сладкий запах сакуры.~

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 910 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Мико проснулась у себя в комнате, встав с постели, та, конечно, заправила кровать. Яэ надела свои тапочки чтоб не замёрзнуть. Пройдя на кухню, та заварила чай. У Яэ Мико были розовые волосы которые формировались в виде ушек, белая рубашка с воротником, красный галстук, темно-красная юбка с чёрными полосками, которые шли горизонтально. Ещё на Мико были чёрные гольфы, которые были примерно ниже колен. Чай уже успел завариться, довольная Яэ унесла его к себе в комнату. Та решила сыграть на гитаре, начав играть, Мико услышала звонкий звук. — ох.. давно я не играла. уже не привычно.. - усмехнувшись, гитаристка отпила свой чай, который ещё не успел остыть. — черт.. язык обожгла. ну ладно, сама виновата, хехе. Допив чай, та отнесла кружку на кухню. Поставив кружку в раковину, Яэ с неохотой начала мыть ее. Когда с посудой было покончено, Яэ Мико решила просто посидеть в комнате. Вернувшись в комнату, розоволосая легла на постель и сидела в соц-сетях. Вспомнив что нужно собираться в школу, Розоволосая мигом пошла причёсывается и укладывать волосы. Сходив в душ, та начала одевать школьную форму. Собрав портфель Мико вышла из дома. По пути ее встретила подруга, а именно Райден. Яэ была без понятия от куда Сёгун знает адрес, но не важно. Дойдя до класса Яэ Мико села за своё место. Приготовившись к уроку, та направилась в школьный туалет. Но на полу было разлито мыло, видимо начальные классы постарались. Из за этого Мико с грохотом упала на пол, слава богу не в мыло. Из-за того что на Розоволосой были чулки ниже колен, та упала так сильно что поцарапала их. — черт.. нога теперь болит. К счастью, рядом проходила ее подруга Сёгун. — Мико, ты в порядке? — а ты как думаешь? Райден протянула руку своей подруге. — спасибо, Сегун! — угу. Вскоре урок начался. Это была нудная биология. Как же Яэ ее не любила, ну вот зачем она ей? Хорошо, что учитель биологии был нормальным. Предупреждал о контрольных, помогал нам подготовиться.. прекрасный учитель! Наконец-то урок закончился. А следом за ним и остальные уроки. Т.к. это был первый день после 1 сентября, Яэ Мико отправилась в бар. Там ее ждали одноклассники, а именно- Сара, Кокоми, Горо, Итто, Тома. Поздоровавшись со всеми, Мико уселась на мягкий диван, попивая вино та разглядывала людей. И вдруг она заметила того, кого не ожидала увидеть здесь. Яэ вскочила с дивана и направилась в сторону Райден. — ого! Не ожидала тебя тут встретить. Мне не писали что ты прийдешь! Или ты по отдельности? — ты просто не заметила мое имя. — наверное, хехе. Будешь с нами «ты не сможешь»? — угу. — пойдём скорее! А то все заждались уже. Пройдя к остальным, девушки сели рядом. — и так! - резко сказал Тома - Сегун, ты не сможешь признаться в своих чувствах! — … Неловкое молчание. Яэ сидела и чуть ли не смеялась. — не смогу. Мико с удивлением посмотрела на Райден. — ты чего сразу проиграла? Ну ладно.
33 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)