Фикус который.....Введите текст

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 278 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Я и Кира Я Мелисса Ральфе, мне 13 лет, живу родителями и двумя сестрами, Тиной и Миной. Живу я в маленьком городке Вельмерес, что находится рядом с Аперллией - столицей, и по совместительству центральным королевством, территории нашей расы - норе. - Мам, пап я пойду в лес за ягодами! - крикнула я, выходя из дома. - Хорошо, возвращайся к ужину - послышался голос мамы из-за закрытой двери. Я побежала в сторону леса, но не стала собирать ягоды, а побежала дальше. Я прибежала в самую глубь леса, к огромному, раскидистому дубу. -Эй! Ты здесь?! - я обошла вокруг дуба - ах, ты опять спишь! Вставай!!! Я стояла рядом с беловолосой, низкорослой девочкой, одетой в темно-зеленый плащ. Она лежала в тени деревьев. -А? Что происходит? Я опять уснула? - она села, облокотившись на дуб. - Кира, тебя же могли обнаружить! - и почему она такая спокойная? - - Кстати, это моя лучшая подруга - Кира Делил. Хоть она порой слишком веселая и безответственная, но в тоже время хорошая подруга. Жаль, что наши встречи незаконны, ведь мы из разных рас. Кира из расы шоре, а Делил - одна из трёх правящих семей. А я самая обычная деревенская, так ещё и из почти самой низшей расы. И поэтому мы решили ... сбежать.Да, мы решили сбежать, вам может показаться что это очень глупое и спонтанное решение, но в один день мы кое что поняли. Это был обычный день, мы спокойно лежали под деревом и болтали не о чём, вдруг речь зашла о том, что мы будем делать когда вырастем. И мы осознали, что так или иначе в будущем мы не сможем видится, ведь высшие семьи расы шоре, в том числе и семья Киры хотят захватить территорию нашей расы, а народ сделать рабами и меня в том числе. .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник