+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Призыв удался, вроде

Настройки
Pov Настя Сидим на детской площадке и думаем чем заняться. Брат мой уже свалил из нашего дома ещё в тот день когда мы пошли их проведать. А с этого дня прошло дня три не меньше. - И что нам делать? Скууучнооо - говорила я перебирая всякие разные призывы в голове. - Хз, ты у нас зачинщик приключений, ты и решай. - Свалила на меня весь выбор Аня, а Лиза просто лежала на крыше навеса от песочницы. - Может демона призовём? Ну или там вампира какого-то, ну можно оборотня ещё. - начала я перечислять всяких существ которых знаю хотя бы что-то. - Демон по моему самое то! - сказала Лиза - оборотня призывали и не получилось, от вампира слишком долго убегать было в прошлый раз, потому что кто-то, не буду показывать пальце, хотя это ты ,Настя, забыл как отозвать его. - Окей демон так демон сказала я и начала вспоминать призыв. - Сатанисты! Убирайтесь от сюда! - начала кричать нам какае-то бабка. - Я же говорила, что ты быстрее всех найдёшь нам приключения - посмеялась Аня. - Я великий искатель приключений обеспечил вам новое приключение - посмеялась я, а тем временем та бабка начала брызгать в меня святой водой, ненавижу эту воду. - АААААААА, вы думали такая реакция будет? - решила поиздеваться над этой старушкой и начала шипеть и рычать - Изыди демон! - крикнула эта бабка и убежала. - ХАхахахахаха ой не ххахахаха могу хахаах нам хахаха по ххаха похоже хаха вызывать не хахаха не нужно хахаха - сквозь смех выдавливала из себя Аня, а Лиза упала с крыши навеса. - Вот вам смешно, а мне нет! Мне теперь одежду стирать эту нужно раза три как минимум! Вода эта противня, фу - сказала я и показательно отвернулась. - Ладно, пошлите, ты переоденешься и возьмём всё что нужно для призыва и в путь! - сказала Аня и пошла вприпрыжку к дому. - Чур вызывает Настя! - Эй чего сразу я? - К тебе всякая нечисть и так тянется, так что у тебя больше шансов, что призыв получиться - объяснила Аня - Понятно, ну окей. Кстати, а кого призывать будем? Ну я имею ввиду хранителя или демона которому душу продать нужно? - уточнила я у подруг - Давай хранителя? Душу у нас никто не купит - сказала Лиза - Ну что правда, то правда. Пошлите быстрее! - сказала я и побежала к дому. Девочки побежали за мной, а я бегу перед ними. Через две минуты мы добежали и разошлись по комнатам. Я переоделась в: синюю футболку, серые штаны и толстовку с камуфляжем. После переодеваний я побежала искать нужные мне вещи для призыва. Бегаю по дому я как угорелая и ищу нужные вещи. - Где эти свечи? - закричала я - Какие из? - спросила Аня, при этом спокойно сидела на кухне. - Черные, открытые. - В зале, под теликом. - Ответила подруга, а я побежала за свечами. - Насть, нож мой не видела? Я за кровью - спросила Лиза и выбежала из своей комнаты. - Нож в толстовке с Беном, толстовка на кухне, кровь на месте добудем! - сказала я и побежала за остальными вещами - Кто видел мой нож? - Какой из? Их у тебя дохуя! - крикнула Аня - Ты мне его давала, моя комната, левая тумбочка вторая полка - крикнула Лиза, я побежала в её комнату. - Можно твою толстовку стырю? - С зельдой которая? Валяй! - сказала я и нашла нужный мне ножик. - Ань готова? - Уже две минуты как минимум. - сказала "мамаша", а я вспомнила, что забыла ещё вещи. - Молодец, а я нет! - крикнула я и убежала искать в нашем доме - Где этот ранец? Я в него всё кидала! - кричала я и бегала по дому, тут я упала и кубарем покатилась с лестницы. - О вот и он. Всё пошлите. - Кому-то ещё курицу ловить) - сказала Лиза с насмешкой в голосе. - Ага, но перед тем как призову демона, тебя курице скормлю! - сказала я и побежала во двор, там как раз соседские курицы ходят. End pov Настя Pov Автор Девочки с трудом, но нашли все вещи которые нужны для призыва. Настя вышла пораньше своих подруг для того, чтобы поймать курицу. Когда девочки вышли во двор, то они узрели такую картину: Настя бегает за курицей по всему двору, а та никак не ловится. Через минуту шатенка прыгнула и поймала свою жертву, со словами: - Попалась! Всё, теперь пойдёмте! - гордо сказала девочка своим подругам и эта троица весело пошли искать заброшенное здание. Через пол часа скитания по деревне Настя начала возмущаться - Да здесь вообще есть заброшка? Вот я не верю, чтобы тут не было какой-нибудь заброшки! - Насть, хорош. Скоро мы обязательно найдём то, что нам нужно! - сказала Лиза и смотрела по сторонам и буквально через десять шагов сказала - А вот и заброшка! Я же говорила, что найдём! UnU - гордо сказала черноволосая и пошла вприпрыжку к зданию. ___После проведения ритуала___ - Ждём уже две минуты, а нечего не произошло! - возмущалась Настя, которая неизвестно как залезла на люстру, которая держалась, как говориться, на соплях. - Угу, а во-вторых: ты как блять туда залезла? - сказала Аня и услышала какой-то шум из подвала - Вы это слышали? - Слышали, что? - спросила Лиза которая вылезла из шкафа который лежал на полу. - Там кто-то есть, вроде - сказала Аня и из подвала вышла девушка лет двадцати с рыжими волосами до плеч. - Ты кто? - Вы же сами меня вызвали - сказала дьяволица и села на стул. - Зачем вызывали? - Просто так, что бы проверить, сработает или нет. - сказала Настя и упала перед дьяволицей - Здрасте кстати :) - сказала подросток. _ А вас как зовут? - Я Лена - спокойно ответила девушка и осмотрела девочек - вас двое или ещё кто-то есть? - спросила Лена у подруг. - Есть ещё инопрешеленец по имени Лизун, я Настя, а это "мамаша" Аня - сказала Настя, а Аня на неё злобно посмотрела. - Так, а где тогда еще ваша подруга? - Я тут - сказала Лиза и опять вылезла из шкафа - Здрасте. - А давайте дружить? - предложила Настя - Ну давайте попробуем, вы меня заинтриговали - сказала Лена
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник