Ознакомление
6 января 2022 г., 20:11
Примечания:
1 фф)
Знакомство
С персонажами
Юля - старшая, 13 лет. Устроила весь этот цирк.
Ваня - гость, приезжий в гости, 11 лет.
Настя - 10 лет, балбеска. Хоть сразу так и не скажешь)
Соня - самая младшая, 8 лет. Очень хорошая фантазия. Она выдумал самые странные повороты сюжета.
Начало
"Дело было вечером,
делать было нечего"
Юля: блиннн, скучно в карты играть, давайте во что нибудь другое.
Настя: Что у нас "другое" есть? Мафия?
Ваня: Неее, я не хочу в мафию. Там много человек надо.
Юля: Давайте в сла, или города
Соня: Это скучно, я городов не знаю. Лучше бы мне что нибудь прочитали
Настя: Сказку какую нибудь?
Юля: Оооооооо.....
Ваня: Что?
Юля: Я придумала. Можно как в сериале, историю придумать!)))) Я просто малолетний гений))
Ваня: О, давайте
Юля: Так, с чего начнём.. Это будет хорор.. ц... Как гг будут звать. У нас девка.
Соня: скучнооооо()))()(())))
Юля: Её будут звать Кира, ей будет... Лет 12
Ваня: Ок, будем по очереди рассказывать. Юля начинает.
Юля: А почему я?
Настя: Потому что потому:)
Юля: "=/" Ок. Девочка по имени Кира жила вввв...
Ваня: В квартире
Настя : В доме
Соня: В мусорке
Юля: Да..., она жила в доме, двухэтажном, который находился в городе... Саратов
Ваня: хаха
Настя: ха, а че не Мухасранск?
Юля: С ней жила Мама, систр. Ииии... все. Дальше Настя, мы по очереди
Настя: Ладно, мммм. Не знаю
Соня: они все поехали в автопарк
Юля: -?
Соня: ой, аквапарк
Настя: Ок, они поехали в аквапарк и там ели. Систра Киры, Катя, пошла смотреть рыб с мамой.
Соня: а почему Катя?
Ваня: Давайте оставим Катю
Настя: Ок так вот, эээ, а Кира осталась одна. Дальше Ваня
Ваня: Ну давайте, Она скучала за столиком небольшого кафе в.. эээ, а да аквапарке и друг, неожиданно она увидела в окне.....
Продолжение следует
:)
Примечания:
Надеюсь вым понравилось ¦]
И ещё есть вопрос, удобно ли читать? Нужно ли оставлять строчки между речью?
Пример:
Юля: О нет, она умерла!
Ваня: Нееет! Она была моей любимой!
Чтд....
/////////////////////////////////////////////
Юля: О нет, она умерла!
Ваня: Нееет!Она была моей любимой!
Чтд....