Т\и И Костя.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 465 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поездка в Новосибирск

Настройки
Т\и пошла собирать вещи. ~спустя 30 минут~ Ти: мама я вещи собрала. Мам: хорошо. ~9 часов спустя (16:00)~ ==== в аэропорте ==== Ти: мама, всё пока уже мой рейс прилетел. Мам: ну всё пока, удачи тебе. Ти: спасибо, пока. ~ спустя полтора часа~ Т\и доехала до адреса и удивилась, ведь это была Вилла. Около Виллы стояли Эдисон и Катя. Кат: ты кто? Эд: это новый НП. Ти: я Т\и Т\ф, приятно познакомиться. Эд провёл Т\и в её комнату и договорился с ней, что они НП сделают сюрприз и он её позовёт. Т\и разложила вещи и позвонила маме что бы сказать что она добролась. Спустя некоторое время подъехали остальные Наркоманы Петровичи. Эд приглосил их в дом и устроил им рум тур кто где будет жить. Эд: СОБРАНИЕ ВСЕ В НИЗ!!! Все пришли. Эд: я хочу вам кое что сказать. Все: что? Эд: у нас в команде появилась новенькая, Т/ИИИИ. Все: ктоо? Т\и вышла из своей комнаты. Т: всем привет, я Т\и Т\ф, приятно познакомиться. Все кроме Кости: привет. Все кроме Кости принялись расспрашивать Т\и кто она, как у неё дела. Костя ушёл в свою комнату. Т\и это заметила. Ти: а почему Костя ушёл? Эд: низнаю, сейчас спрошу. Эдисон поднялся в комнату Кости и постучался. Эд: Костя, к тебе можно? Кос: да. Эд: ты почему ушёл? Кос: я походу влюбился. Эд: в кого, в Т/И? Кос: да. Эд: ну так признайся ей в этом. Кос: а вдруг это не взаимно. Эд: да 100% взаимно, после стрима ей признайся. Кос: ладно, только не говори никому, хорошо? Эд: ок. Эдичка спустился в низ. Эд: всё не мучайте её, ей ещё нужны силы сегодня на стрим. ===На стриме=== Эд: так, ВЕБКИ ВСЕ ПОВРУБАЛИ. Кстати у нас тут новенькая, Т\и. Ти: всем привет. Эд: 2000 и Т\и показывает талию. Ти: эээй. Эд, От, Бан, Кос, Жек, Кл: да, да, да, да. *Донатик 2000 - Т\и покажи талию* Эд: ну Т\и показывай. Ти: ладно. Ти поднимает худи и там показывается очень красивая талия. Эд, От, Бан, Кос, Жек, Кл: ваууу, какая красивая. Ти села. ~через час стрим закончился~
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник