Рыцарь вампир : Тайны касающиеся семьи Куран...

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 475 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2@2

Настройки
айдо переодеться пошел .зэро закатив глаза взял ее на руки "такая нежная и легкая" подумал парень посмотрев на нее .каён посмелся -правда милая!?-хитро посмотрел на зэро . -опять ты за своё!-пробурчав понес к дому кросса.там занес ее в гостиную и уложил на диван .смотрел на нее .его плеча коснулась рука он обернулся увидев айдо . -все теперь можешь идти я пригляну за ней!-с белоснежной улыбкой ответил . -где кросс?-прошипел. -он скоро прийдет !-указал на дверь. -не указывай мне куда итдти в моем доме!-рыкнул на айдо . -ичиро....-ласковым голосом произнесла изула сквозь сон. -??-озадачено на нее смотрели . *****где-то в городе ***** ичиро шел по переулкам в поисках зацепок ,нон внимательно осматривал все и везде ,как услышал голос ...схожий с шизукиным " ичиро...." -изула!я нашел тебя .....только что ты делаешь в академии?-удивился и пошел к академии. **************** айдо и зэро спорили друг с другом и пришел кросс он посмеялся . - неушто изза девушки ссоритесь, какая же она милая!-снова с ума сходил. -я тоже думаю какая милая !-улыбнулся айдо. зэро закатив глаза посмотрел на нее она губами снова шептала " ичиро".он задумался ,"зачем это ей ичиро ?"-смотря на нее . их в окно видел ичиро он снова услышал ее голос ,она зовот его ! парень наблюдал смотря в окно .зэро стоял с ней рядом ,пока кросс и айдо о чем-то оживленно разговаривали . -зэро пошли на чаек!-позвали его айдо и кросс с кухни ,они пили чай. -не хочу!-ответил сев в кресло ."посчему она неочнулась еще?" -изула!-в комнате стоял ичиро оншел к ней. -ичиро!стой где стоишь!-подскочил злой зэро . -я не к тебе пришел ! а к ней !-указал на изулу . -неподходи к ней!-направил пистолет на брата. -ты же не выстрелишь ! -усмехнувшись подходил . -ошибаешся ичиро!-стрельнул тот отлетев упал . по дому прошелся крик девушки"ичиро нет!" .она очнулась почувствовав ичиро и угрозу для него .сразу подскочила к нему .он улыбнулся сплюнув кровью. -изула сама ....на мен не действует твое оружие братец ,я не вампир!-лабо усмехнулся . -ичиро !ты глупый ,полезь под пулю его оружия!-обняла ,по ее щеке покатилась слезинка. -нуну ,не надо ...-вытер и посмотрев в глаза прошептал на ухоочень тихо.-я люблю тебя шизука сама ... -все равно ! ты глуп!-кивнув грозно сказала . -а вы еще слишком слабы прибывая человеком!-поднял на руки и усадтл на диван. -и кто за кого волнуется!-надула губки . он посмеялся ,зэро смотрел на этот цирк с опущенным пистолетом ,в комнату вбежали айдо и кросс.кросс подошел ,айдоу спросил. -все в порядке изула?-приподнял бровь . -ты наверное айдоу! садись!-улыбнувшись указала пальцем на место около себя ,с другой стороны сидел ичиро касясь на вампира . -как понять ,изула сама?-удивился злобно ичиро. -ичиро...-посмеялась.-айдо тоже мой друг ...конечно после тебя!-улыбнулась посмотрев на них по очереди . -эм....а почему они вообще тут?-спросил зэро. -зэро....-внимательно смотрела и отведя взгляд.-тебя это покамись не касатся!-усмехнулась . -чтож,будите чаёк ,и я так понял ичиро тоже остается?-спросил айдо у кроса тот кивнул уммиляясь троицей. -чаек?-принес све что нужно кросс. -конечно!мистер кросс вы такой добрый!-улыбнулась изула . -спасибо ,ты такая милая ,так бы и затискал!-посмеялся. у айдо и обоих кирио клаза покруглели ,азула улыбалась посмеивась .потом они посмотрели на нее и взяв чай беседовали и или его . -мне пора на патруль!-сказал зэро увидев что солнце садится. -удачи!-сказал кросс. -мнебы такого папочку!-посмеялась изула .