Ребёнок.

PG-13
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 486 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Антон живёт у арса уже 3 месяца. Он прекрасно обустроился. Вся школа уже знала о том что у антона будет ребёнок. (кстати девочка. Арс был очень рад что у них будет девочка). Вся школа наполнил ась слухами что Антон переспал с мужиком... Арс уже несколько раз ходил в школу разбираться, потому что антона за это унижали. Антон валялся на кровати. Уже был вечер. Вот вот придёт Арс. Он лежал и смотрел мультики (ихих). Тут слышен хлопок двери. -котееенок. Антон сразу понял что он пьян. Только дурак этого не поймёт. Он укрылся одеялом и сел на кровати. Тут в комнату заходит шатаясь Арс. -Арс.. Т.. Ты чего пьяный?.. -котенок мы.. Выпили.. Сегодня праздник компании.. -мм..т.е я тут сижу С РЕБЁНКОМ В ЖИВОТЕ СУКА, а ты бухаешь.. Спасибо Арс... Я пойду.. Антон встал и хотел уйти домой. Арс поставил руку чтоб тот не прошёл Он оттолкнул того обратно -нет. Ложись спать.. -Арс.. Ты пьяный.. Антон уже плакал.. Он боялся с детства пьяных людей Воспоминание Отчим опять пришёл бухой.. Антону было всего 6, а он уже столько повидал... Избиение матери было каждый божий день. Иногда он бил маленького тошу. Каждый раз Антон кричал... Пытался убежать.. Бесполезно. Его били до потери сознания.. А тоше было всего 6 лет... Антон зарыдал от этих воспоминаний.. Он закрыл лицо руками и забился в угол. Арс остолбинел.. Он осторожно встал на колени, на кровати и подошёл к тоше. Он обнял его успокаивающе гладя по спине. -котик.. Ты чего.. -Д.. Давай спать... Завтра поговорим.. Арс все равно держал в крепких объятиях.. На следующий день Арс проснулся в 8 утра. Сегодня выходной, но он все помнит что было вчера и поэтому пошёл за извинениями. Он купил ведро мороженого, цветы и мишку. Ещё он купил сладостей, но это на вечер для фильма. Он тихо зашёл домой и ждал пока он проснётся. -мм.. Блять.. Арс.. Арс услышал жалобные и тихие стоны. Он сразу пошёл к нему. -что такое..? Антон подал под себя ноги и гладил живот. Арс понял что у него болит живот. Он сел и начал осторожно гладить.. -котенок... Прости меня за вчера.. Я хотел всего чуть чуть.. Но.. Не вышло Антон кивнул. -ты обещал поговорить.. Почему ты заплакал? Я же ничего не сделал? -понимаешь... - Антон уселся рядом с ним кладя на его нежное плечо голову - у меня был отчим который жестоко пил.. Он бил маму каждый день.. Бил меня 6 летнего до потери сознания.. Каждый день. Поэтому я с детства боюсь алкашей. Арс с ахуеванием в глазах поднял Антон с плеча и крепко обнял. -прости пожалуйста.. Боже какой я еблан... Антон обнял и поцеловал арса и отстаронился. Арс взял букет и мишку. -это тебе кот... Прости меня ещё раз.. -спасибо!! Антон запрыгал от счастья День они провели вместе и прекрасно Вечером они посмотрели фильм и легли спать. Арс уже почти уснул как услышал всхлип. Он развернул антона и посмотрел в его заплаканные глаза. -тоша...? Антон пытался выбраться, но его крепко держали. -Антон ты чего..? Тот просто согнулся берясь за живот. -болит..ужасно болит.. Арс сходил за таблеткой. Антон выпил. Арс обнял его притягивая к себе и дыша в шею. Он осторожно гладил живот и тот уснул. Следом Арс
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)