***
В большинстве случая после пар я иду в что-то подобии мини бара, где сидит моя «мать-настоятельница» с тем, что мне нужно. Берёт денег она прилично, но я неплохо подрабатываю в «алиэкспрессном макдаке», так что с деньгами проблем особо нет. Называется наше «достояние» так, как оттуда много чего спизжено в плане оформления, игрушек и каких-то названий блюд. Готовлю обычно наггетсы и «наслаждаюсь» отвратительной жизнью. Моя цель по сути, когда-нибудь сдохнуть от этого дерьма.***
Но всё изменилось. С моим будущем парнем я познакомился буквально пять лет тому назад. Он выглядел как панк и весь был такой пиздато-ахуенный. Он мне понравился внешне, хотел с ним познакомится, хоть и понимал, что скорее отпугну его своим видом. Но видимо бог существуют, либо ебучие планеты как-то встали в ряд, но он сам ко мне подошёл. Мы долго тогда разговаривали. Единственное что тогда меня напрягало, это то что он не говорил имени. Панк часто смотрел мне в глаза будто изучая мои эмоции и часто менял сигареты одна за другой. В конце он оставил записку с номером, потому что ему позвонили по какому-то пиздецки срочному делу и видите ли нужно идти. Тогда-то я узнал благодаря записке с номером, что его зовут Юнги.***
С каждым днём он покорял моё сердце всё сильнее и сильнее. Для меня такие чувства были новыми и можно сказать мне это было чуждо. До одного времени я старался скрывать, что я употребляю. Перед встречей я старался ничего не употреблять и бывало назначал встречу за неделю, чтоб быть максимально чистым. Ну и также благодаря макияжу приводил себя в более-менее человеческий вид. Я хотел, чтоб Юнги было комфортно со мной, хоть и как таковых надежд на что-то большее кроме дружбы не было. Я всё испортил как помню пятнадцатого октября. Тогда он увидел меня просто в говно. Меня штырило и я орал про какие-то презервативы с малиной (как он мне потом сказал). Каково было моё удивление когда я проснулся ничего не помня в чужой квартире. Я был в панике пока не вышел мой друг и подал мне куриный бульон с какими то таблетками. Которые оказались валиумом (и где он их нашёл?). -Я думал мне кажется, что ты употребляешь. Сказал Ю и сел на край кровати. Он не был в духе, по его эмоциям было видно, что он обеспокоен. -Я употребляю как чёрт, если честно. У меня дрожал голос и пиздец болела бошка. Бульон спасал немного, но если честно мне бы понадобилось лучше перенести разговор хоть на завтра. Но я понимал, что у него дохуя вопросов и очень много того, к чему ему стоит быть готовым. -И как давно ты употребляешь? -Ну наверно с 14, а сейчас мне 23. Мне кажется, что этот разговор не приведёт ни к чему хорошему, хоть мы только начали. -Сколько у тебя было передозов? -Наверно шесть точно. Я и сам не уверен сколько было. -И тебя это не останавливало? -Нет, наоборот было только больше желания попробовать как можно больше до конца жизни. После моего ответа Юнги замолкает на какое-то время. Я часто перевожу взгляд с тарелки на него. Он будто собирается с мыслями, а потом снова продолжает свой расспрос. Хотя мне в эти минуты молчания казалось, что он просто прогонит меня и мы больше никогда не увидимся. -Тебе не хочется жить, ты хочешь умереть? -Да. Я отвечаю не задумываясь. Я всегда говорил, что умру от одиночества и оно меня погубит. Это действительно так. С появлением Ю, я начал задумываться о других вещах, но всю равно так и не избавился от желания покончить с собой. Одиночество сопровождает меня в течении всей моей жизни и чтоб перестать чувствовать то самое одиночество мне придётся пройти огромный путь. -Тебе нужна помощь Хосок, может быть ты ляжешь в больницу? Он такой наивный и так по-детски хлопает ресницами. Я об этом подумал ещё в самом начале и с моим первым передозом. -Ни в коем случае, надо мной будут издеваться, как над одним моим знакомым, который кстати умер в самой больнице. За ним вообще не следили, он был, как обезьяна в цирке. Он был неплохим парнем и если бы ему действительно помогли, то скорее всего был бы бизнесменом или кем-то вроде них. -Почему бы тебе не попробовать дома? -Мне нужен наблюдатель и кто может позаботится, таких людей не найдётся, кто решился бы. Это ответственная и тяжёлая работа, а денег платить на няньку у меня нет. -Я могу тебе помочь. И я сделаю это совершенно бесплатно. Он меня удивляет. Почему он хочет пойти на этот шаг если знает сколько всего, может сделать наркоман во время ломки? -Почему ты хочешь мне помочь? Он отвечает не задумываясь и очень быстро, чем снова меня покоряет. -Потому что ты мой друг. Ты стал мне дорогим человеком, почему я не должен тебе помочь? -Просто это тяжело очень, ты действительно готов? -Если бы я не был готов, я бы не предложил.***
Я многое не соображал и не помню. Но помню, что Юнги всё это время был со мной рядом. В последние дни мы смотрели какие-то сопливые фильмы, с которых пробирало даже меня, что кстати удивительно. Обычно не реагирую на смерть героя и всё такое, но видимо режиссер действительно смог показать за такой отрезок времени адекватно героев, а не тяп ляп. Ещё мы очень много спорили и теперь я ему должен приготовить лазанью, потому что просрал в карты три раунда. Но это того стоило, потому что в награду я смог увидеть его сладкую улыбку.***
Я успешно прохожу тяжелый этап своей жизни с Юнги и после мы за долгий промежуток времени наконец выходим погулять. Он показывает самые свои любимые места и рассказывает почему они любимые. Мы кормим белок в парке, которые кажется Мина знают, будто он сам их белка-брат. Пару раз сходили к моему любимому месту. Это огромное поле с множеством тропинок. Одна тропинка ведёт к бункеру, вторая к реке, а третья к церкви, четвёртая к какому-то зданию возле которого стоят мешки с палками и плитками, а пятая ведёт к какому-то университету. Действительно интересное место, которое можно изучать сколько в душе угодно. Кстати, что очень удивительно в этом месте практически нет людей. Так пара собачников проходит да и всё. Тот день был пиздецки насыщенным и я многое узнал о Мине. Он так много улыбался своей десневой улыбкой, что самому хотелось улыбаться. И что самое удивительное так это то, что мы увидели первый снег. -Хосок, посмотри это первый снег! Он радостно кричит и пробегает по полю с раскрытыми руками словно у него есть крылья. -Ты обожаешь первый снег? -Конечно, это одно из самых потрясающих времён года, давай загадаем желание? Я слышал, что желания всегда сбываются именно в первый снег. -Давай, почему и нет. Мин словно как ребёнок смотрит вверх и загадывает желание. Я особо не верю, что исполнится моё желание, но почему и нет. -*Я избавлюсь от одиночества*. Произношу я в своих мыслях и надеюсь, что всё-таки первый снег действительно исполняет все желания.***
Наши отношения укрепились. Теперь мы виделись каждый день, и я перестал пропускать наконец работу. Довольно быстро въехал что, да как и со скоростью света готовил в час пик (даже похвалили все, что случалось за 1-2 года пару раз). Магия вне Хогвартса без смс и регистрации. Всё идёт спокойно и своим чередом до тех пор, пока в один день я не сдерживаю себя и глотаю всё подряд.***
В это день пошёл к матери-настоятельнице, что постоянно мне приносила товар и заебала уже своими ебаными звонками. Я пришёл к ней, чтоб сказать, что завязал и теперь мне это не нужно. Ей такой расклад не понравился. Потому что обычно я приношу ей кругленькую сумму и по сути её «зарплата» (если это можно так назвать) пиздец как теперь уменьшится. Она меня силком уговаривает принять что-то из новенького и я просто не выдерживаю и объёбываюсь пиздецки. Вину я полностью беру на себя потому что мог в конце концов послать её нахуй и пойти домой, но я просто ебучее ссыкло. -Хочешь попробовать ещё это? У нас много кто от этого без ума. А как качает. -Неси всё сюда. В этот момент я не думал о последствиях совершенно. Просто плыву и плыву. Откуда в мои руки колят третий шприц непонятно. Зато сейчас хорошо. -Ты в курсе, что за это мне заплатишь триста долларов? -Заплачу, но потом. С каждой минутой в моих глазах появляется всё больше темноты и с каждой минутой мне кажется, что у меня появляется пена изо рта. -Ты меня убить решила? Если из-за тебя у меня будет снова передоз и я не умру, то тебе пизда. -Нет, кто мне тогда деньги будет приносить, просто проспись всё с тобой будет норм. -Какая ты ёбаная мразь, не пизди тебя интересуют лишь деньги. Это последнее, что я успел сказать.***
Я проснулся с тяжёлой головой в больнице. Справа от меня пиликали приборы, а слева стояла капельница. За дверью слышался какой-то не самый приятный разговор. Кто-то очень был зол и переходил с каждым разом на тон выше. Но об этом мне и не хочется думать, потому что мои мысли не покидает другие мысли. Мысль, что я променял Юнги на эту дрянь. И мысль, что он меня не простит за это. Он столько возился и всё это оказалось бесполезным из-за меня. Почему я так глуп и не мог воздержаться? Ещё эта курица дохуя денег содрала с меня. Это то ладно, я смогу отдать, но остальное смогу ли я вернуть? Из мысль меня вывел скрип двери. Это вошёл Юнги. Он был зол, но, как только перевёл на меня взгляд, то его злость мигом пропала. -Как себя чувствуешь? Он подвигает стул к моей кровати и садится так, чтоб ему было удобно держать мою руку. И как ему не мерзко от меня? -В полне неплохо. Отвечаю я ему. Хочу сказать что-то ещё, но ничего в голову не приходит. Мне кажется он это понимает. -Я если честно думал, что с тобой такое может случиться, но я старался не думать об этом. -Я тебя подвёл? -Нет, нет, не в этом дело. Ю старается быстро оправдаться. Говорит, что хотел сказать что-то другое, но не правильно выразился. Хотя зачем так переживать из-за того что не правильно высказался? Мне и по хуже могли сказать, что-то даже предъявить и всё в этом роде. -Я просто наверно должен был за тобой лучше наблюдать, ведь ты рассказывал, что такое с тобой случалось. Ненавижу когда говорят что кто-то что-то должен или пиздецки обязан. -Ты не обязан и не должен был со мной все двадцать четыре часа сидеть. Это моя вина и в ней виновен только я. Продержался больше месяца без, а потом просто мне предложила какая-то ебанутая и я сразу практически согласился, это моя вина. И то что всё дошло до больницы, тоже моя вина. Хотя с какой-то стороны и мать-настоятельница виновата, но в любом случае я больше. Мин молчит какое-то время и кажется соглашается. Мы договорились, что я останусь здесь, но при одном условие. Если меня вылечат действительно адекватные врачи и не убьют меня по какой-то идиотской ошибке. Ю обещал навестить меня завтра, я же ему обещал больше не сорваться и долечится в больнице. Раз не получилось дома, то может стоит попытаться на свой страх и риск прибегнуть к больнице. По сути я и там и там подвергаюсь риску умереть, а значит, что я ничего не теряю.***
В больнице оказывается не так уж и плохо. Я знакомлюсь со своим соседом и удивляюсь тому, что он принимал намного больше меня. Чем-то мы оказались похоже. Наверно только тем, что мы пытаемся избавиться не только ради себя, но и для кого-то ещё. Он рассказывает о том, что влюбился в одну барышню давным-давно. У неё и волосы красивые, и губы, и вообще всё-всё на свете, по его словам. Познакомились они в университете и ну очень банально. Она в него врезалась со стопкой какой-то хуйни, а он настолько «ослеп», что решил ей помочь донести и заодно познакомится. Его удивило, что эта девушка несмотря на то, что увидела его большие синяки под глазами, без пары зубов и тики, не послала нахуй. Своим видом он обычно пугал и слышал в свою сторону не самые приятные вещи, а тут, даже удивительно. Ну, а потом он рассказывает, что всё завязалось на столько, что он собирается делать предложение. Но для начала, чтоб показать свои намеренья и чтоб душа была спокойно решил покончить с этим дерьмом. Выглядит он конечно действительно пугающе, но человек и правда он приятный и его можно назвать человеком на позитиве. А таких я очень даже уважаю. Не каждый сможет шутить про свою зависимость и принимать, что он от чего-то зависит.***
Я выписываюсь через полтора месяца. Меня встречает всё также Юнги (по-прежнему понимаю, что кроме него никто обо мне не волнуется). Меня это с одной стороны пугает, моим родакам сто про сообщили о том, что я здесь. И ладно бы они хотя бы позвонили, но правильно, зачем им это. Зачем я им нужен? Мы долго стоим в обнимку на улице, Мин даже пускает пару слезинок (к слову мы виделись вчера). Можно ли назвать этот день, днём «х» и перезагрузки? Не знаю. Может быть через какое-то время действительно скажу, что это знаменательный день.***
Такими темпами переехал ко мне Юнги. Не смотры на моё лечение он также продолжает тщательно за мной следить. Смешной такой. Недавно произошёл просто невероятный случай. Я ушёл за лапшой быстрого приготовления, потому что было скучно и всё такое. Ю спал, поэтому я старался уйти как можно тихо. Телефон я не брал, потому что магазин не так уж и далеко. В итоге я получил около 20 звонков, ста сообщений, заплаканного брюнета перед собой и ничего не понимающего меня. -Я думал, ты снова начал. Я так за тебя пересрался. Хуй я от него отделался, потому что он даже в туалет за мной следовал. Туда-сюда, туда-сюда. Я, хоть и великий Чон Хосок его успокоил, но видимо моих навыков было недостаточно. Но я не буду врать что меня это не только позабавило, но и убедило ещё раз, что я не какое-то говно, а что я очень значимый для него человек. Моё сердце сделало пару кувырочков.***
Но история не была бы историей, если бы здесь не было бы конца (в моём случае развязки). Дальше история пойдёт о любви. И моём признании. Я всё ещё вспоминаю все эти моменты с улыбкой.***
Спустя дохерища времени моей завязки, (а именно 5 месяцев) я решил, что пора как-то действовать и работать своей трезвой головой. Меня немного раздражал тот факт, что я избавился от своей зависимости, а он нет. И я достаточно долго обдумывал, как бы признание провернуть с окончанием уже его зависимости. Он выкуривает 2 пачки в день, даже представить страшно сколько он курил, когда проходили ломки и он на всё это смотрел. Теперь моя очередь ему помогать.***
В последнее время я много работал. Мне все коллеги сказали о том, что было бы неплохо, если бы я взял на один день отдых, ну или же ушёл в отпуск. Но я не хотел уходить в отпуск, поэтому взял выходной. А выходной был мне кстати, для осуществления моей гениальной идеи. Следующим утром приготовил Мину завтрак и проводил его до работы. Пожелал удачного дня и пошёл в магазин купить чупики. Не знаю, помогут ли тут чупики, но надеюсь, что да. Когда пришёл домой, то спрятал полные и полупустые пачки в укромное место. Но в одну пачку (которую я в итоге оставил) засунул маленькие чупики (не знаю как, но они влезли туда). Теперь осталось дождаться вечера. А тем временем приготовлю что-нибудь на ужин.***
-ХОСОК, ТВОЮ МАТЬ, ГДЕ МОИ СИГАРЕТЫ??? А я думал, что всё пройдёт более-менее гладко. Мин был пиздецки зол, он расхаживал от угла к углу и всё думал, что это глупый розыгрыш. -Я понимаю, что ты немного в ахуе и бешенстве, но не кипятись, прошу. Я также хочу, чтоб ты избавился от зависимости. И прекрасно понимаю, что делать резко такой тебе пинок под задницу была так себе идея. Но если не сегодня, то когда ещё? -В ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ! У меня «трубы горят» по сигаретам, а завтра между прочим у меня тяжёлый день. Он с надеждой смотрит на меня, но я не намерен так быстро сдаваться. -Значит я дам тебе завтра побольше леденцов. И в ответ ему чуть улыбаюсь, что кажется его доводит. -ТОГДА…ТОГДА Я СЕЙЧАС ПОЙДУ И КУПЛЮ ПАЧКУ, РАЗ ТЫ МНЕ ДАВАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ. -Ну попробуй выйти, я посмотрю. Если ты думаешь что я не был к этому готов, то ты пиздецки сильно ошибаешься, милый. -ДА, ТВОЮ МАТЬ! За что ты так со мной? -Я хочу тебе помочь. При том же, если ты бросишь, то я тебе кое-что подарю. Его глаза в миг загораются детским интересом. -И что же? -Бросишь и узнаешь. Кажется его рвение покурить уменьшилось в разы. -Ну же скажи. Кажется теперь он от меня не отстанет. -Это подарок. -Ну скажи. -Нет. Если всё получится по плану, то я ему признаюсь в любви и поцелую. Думаю он тоже ко мне неравнодушен. А сейчас я должен сохранять бдительность, не вестись на его штучки и быть в какие-то моменты строгим и холодным.***
Наверно не удивительно, что Ги сорвался. Думал, что курить прислонившись к арке прикольная идея. Что я не замечу его спину там, если захочу встретить после работы. Когда я подошёл к нему, то он стоял спиной ко мне. -Я так понимаю подарок отменяется? Он так подпрыгнул, видели бы вы его лицо. -Ой, Хосок…ты это…извини, ну правда тяжёлый день. И смотрит провинившимися щенячьими глазками, будто бы за это я его сразу прощу. -Юни, это не оправдание. Я думал, что как-то смог тебя мотивировать бросить, а ты? -Слушай я курю с 12, думаешь мне легко так взять и бросить? Он докуривает и тушит сигарету ботинком. -Вообще бросать что-либо тяжело. Так что давай просто попробуем ещё раз. Сделаю тебе исключение и сделаю вид, что этого не видел. Но ты должен обещать, что это было в последний раз. -Серьёзно? Ты мне дашь ещё шанс? -Ну да, я думаю у тебя получится завязать. -Я буду стараться, Хосок. Больше не подведу вас, капитан. -Ну вот, хороший настрой.***
-Я уже не курю неделю, ты мне вручишь подарок сегодня вечером? Нихера он хитрый какой. Я если честно при упоминании о подарке всегда ёжусь. Я не знаю как всё это буду говорить? Когда? Как он отреагирует? Думаю это будет один из самых пугающих-волнующих дней за последние полгода. -Когда ты будешь «трезв» от сигарет около месяца, то тогда и подарю тебе подарок. -Ну ты меня заинтриговал просто. Ты тот ещё интригант. Да и я люблю когда сразу говорят что подарят и не ждать какого-то дня чтоб это увидеть. Люблю спойлеры и они только лишь укрепляют мой интерес это увидеть. -Всё же, я мнение не поменяю. Буду молчать как рыба и дуть мыльные пузыри тебе в глаз за любопытство. Он ведёт себя как маленький и топает ногами думаю, что это как-то на меня подействует. -А если я устрою голодовку? Бля, пиздец приплыли. -А я хотел лазанью приготовить, эх какая жалость придётся одному есть. -Ты сказал лазанья? -Ага, та самая лазанья с большим количеством сыра наверху. -Ладно ты выиграл. Ну кто бы сомневался. Я же великий Чон Хосок мать вашу.***
Я наверно пропустил где-то момент, когда на меня серьёзно так обиделись. Мне иногда кажется, что Мин самая настоящая девушка, а не парень. Хоть он и не перестаёт мне, нравится даже таким, но в любом случае меня это маленько удивляет. Раньше Ги старался показать себя грубым, холодным и агрессивным. А сейчас он кажется показывает настоящего себя. Милого, я бы даже сказал «плюшевого» парня, с гнездом на голове по утрам и с кружкой кофе в правой руке. Обычно по утрам мы начинаем обсуждать новостную ересь. Где происходят какие-то наидичайшие истории на любую тему (политика, гендерное неравенство и так далее). А в это утро, Ю просто налил себе кофе, злобно посмотрел на меня и ушёл в комнату, напоследок чуть громче обычного хлопнув дверью (которая скорее всего символизировала явный протест по поводу этого грёбанного подарка). А я между прочим так и не решился и вообще так и не придумал как всё буду воспроизводить в реальной жизни. У меня есть допустим месяц. И что я могу успеть сделать за этот месяц, если только пол месяца буду просто собираться с мыслями? Ну или же просто набираться храбрости, которой между прочим у меня нет. Я как бы романтик, хоть это и не видно, но я пиздец какой романтик. Я столько всего могу сказать, что сердце выпадет даже у явного гомофоба, если я подойду к нему со спины с букетиком. А это между прочим многого стоит, например выбитой почки или зуба, ну или чего нибудь похуже. Точняк, ебать я гений. Я же могу позвонить Робу. Тому мужику, который был моим соседом по палате. Он же тоже судя по рассказам пиздецкий романтик. Думаю, его совет мне вообще не помешает.***
Мы обменялись номерами с Робом, но договорились, что будем звонить по пиздецки важному делу, если нужна помощь или же с пиздец какими новостями. Опять таки, не знаю сможет ли помочь на максимум, у него всё-таки подготовка к свадьбе, все дела. Недели две назад рассказывал насколько это муторное дело, хоть это и стоит того, чтоб перед гостями поцеловать свою вторую половинку с которой вы теперь официально вместе. Интересно, смог бы я когда нибудь сделать предложение Юнги, если он конечно тоже любит меня? Хотя я знаю ответ на это, я бы пиздецки трусил, но скорее всего сделал бы предложение, я же всё-таки люблю его. Но сейчас рано об этом думать Хосок, выкинь это из головы.***
Мы договорились с Робом о встречи. Если честно не думал, что он найдёт время. -Привет чувак. Чего кислый такой? Выкладывай, чего хотел? Я его даже сначала не узнал. Выглядит он ахуеть, так презентабельно. Рубашечка, классические штаны и пальто. Здоровое лицо и вставленные зубы. Так с виду и не скажешь, что когда-то он был наркоманом. -Привет, офигеть ты изменился. Тебе пиздецки идёт. Мне даже кажется, что он немного смутился. -Спасибо, моя жена в восторге от такого меня. Говорит, что ей девушки на работе завидуют, что у неё такой мужчина. Стефа говорит, что у меня даже запах тела изменился, но мне кажется это всё дезик и ничего большего. Извини, что-то я всё о себе. Давай по чашечке кофе возьмём и ты мне расскажешь, что у тебя там за романтическое дело намечается? Он начал игриво двигать бровями и смеяться. -Понимаешь ли. Я давно хочу признаться Юнги в чувствах, но не знаю как. Недавно купил ему леденцы и поставил перед фактом, что он тоже должен побороть свою зависимость. Но при этом сказал ему, что если он поборет зависимость, то получит от меня подарок. Ну и моим подарком по сути является моё признание. А как сделать это признание романтичным я не знаю. Что думаешь? Роб чуть помолчал, а потом ответил улыбающе, словно в его голову ебанула супер идея. -Почему бы тебе не пригласить его просто погулять. А потом ты его отведёшь почти в безлюдно место, где ему признаешься в чувствах. Просто знаешь, если устроить какой-нибудь квест, то скорее всего он тебя убьёт, он у тебя парень с характером. Скажет скорее всего: «За такое бывают в зубах промежутки». А мне потом придётся обзванивать все больницы города. Не заморачивайся сильно, чтоб это было как можно неожиданнее. Думаю, ты ещё успеешь поделать разных романтических дрючек. И надеюсь вы голубки придёте ко мне на свадьбу. Он протянул два приглашения в красивых конвертах, что явно были сделаны вручную Стефой. И сделал глоток кофе. -А если я приготовил бы какой-нибудь романтический ужин? Или лучше пойти в кафешку? -Знаешь, кафешка намного лучше. Я же говорю, ты ещё успеешь сделать много любовных дрючек. Может потом у вас будут ахуенные вечера, где вы будите поёбывать друг друга и… -Так давай без этого сучёнок. Роб смеётся с моей реакции и то как покраснело моё лицо. -Ладно, ладно. Но вообщем-то ты понял, что я хотел тебе сказать. Сообщи потом, как у тебя всё пройдёт. -Без проблем, чувак. Напоследок он бросает: -Не забудь Юнги отдать приглашение. -Не забуду. Кричу ему в след и ещё около часа сижу в кафешке. Роб меня достаточно мотивировал. Может быть даже сегодня признаюсь?***
Вернувшись домой я всё также наблюдал за обиженным Юнги. Не знаю зачем, но я решил умыть лицо, может просто для того, чтоб занять время. И так подумал, ну была не была. Признаюсь сегодня, хватит уже за яйца кота тянуть. Заглянул в комнату где он сидел всё это время. Не знаю выходил ли он, думаю нет. И сказал достаточно холодно: -Собирайся. Мин как то приофигел, так как я редко таким бываю. -Ладно, а куда? -Потом узнаешь. Почему то также холодно ответил ему. -Ты на меня сердишься? На это я ему ничего не ответил и ушел сам собираться, так на улице не так уж и тепло.***
-Так куда мы всё-таки идём? Как то даже обеспокоенно спрашивал меня Юнги. Он всё не унимался почему я такой холодный. И даже предполагал что что-то успело случиться пока он не был со мною рядом. -Ты мне так и не скажешь? Что-то случилось, Хосок? А я всё также молчу, хорошо, что осталось идти не так долго, а то я бы сошёл с ума. -Почему ты молчишь? Я что-то сделал не так? Ты вообще меня слушаешь? Я на него посмотрел и сказал своим взглядом вместо слов: «Что да, я тебя слушаю, весь во внимании». Хотя мне сейчас пиздецки стрёмно и потеют ладошки. -Это же то твоё любимое место. Ничего так и не изменилось, здесь также нет народу. Я беру его за запястье и виду к реке. Там можно удобно усесться и смотреть как внизу дребезжит водичка. -Я надеюсь ты меня сейчас не утопишь в этой реке? Да я бы сам утопился. Мы уселись. И я ещё недолго молчал. -Ты о чём-то хотел поговорить? Ты сегодня какой-то сам не свой. Снова начал говорить Мин. -Да, хотел поговорить. Обещай, что не пошлёшь меня, ладно? -Конечно не пошлю, что за вопросы? Я набрал побольше воздуха в свои лёгкие. -Знаешь, если честно не думал, что это случится так скоро. Такие чувства я испытываю, если честно впервые. И думаю, если бы не ты, то я бы никогда не понял, что это такое. Вообщем, ты мне нравишься. Хотя даже скорее я тебя люблю. И я сейчас не говорю про дружбу, я говорю про отношения, например, как парень и девушка. Ги долго не отвечает. Но потом с улыбкой произносит, смотря на свои коленки, не поднимая глаз. -Думаю ты мне тоже нравишься, хотя мне кажется я даже тебя люблю. -Я ТАК РАД! Я его заобнимал чуть не до смерти из-за счастья. Поверить не могу, что мои чувства взаимны. -Ей, Хосок. Ты меня сейчас задушишь. -Я просто так рад, ты даже представить не можешь. -Почему это? Могу. Я испытываю те же самые чувства, что и ты. Мы тогда ещё долго сидели в обнимку. Этот день так сказать стал переворотом моей жизни. У меня теперь появился любимый человек с которым мне не были страшны любые преграды. Меня перестало беспокоить чувство, словно я люблю всех, а меня никто. И пожалуй ещё один плюс, так это то, что на свадьбу Роба, я мог пойти с любимым человеком. А пойти на свадьбу друга со своим парнем, звучит так-то ещё пизда-то ахуеннее, чем с девушкой. У всех отвиснут челюсть если я там появлюсь вместе с Мином.***
-Я так понимаю вы вместе? Спросила Стефания, когда мы целовались с Мином в каком-то углу недалеко от туалетов. -Да, познакомься, мой парень Хосок. А я его парень Мин Юнги, но думаю меня ты уж всяко знаешь. Она посмеялась с нас. -Она нас обоих знает придурок. -Сам ты придурок, это шутка. Видимо я вообще нихуя не понимаю после его поцелуев. Опьяняют покрепче алкоголя. Что сейчас шутка, а что нет, меня мало интересует. -Ладно я пойду. Вы это сильно не увлекайтесь. -Не переживай, мы не будем здесь трахаться. Мин не сильно меня хлопнул по плечу. Видимо я его сегодня уж особо сильно смущаю. -Мы же с тобой потанцуем? Спрашивет меня Гиги с детским интересом. -Не вопрос, детка. Его лицо, как и кончики ушей постепенно краснеют. А когда моя рука ложится на его щёчку, то он краснее ещё больше становясь похожим на помидор. Не знаю почему Мин так любит когда я трогаю руками его щёчки. -Прекрати меня смущать Хосок. Юнги прячет своё лицо в моё плечо и не перестаёт, как и я улыбаться. -Я что сегодня превысил твою норму для смущения? Ты посмотри какой Чон Хосок, король смущать людей. На миг Ю становится серьёзным. -Увижу, что ты флиртуешь с кем-то кто не я, вырву член вместе с языком, понял? -Понял детка, я всё понял. Не знаю откуда у него такие мысли, но я никогда не засосу даже по пьяне не его. -Вот и славно.***
Ну и вообщем-то примерно как-то так. На днях я хочу сделать ему предложение потому что в конце концов мы пять лет вместе. Спасибо всем кто услышал мою историю. Потому что до знакомства с этим медвежонком я бы наглотался до смерти и это действительно правда. Я не знал, что существует нормальная и адекватная жизнь без этого дерьма. Возможно жизнь действительно удивительная штука на столько, что и не знаешь что с тобой будет завтра или через час. Собьёт тебя машина или же ты переживёшь всех живых из живых лет так десять. Надеюсь своей историей я мотивирую кого-то также бросить и начать жизнь с чистого лица. Всем превелико благодарен. Чон Хосок.***
-Ты уже закончил работать? Я хотел, чтоб мы побыли наедине друг с другом. -Да, я уже закончил дорогой. Слушай, у меня тут к тебе предложение есть. -Да? Какое. -Может быть мы станем друг другу мужем и мужем?***
А дальше история немного умалчивается, потому что после ответа Мина «да», начинается небольшая…погодите…блять можно же было не здесь. Начинается пиздецки большая цензура.