+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 22

Настройки
Pov Лиза Мы призвали демона, пришла дьяволица по имени Лена. Вскоре мы нашли общий язык. После чего Настя застряла на дереве с колючками в попытках вылезти через окно, но поцарапалась. Потом Аня привела Джека и они вдвоём бегали за Настей, которая влетела в кусты крыжовника и исцарапалась ещё больше. Я наблюдала за всем этим вместе с Леной с воздуха. Вскоре Настя выбралась из крыжовника, а Джек думал как преодолеть эти кусты, но а Настя уже учопала. МЫ приземлились возле этого дебила который еле ходил. Добрались до дома и обработали её царапины. Сейчас я сижу в комнате и смотрю "Пёс", люблю этот сериал. Тут я решила сходить за чаем и вкусняшками, пришла на кухню, а вампирёныш опять готовит себе крепкий и горячий кофе. Учитывая, то что она не пьёт горяий, ну я в это не лезу. Хочу достать заварку как на меня вылился весь Настин кофе. - Бляяяяяяяяя - завопила я и кинула в Настю первое, что мне попалось под руку, этим предметом оказалась ложка. - ИДИ СЮДА СВОЛОЧЬ ТЫ ЭТАКАЯ! - закричала я на этогодолбаёба и схватила вилку, погналась за ней. - Убиваюююют!Насилуют! - завопило это существо и убегала от меня по всему первому этажу, но потом залезла, даже не знаю каким образом, на шатающийся шкаф и сидела там, тут выходит Лена. - Что у вас произошло? - спросила дьяволица. - Этот инопрешеленц и по совместительству король с планеты лизунов, да и к тому же псих, хочет меня убить вилкой! Ложкой у неё получилось только синяк мне на лбу поставить! - крикнула Настя и выглянула из своего укрытия, я кинула в неё ложку, но промазала, потому что та опять спряталась. - Промах! - Этот долбаёб пролила на меня свой ГОРЯЧИЙ, а я бы даже сказала кипяток, кофе, а я всего лишь хочу отомстить! - выложила я свою историю, но в дверь кто-то постучал, я спросила - Кто? - но ответа не послышалась, я открыла дверь, а за ней стояли Бен и Джек. - Здрасте - Привет, а мы к вам в гости - сказал Бен, Я дала им пройти. - Ты одна? - задал вопрос Джек, как только я хотела, что-то сказать, шкаф начал падать и мы услышали крик Насти - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ - заорала это существо и упала на пол мордой - я живой, шкаф за тебя отомстил. - сказала оно, но не встала. Лена подняла её и поставила на ноги - Эх, сдохнуть нормально не дадут. - Мы можем это устроить! - крикнула я и побежала на вампирёныша с вилкой - Ой, что-то так жить захотелось! - сказала эта макака и начала убегать от меня - Всё, жить захотела, теперь мне лень - сказала я и села на пол, мне стало лень её догонять, но тут я вспомнила про парней - вы проходите, Чай, кофе будите? - Да мы вас гулять хотели позвать - сказал Бен - Мне лень, а оно щас играть шло - сказала я и показала на Настю, она делала много кофе, значит опять играет в компьютер. - Ух ты ж еб твою мать, я забыл совсем! - заорала она и побежала на второй этаж, похоже, что она опять забыла, что у неё приручается какой-нибудь динозавр. - УРААААА - завопила она. - Кого хоть приручила? - мне стало интересно. - Птера, самку 140 левел! - крикнула она, понятно всё с ней, опять на долго засядет. - Она точно не пойдёт, она сейчас динозавров в игре разводит, её из компа не вытащить! - сказала я и спокойно легла в виде звездочки, мне лень идти куда-то. - НАСТЮХ, ЗАПУСТИ МНЕ ЭТО ИГРУ ТОЖЕ, ПО СИТИ СЫГРАЕМ! - заорала я, но вспомнила про очень важную вещь - А Я ТЕБЕ КОФЕ ПРИНЕСУ!. - ОКЕЙ, ЗАПУСКАЮ! - услышала я крик подруги и поползла на кухню, а там уже и встала на ноги, что бы заварить обещанный кофе. Я пришла к Насте в комнату, а она уже и мой комп перетащила к ней в комнату, ну мне меньше забот, я отдала ей кофе и мы сели играть. Игра и в правду оказалась захватывающей. Парни уже ушли, а Лена легла спать в моей комнате. Сидели мы наверное в этой игре день, я пошла спать. *****Утром***** Я проснулась и увидела, что Настя всё ещё играет. Я вчера легла в её комнате, а сейчас дело ближе к вечеру. - Ты вообще ложилось? - задала я интересующий меня вопрос. - Неа, я ещё бодрая, ответила мне это существо, про бодрость она конечно соврала. - Всё! Иди давай спать! А завтра гулять пойдём! - строго и чётко сказала я и выключила игру, ну точнее вышла, зная то что со мной лучше не спорить она легла спать, а я пошла на кухню. Там сидела Лена в компании Джека и Бена - давно вы тут? - Да вот пять минут, а ты уже выспалась? - спросила Бена, на что я кивнула и заварила себе кофе, как Насте, так сказать на пробу. - Как она это пьёт? Горько и кисло сразу, надо будет с ней поговорить на счет этого - сказала я мысли в слух и просто вылила кофе, а из холодильника достала газировку и выпила её залпом. - Желудок испортишь - сказал Бен, я притворилась, что не услышала и достала яблоко, примерно взвесила его в руках. - Настю бы не вырубило, значит норм - сказала я, сама не знаю зачем и начала его есть. - Говоря о Насте, где она? - задала вопрос Лена. - А, она до завтра уже не проснётся, а если разбудить,то вырубится через минуту. - сказала я спокойно, так как ни раз это проходила. - Ещё взять сколько она кофе выпила, так это ещё плюс или минус время. - Понятно, ты пойдёшь с нами гулять? - предложил Джек, на что я согласилась и пошла одеваться.
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник