Часть 1
6 января 2022 г., 21:23
-Это был обычный день персонажей они просто жили как обычно но не кто не подозревал что кто-то скрывает чувства...
-От лица иветты:девушка умылась и как всегда пошла прогуляться попивая свой сок.
-А в то время ри сидела у себя в комнате и думала лишь об одном о новой школе. Она решила прогуляться чтобы хоть как-то поднять настроение ведь у неё умерла её собака.
Она оделась и вышла вдруг она встретила иветту они были подругами но не совсем..
Они разговорились и в итоге решили пойти в парк. Когда они пришли в парк то сразу были слышны крики бабушек на лавках:ой какая вы милая пара! Но ри ответила что они обе девушки и сразу лицо бабушки поменялось на злое и вопросительное:ох!.. Батюшки! Как так можно!. А девушек уже и не было на месте.