-вы такой забавный!-пила чай . ичиро и адо подавились ,когда кайон предложил ее удочерить.,а она и не против лишь сказала : -чудесная идея!-улыбнулась ,и обняла айдо с ичиро ,они посмеялись с ней вместе . -тогда я побежал оформлять бумаги!-и ушуршал так сказать. -изула ты что с ума сошла?-спросил ичиро. -нечего подобного он милый человек и забавный ,ну конечно ему вас обоих не переплюнуть!-снова обняла поцеловав в щеки ,встала ,а потом чуть не увала ,они подхватили ее. -что такое?-удивился ичиро. -не знаю ,стоять не получается !-пожала плечами . -у вас печати на ногах!-казал ичиро осмотрев ножки когда они посадили ее на диван. -как?кто?-завозмущалась . -видемо куран!-сказал айдо. -ух я его придушу!-бурчала . -я позову его!-сказал айдо и исчез. ичиро улыбнулся и посмотрев на меня поправив локан за ухо ,он приблизился своим лицом ко мне ближе ,но остановился буквально в сантиметре от лица ,вздохнул и опустил голову. -ичиро ,ты неизмеился!-улыбнушись взялась за его щеки и сама поцеловала он открыл глаза от удивления ,потом смягчил взгляд закрыв глаза ,зато мои щеки покраснели ,он отстранился услышав голоса за дверью и удлыбнулся . -канаме семпай!-сказала смеясь . -я думал ты проснешся через неделю....-улыбнувшись заставил выпить свою кровь и печати исчезли . -не ну зачем мне блокировать хотьбу ,если я могу попросить чтоб меня и унесли .!?-развела руками . -да ,но ходить бы не когда не смогла бы!-усмехнулся .-с возвращением!-если кто-то её укусит простится с жизнью!-сказал куран. -не правда, им и тебе можно ,а любому другому нет!-голову вверх, руки скрестно, характер в кулак . -хорошо ,но больше не кому !а узнаю накажу и тебя!-посмотрев на меня исчез . -мда....-сказал айдо смотря на нас . -чем вы тут занимались без меня?-приподнял бровь. -говорили !-ичиро посмотрел на него -что-то не нравится? -парни ,брэк!при мне не ругаться,и без меня тоже ,узнаю ...и мстя моя будет страшна!-шекотала обоих . они смеялись и согласились сдавшись .потом они уложили меня спать шантажируя всем попало , да я и без этого могла лечь спать и так уставшая . они отвели меня в комнату там было 2 кровати и диван . -как раз!-увалиться на диван не получилось там уже валялся ичиро. -не, ну так не чесно!-пробубнила и легла на кровать . -чесно!-заметил айдо -ага сговорились!ну все я вас ...-зевнула ,это получиось мило.- эх.. запомнила!-и когда голова коснулась подушки я провалилась в страну морфия. айдо закрыл окно шторами ,ичиро запер дверь и тоже уснули .каждый видел свой сон. кайон как раз пришел видет не кого негде нет ,пошел на поиски ,и на запертую дверь наткнулся ,ключем открыл дверь посмотрел умилясь и улыбнувшись опять запер забрав ключь и ушел. Следующим утром все проснулись от запаха вкусной еды ,айдо не было в комнате .Ичиро потер глаза зевнув и потянувшись заметил изулу: она успела в душ сгонять и переодеться в шорты,топ и кардиган сделав с распущеными волосами прическу почти как у шизуки . -преукрасно выглядишь изула чан.!-улыбнулся встав . -доброе утро , а ну-ка поднял свою задницу и кушать!-скинула с дивана парня и побежала на кухню . он не сразу понял почему так быстро на полу очутился . -изула ! я щас тебе мстить буду!-подскочи и следом . -ёшкин валенок !-забежав на кухню спряталась за кайоном .-о милый передник ,я тоже такой хочу .... -теперь я твой папочка ! здорово да?-показал бумаги улыбаясь -а-то ! папочка ,он хочет мне мстить!-пробубнила спрятавшись от ичиро. -как дети !о , ты сказала на меня папочка несмотря на то что я им стал для тебя не так давно , я счаслив !-умилялся обняв затискал . -агась!-смеялась. ичиро и айдостояли смотря на это. -они чемто похожи!-заметил айдо стоя в переднике с котенком и кондитерских перчатках. -мыслями ......апхаха .и т в передничке!-чуть со смеха неупал когда его уидел. -не смешно!-прошипел сняв перчатку и кинул ему в лицо .-накаут!-улыбнулся . -беги айдо,беги!-поднял варежку и за ним. -ааа...спасите!-тикал . -вот я тебя впоймаю !-следом по кругу стола бегали. изула и кайон посмеялись .наблюдая потом достали из печи булочки и т.п. сели за стол ,айдо и ичиро касились на друг друга .изула смеялась потискав их по очереди . -изула сама!не нада нас тискать!-смеялись . -хехе!-странно посмеялась .-папочка ,вкусные булочки!-посмеялась . -спасибо!-улыбался. -да вкусные!-то же самое сказали парни когда изула на них покасилась ,они сначало растерялись потом поняли чего она хочет . и улыбнулась . -завтро вы возвращаетесь к учебе!-сказал кросс когда позавтракали ,все были с усами от кифира и зонко смеялись . в дом зашли замученные юки и зэро.они удивленно смотрели на эту усаьую компанию и слегка не поняли что творитс. -а мы завтракаем!кстате детки знакомьтесь с новой сестренкой ,я вчера ее удчерил !-мило улыбался кросс показав на меня ,а я спорила с ичиро и айдо . -а ,да привет!-улыбнулась стерев усы ,потом посмеялась когда до айдо и ичиро дошло что они усатые. -а мне очень идет!-сказал гордо айдо ,от чего все засмеялись даже зэро с юки . -да!айдо депутат!-улыбнулась смотря на него.-знаешь что мне нужно депутат? -что?-удивился и все посмотрели на меня. -твои усы!-взяла салфетку .-ичиро лови его!-и мы побежали носиться по дому догоняя айдо .впоймали где-то через час и завалив на диван ичиро его держал ,а я с ухмылкой и полотенцем к нему шла . -ненадо ,они так мне идут!-скулил айдо . -мне нужны твои усы!-я засмеялась приближаясь ближе ичиро тоже смеялся . -усы или жизнь?!-сказал ичиро . -жизнь!-вздохнул,а потом заулыбался .-я вам отомщю за усы ,отомщю...-и я стерла его кефирные усы .он там эту салфетку расцеловывал и с ней сюсюкался.мы еще больше засмеялись . потом пили чай . -я спать !-зевнула юки и ушла в комнату .. зэро тоже шел в комнату ,вот только его я чуть не сбила тикая от ичиро и айдо, которые гнались седом с угрозами ,забежав в комнату мне постучали : -кто там?-спросила . -открой !-услышала голос зэро . -эта комната занята!-посмеялсь . -это моя комната!-пробарабанил в дверь. ичиро отодвинул близнеца и потарабанил : -кто там?-посмеялась ,а потом заметила юки лезущюю в окно чуть не поседела .-юки?! -иди в мою комнату !-указала с улыбкой на окно первого этажа . -открой!-сказал ичиро . я как раз через окно к юки в комнату забралась ,а та открыла им двери .я потхоньку открыв двери побежала мимо них чтоих озадачило ,и когда до них дошло бежали следом . я бежала в другую конату ,потарабанили вдвери ,а меня там нет ,видят я через комнату юки выхожу,удивились протерли галаза . -оба,а ...вы там ...!-посмеялась и в соседнюю комнату ,выпхала оотудава зэро который хотел поспать но фиг там ,он тарабанил в двери ,я увидела юки . та пришла ко мне и мы через окно в окно ванной там заперлись и укутав волосы обе полотенцем укутались в полотенца чтоб одежду под ним не было видно и вышли из ванной ,они протерли глаза . -изула валим!-я скащала юки -юки в рассыпушу!-и она в одну сторону я в другую они побежали разделившись ,когда мы попались еще долго им голову морочили ,а потом сняли с голов полотенц а ,мы обиделись что они не смогли нас разлечить! -все мне не мешать !-зэро хлопнул дверью ,только теперь запер ее . -эх!-все зазевались кайон засмеялся с нис и отправил спать ,за 5 часов беготни устали капитально ,спали как младенцы .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник