ДИСКЛЕЙМЕР
ДАННЫЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ЛИЦА ЯВЛЯЮТСЯ ОТСЫЛОЧНЫМИ К РЕАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.
ПО СТИЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ ЛИБО СХОЖЕСТИ И ВОЗМОЖНЫЕ НАРУШЕНИЯ АВТОРСКИХ ПРАВ,
НО НАС ЭТО НЕ ЕБ*Т.
ТАК ЖЕ ДАННЫЙ ФОРМАТ ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ИЛИ ДАЖЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛАМБУРА,
САРКАЗМА И ЛОКАЛЬНЫХ МЕМОВ))0)0))
СЧАСТЛИВОГО ЧТЕНИЯ!
А перед началом небольшая предистория каждого из персонажей:
Аллергиса Алиса — местная Земфира, реалистичный пессимист, математик и спортсвумэн. Как можно заметить у Алисы довольно повышена чувствительность носо-губо-рото-ушных сосочков, и поэтому она довольно часто чихает. Обосновано это тем, что частые попадания чего либо мелкого, напрямую указывают на ее чихоизвержение. Ну а ваще, у нас она очень талантливая. Рискует и даже жертвует ногтями ради игры на гитаре! К тому же Алиса у нас отечественная (не машина) фотомодель. Ясен хрен, она только собирает портфолио и готовится представить себя большому количеству людей. Но сейчас она активно трудится над тем, чтобы один раз выстрелить. Да так, чтобы смачно. Чтобы даже те, кто слепые (например как Андрюха), вернули зрение и упали от сногсшибательности. Слепокот Андрей — тот еще жмых. Любитель поспать. Не может жить без очков. И только выписался с псих-диспансера. Этот тип АДНА СПЛАШНАЯ ПРАБЛЕМА. Он не видит людей на улицах. С ним здороваешься, он — "Да, да", а сам в душе не гребет (и в душе тоже) кто это был. И дочь у него проблемная, теряет всё. Как-то пришла дочь со школы, без рюкзака и куртки, сказала что потеряла всё. Видимо была такая же слепая и не видела что одежда еще на ней)). Обращаться с оружием его не кто не учил. Его чуть не застрелил школьник на переходе. А тот в свою очередь пыльнул из лука. Ясен хрен не попал. Первая причина — он из псих-диспансера, вторая — он слепой.