+придумаю позже+

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 276 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Как мы до леса шли

Настройки
Pov Настя Идём мы к лесу, никого не трогаем. Ну или не трогали пока. Я увидела банду алкашей и у меня возник план как нам развлечься по пути к особняку. - Девочки, я придумала как нам разлечься по пути - сказала я и подпрыгнула. - Ну говори - сказала Лиза и посмотрела на меня - идите вооон тех алкашей? - спросила я своих подруг и они кивнули мне - давайте спиздим у них бухло, вино ребятам отдадим, ну и алкашей в придачу - сказала я. - А давай, давно у нас приключений не было, главное, чтобы всё не вышло из-под контроля. Хотя у нас всегда что-то наперекосяк идёт - согласилась Лиза, а мы пошли к пяти алкашам. - Здравствуйте, мы немного заплутали и не знаем куда нам идти - начала говорить Аня, а алкаши посмотрели на нас, будто не они наши жертвы, а мы их. - Красавицы, а куда спешить? Давайте поиграем вместе? - выдал один из них. - Извиняюсь, но мы уже уходим - сказали мы с Лизой в унисон, быстро схватили у них бухло и побежали к лесу - СТОЯТЬ! ВОРЫ! - крикнул алкаш номер два и вся эта пятёрка побежала за нами, а мы начали ржать с этого. Как мы забежали в лес, алкаши сначала остановились, но потом опять побежали за нами. - Догоняйте лохи! - крикнула я, а девочки смеялись. - Я забыла как это весело, послений раз от алкашей с их бухлом бегали в России - сказала Аня и смеялась. - Ага - подтвердила Лиза и мы ускорили бег
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник