Часть 4
18 января 2022 г., 10:48
Примечания:
Простите за задержку. У меня вообще нет актива. Фанфики просто висят и их не читают. У меня опускаются руки.
Антон живёт у арса уже 3 месяца. Он прекрасно обустроился. Вся школа уже знала о том что у антона будет ребёнок. (кстати девочка. Арс был очень рад что у них будет девочка). Вся школа наполнил ась слухами что Антон переспал с мужиком... Арс уже несколько раз ходил в школу разбираться, потому что антона за это унижали.
Антон валялся на кровати. Уже был вечер. Вот вот придёт Арс. Он лежал и смотрел мультики (ихих). Тут слышен хлопок двери.
-котееенок.
Антон сразу понял что он пьян. Только дурак этого не поймёт.
Он укрылся одеялом и сел на кровати.
Тут в комнату заходит шатаясь Арс.
-Арс.. Т.. Ты чего пьяный?..
-котенок мы.. Выпили.. Сегодня праздник компании..
-мм..т.е я тут сижу С РЕБЁНКОМ В ЖИВОТЕ СУКА, а ты бухаешь.. Спасибо Арс... Я пойду..
Антон встал и хотел уйти домой.
Арс поставил руку чтоб тот не прошёл
Он оттолкнул того обратно
-нет. Ложись спать..
-Арс.. Ты пьяный..
Антон уже плакал.. Он боялся с детства пьяных людей
Воспоминание
Отчим опять пришёл бухой.. Антону было всего 6, а он уже столько повидал...
Избиение матери было каждый божий день.
Иногда он бил маленького тошу. Каждый раз Антон кричал... Пытался убежать.. Бесполезно. Его били до потери сознания..
А тоше было всего 6 лет...
Антон зарыдал от этих воспоминаний.. Он закрыл лицо руками и забился в угол.
Арс остолбинел.. Он осторожно встал на колени, на кровати и подошёл к тоше. Он обнял его успокаивающе гладя по спине.
-котик.. Ты чего..
-Д.. Давай спать... Завтра поговорим..
Арс все равно держал в крепких объятиях..
На следующий день Арс проснулся в 8 утра. Сегодня выходной, но он все помнит что было вчера и поэтому пошёл за извинениями. Он купил ведро мороженого, цветы и мишку. Ещё он купил сладостей, но это на вечер для фильма.
Он тихо зашёл домой и ждал пока он проснётся.
-мм.. Блять.. Арс..
Арс услышал жалобные и тихие стоны. Он сразу пошёл к нему.
-что такое..?
Антон подал под себя ноги и гладил живот. Арс понял что у него болит живот. Он сел и начал осторожно гладить..
-котенок... Прости меня за вчера.. Я хотел всего чуть чуть.. Но.. Не вышло
Антон кивнул.
-ты обещал поговорить.. Почему ты заплакал? Я же ничего не сделал?
-понимаешь... - Антон уселся рядом с ним кладя на его нежное плечо голову - у меня был отчим который жестоко пил.. Он бил маму каждый день.. Бил меня 6 летнего до потери сознания.. Каждый день. Поэтому я с детства боюсь алкашей.
Арс с ахуеванием в глазах поднял Антон с плеча и крепко обнял.
-прости пожалуйста.. Боже какой я еблан...
Антон обнял и поцеловал арса и отстаронился.
Арс взял букет и мишку.
-это тебе кот... Прости меня ещё раз..
-спасибо!!
Антон запрыгал от счастья
День они провели вместе и прекрасно
Вечером они посмотрели фильм и легли спать.
Арс уже почти уснул как услышал всхлип.
Он развернул антона и посмотрел в его заплаканные глаза.
-тоша...?
Антон пытался выбраться, но его крепко держали.
-Антон ты чего..?
Тот просто согнулся берясь за живот.
-болит..ужасно болит..
Арс сходил за таблеткой. Антон выпил.
Арс обнял его притягивая к себе и дыша в шею. Он осторожно гладил живот и тот уснул. Следом Арс
Примечания:
Хэ или стекло делаем?