Поездка в Новосибирск
6 января 2022 г., 23:27
Т\и пошла собирать вещи.
~спустя 30 минут~
Ти: мама я вещи собрала.
Мам: хорошо.
~9 часов спустя (16:00)~
==== в аэропорте ====
Ти: мама, всё пока уже мой рейс прилетел.
Мам: ну всё пока, удачи тебе.
Ти: спасибо, пока.
~ спустя полтора часа~
Т\и доехала до адреса и удивилась, ведь это была Вилла. Около Виллы стояли Эдисон и Катя.
Кат: ты кто?
Эд: это новый НП.
Ти: я Т\и Т\ф, приятно познакомиться.
Эд провёл Т\и в её комнату и договорился с ней, что они НП сделают сюрприз и он её позовёт. Т\и разложила вещи и позвонила маме что бы сказать что она добролась.
Спустя некоторое время подъехали остальные Наркоманы Петровичи. Эд приглосил их в дом и устроил им рум тур кто где будет жить.
Эд: СОБРАНИЕ ВСЕ В НИЗ!!!
Все пришли.
Эд: я хочу вам кое что сказать.
Все: что?
Эд: у нас в команде появилась новенькая, Т/ИИИИ.
Все: ктоо?
Т\и вышла из своей комнаты.
Т: всем привет, я Т\и Т\ф, приятно познакомиться.
Все кроме Кости: привет.
Все кроме Кости принялись расспрашивать Т\и кто она, как у неё дела. Костя ушёл в свою комнату. Т\и это заметила.
Ти: а почему Костя ушёл?
Эд: низнаю, сейчас спрошу.
Эдисон поднялся в комнату Кости и постучался.
Эд: Костя, к тебе можно?
Кос: да.
Эд: ты почему ушёл?
Кос: я походу влюбился.
Эд: в кого, в Т/И?
Кос: да.
Эд: ну так признайся ей в этом.
Кос: а вдруг это не взаимно.
Эд: да 100% взаимно, после стрима ей признайся.
Кос: ладно, только не говори никому, хорошо?
Эд: ок.
Эдичка спустился в низ.
Эд: всё не мучайте её, ей ещё нужны силы сегодня на стрим.
===На стриме===
Эд: так, ВЕБКИ ВСЕ ПОВРУБАЛИ. Кстати у нас тут новенькая, Т\и.
Ти: всем привет.
Эд: 2000 и Т\и показывает талию.
Ти: эээй.
Эд, От, Бан, Кос, Жек, Кл: да, да, да, да.
*Донатик 2000 - Т\и покажи талию*
Эд: ну Т\и показывай.
Ти: ладно.
Ти поднимает худи и там показывается очень красивая талия.
Эд, От, Бан, Кос, Жек, Кл: ваууу, какая красивая.
Ти села.
~через час стрим закончился~