Нормативы

NC-17
Завершён
405
автор
Размер:
15 страниц, 5 465 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 25 Отзывы 76 В сборник

Часть 2

Настройки
Уроки пролетели достаточно быстро, что удивило Антона. Парень стоял возле школьной парковки и курил. Ему было безразлично, заметят его или нет. Расскажут родителям или нет. Шастуну уже есть восемнадцать лет, он имеет полное право курить и пить алкоголь. Через пару минут должен был прийти Димка Позов (лучший друг Шаста). Хоть они и учились в одном классе, Поз иногда оставался на всякие внеурочки, что заставляло Антона ждать его после уроков. Парень не понимал, зачем другу это надо было. Они и так учились во вторую смену и заканчивали поздно, а тут ещё и Дима со своими «внеурочками». Шастун спокойно смотрел на тёмное, вечернее небо. Восемь вечера, неудивительно, что уже темно. Сзади послышались приближающиеся шаги. Парень подумал, что это его друг. Поэтому посмотрел назад, чтобы убедиться в своих домыслах. Интуиция не подвела, это действительно был Поз. Антон облегчённо выдохнул и нагнулся, чтобы потушить окурок. Парень поднялся с земли и подошёл к другу.       — Я думал, что сдохну, пока буду ждать тебя. Ты бы ещё дольше там просидел, — обиженно проворчал Шастун, а после сразу же улыбнулся. Обижаться на друга он не хотел, тем более из-за таких пустяков. Дима тоже улыбнулся и вместе с другом направился в сторону дома. Они вместе жили в одном доме, но в разных подъездах.       — Не дуйся, просто географичка задала слишком много заданий. Мне кажется, она меня недолюбливает, — последнюю фразу парень сказал шёпотом, а потом осмотрелся, чтобы убедиться, что за ними никто не подслушивает. На что Антон посмеялся и хлопнул друга по плечу.       — Тебе всего лишь кажется. А вот у меня проблемы гораздо хуже, — сразу перевёл тему Шастун. Дима недовольно фыркнул, потому что его проблемы посчитали за пустое место. Но сразу догадался, в чём дело.       — Тох, тебе физрук ещё одну двойку влепил что ли? — Позов кратко посмеялся, но словил на себе строгий взгляд друга. — Серьёзно? Ну ты конечно даёшь, — Дима знал, что отношения между физруком и Шастом были очень напряжёнными. Хотя другу Арсений Сергеевич нравился. Парень долго не мог принять этот факт, но всё же смирился, не ему же решать за Антона. Но иногда такие выебоны Арсения, выбешивали даже самого Поза.       — Но сегодня я спросил, можно ли мне как-то исправить эту двойку. На что он ответил, что вечером скажет мне всё, — Шаст тяжко выдохнул и почесал нос. Дима понимающе посмотрел на друга, а после направил взгляд на какую-то площадку, где гуляли дети. Всю оставшуюся дорогу парни разговаривали ни о чём. Обсуждали футбол, строили планы на завтрашний день. И вот Шаст жмёт руку Диме на прощание. — Пока, Дим, — с улыбкой проговорил Антон. Прощаться с другом ему не хотелось, но завтра они всё равно ещё увидятся, поэтому сильного повода для грусти не было.       — Пока, Тоха, — Позов в ответ пожал руку Антона. После прощания все разошлись по квартирам. Шаста весь день мучали вопросы, «а если физрук не даст ему шанс, чтобы исправить двойку?», «а вдруг родители уже знают, что он получил очередную двойку?». Эти вопросы парень прокручивал уже несколько раз, но ответы всё не находились. Антон прошёл в свою комнату и положил рюкзак на стул. Родителей ещё нет дома, значит у парня есть время обдумать всё. Шаст сел на кровать и начал заходить в соцсети и проверять, не пришло ли ему сообщение. Проверив все соцсети и обнаружив только одно сообщение, парень хмыкнул. Это сообщение было от Димки. Позов 21:15 Шаст, ты хоть до квартиры то дошёл? Не упал на лестнице? Шутки друга были бесценны, хоть и иногда обидными. Быстро напечатав сообщение, парень отправил его и убрал телефон в карман.

Шастун

21:16

Ой, иди нахуй, Дим. За себя лучше переживай.

Шастун решил сходить на кухню и сделать себе бутерброд. Он не ел ничего с самого утра, да и желудок требовал пищи. Парень уже стоял на кухне и нарезал хлеб, как телефон в его кармане завибрировал. Антон убрал ножик в сторону и вытер полотенцем руки. Достав из кармана телефон, он увидел очередное сообщение от друга. Шаст лишь закатил глаза и начал записывать ему голосовое сообщение.

Шастун

21:20

Поз, во-первых, я сейчас готовлю себе есть, а во-вторых, твои шуточки ни к чему хорошему не приведут.

Отправив голосовое, Антон кратко посмеялся и вернулся к готовке. *** Шаст лежал на кровати и смотрел посты в Instagram. Довольно странно, но физрук ему так и не написал. Антон подумал, что мужчина просто забыл. Его слишком мучали вопросы, на которые он не находил ответы. Ни с того ни с сего парень решил спросить кое-что у Димы. Не смотря на чат, подросток сразу нажал на него.

Шастун

22:42

Димка, Диман, Димасик. Срочно!!

*** Арсений сидел за кухонным столом и пил крепкий кофе. Он слишком вымотался за день и сейчас ему хотелось всего лишь отдохнуть. Обычно в свободное время мужчина спал, но сегодня хотелось провести вечер в полном спокойствии и тишине (без всяких Шастунов). Попов спокойно откинулся на спинку стула и смотрел какую-то нудную передачу по телевизору. Телефон, который лежал на столе на секунду завибрировал. Арсений незамедлительно взял его в руки, и… Шастун?       «Чего ему не спится в позднее время? И какой я ему блять Дима?! Чатами что ли ошибся…» Мужчина решил постебаться над Антоном и ответил ему за того самого «Диму» Попов 22:44 Чего хотел?

Шастун

22:45

Дим, слушай. Помнишь я тебе говорил, что я физрука люблю?

Арсений слегка прокашлялся и несколько раз моргнул, потому что надеялся, что ему это показалось. Он и вправду в него влюбился?.. Быть того не может. Из раздумий мужчину вывел телефон, который в очередной раз завибрировал в руках.

Шастун

22:47

Дима блять! Не молчи. Ты чё там так долго думаешь?

Попов 22:47 Да, да, конечно помню. И к чему это?

Шастун

22:48

Как думаешь, он поставит мне 5, если я с ним пересплю?

И тут учитель окончательно впал в ступор. Неужели ученик, в которого он тоже влюблён, хочет с ним переспать ради оценки? Боже, да он ему столько пятёрок выставит, но только пусть это случится! Мысли учителя смешались, в основном как и эмоции. Но в первую очередь мужчина ответил парню. Попов 22:50 Конечно пересплю) *** Антон нервно ждал каждое сообщение от Димы. Он сам не знал, что на него нашло и почему он решил задать такой вопрос. Прочитав последнее сообщение парень не понял, к чему это. Он, конечно, знал, что Позов любит шутить, но не настолько же. Шастун ещё раз посмотрел на сообщение, а потом на сам чат. Боже! Он всё это время переписывался с физруком?       «Чёрт, чёрт, чёрт! Шаст, ты куда смотрел, когда выбирал чат?! Так стоп. Он согласился?.. Он серьёзно готов переспать со мной?» ***       — «Ну ты реально дебил, Антон», — смеясь, сказал Дима. На что Шаст недовольно фыркнул.       — «Спасибо, друг! Выручил!», — чуть ли не крикнул парень. Он тут распинается перед другом, спрашивает, как ему быть, а Дима опять со своими шуточками. Тьфу.       — «Бляха, Шаст, ну подумай логически! Ты его любишь?», — на полном серьёзе ответил Поз.       — «Люблю», — отчаянно выдохнул в динамик телефона Шастун.       — «Ну вот! Тем более ты и сам рассказывал, что не против с ним потрахаться. Дальше решай сам, я хочу спать», — Ничего не успев сказать, Антон услышал гудки у себя в телефоне.       «Какая же ты скотина, Поз», — подумал подросток и помолился, чтобы завтра он не пересекался с физруком. Но от разговора ему видимо не убежать. Парень действительно сам хотел переспать с учителем, но это были лишь мечты. Ему предстоит бессонная ночь, состоящая из долгих раздумий.
Примечания:
405 Нравится 25 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (4)