Две личности Джинни Волстер

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 097 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Водитель привёз девушек ко входу в школу. Джинни поблагодарила его и они с Шерилл зашли в школу. Первый урок у них был химия. Шелли: оу химия(с намеком и ухмылкой сказала девушка) Джинни: ой не начинай прошу.. Шерилл: аххаха прости) Джинни: я не обижаюсь, ты же в шутку, правда? Шерилл: конечно, я не в коем случае не хотела тебя обижать) Джинни просто улыбнулась и они пошли в класс где проходил урок химии. Когда девушки зашли в кабинет , Джинни заметила взгляд мистера Эйдана на себе. Она вспомнила вчерашнюю ситуацию и поняла что не поблагодарила его. Девушка хотела подойти и выразить свою благодарность, но все не решалась. Девушки прошли в конец класса на то место где они сидели вчера. Джинни решила сосредоточится на уроке. Ведь на экзаменах ей нужно было сдавать знания по предмету, а не впечатления о новом учителе. Поэтому как только прозвенел звонок и мистер Эйдан начал урок , девушка сосредоточилась на новой теме. До конца урока оставалось 2 минуты и учитель сказал что все свободны. Шерилл: ты идёшь? Джинни: да, одна минутку Шерилл: хорошо,тогда я тебя подожду в коридоре. Джинни подошла к столу учителя и начала монолог. Джинни: добрый день, мистер Эйдан.. Эйдан перебил ее. Эйдан: я вроде бы не такой старый, так что давай без формальностей. Джинни: оу прости. Эйдан: да ничего, продолжай) Джинни: я хотела поблагодарить тебя за вчерашние спасение. Эйдан: а ты смелая, я думал ты серая мышка. Джинни не знала как на это реагировать, поэтому сказала с небольшим опасением и неловкостью: спасибо. Эйдан заметил что тембр ее не совсем спокойный. Эйдан: я тебя как то напугал? прости Джинни: оу нет нет, просто я не знаю как реагировать. Эйдан: наверно все же напугал.. Джинни: да нет же.. Эйдан: подумаешь что я какой то педофил ещё.. Джинни: нет нет, я о вас такого и не подумала бы. Эйдан: почему же? Джинни: врят ли педофил спас меня от жуткого паления)) Эйдан: хм..твоё мышление мне нравится) Джинни: спасибо😌 После этого Джинни уверенной походкой вышла из класса, оставив Эйдана размышлять. Джинни нигде не могла найти свою подругу, ведь она сказала что будет в коридоре. Но ее там нет. Джинни: вот она какашка единорога Джинни обежала уже всю школу, но Шерилл нигде не было. Осталось проверить одно место..
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)