоть сразу так и не скажешь) Соня - самая младшая, 8 лет. Очень хорошая фантазия. Она выдумал самые странные повороты сюжета. Начало "Дело было вечером, делать было нечего" Юля: блиннн, скучно в карты играть, давайте во что нибудь другое. Настя: Что у нас "другое" есть? Мафия? Ваня: Неее, я не хочу в мафию. Там много человек надо. Юля: Давайте в сла, или города Соня: Это скучно, я городов не знаю. Лучше бы мне что нибудь прочитали Настя: Сказку какую нибудь? Юля: Оооооооо..... Ваня: Что? Юля: Я придумала. Можно как в сериале, историю придумать!)))) Я просто малолетний гений)) Ваня: О, давайте Юля: Так, с чего начнём.. Это будет хорор.. ц... Как гг будут звать. У нас девка. Соня: скучнооооо()))()(()))) Юля: Её будут звать Кира, ей будет... Лет 12 Ваня: Ок, будем по очереди рассказывать. Юля начинает. Юля: А почему я? Настя: Потому что потому:) Юля: "=/" Ок. Девочка по имени Кира жила вввв... Ваня: В квартире Настя : В доме Соня: В мусорке Юля: Да..., она жила в доме, двухэтажном, который находился в городе... Саратов Ваня: хаха Настя: ха, а че не Мухасранск? Юля: С ней жила Мама, систр. Ииии... все. Дальше Настя, мы по очереди Настя: Ладно, мммм. Не знаю Соня: они все поехали в автопарк Юля: -? Соня: ой, аквапарк Настя: Ок, они поехали в аквапарк и там ели. Систра Киры, Катя, пошла смотреть рыб с мамой. Соня: а почему Катя? Ваня: Давайте оставим Катю Настя: Ок так вот, эээ, а Кира осталась одна. Дальше Ваня Ваня: Ну давайте, Она скучала за столиком небольшого кафе в.. эээ, а да аквапарке и друг, неожиданно она увидела в окне..... Продолжение следует :)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник