сладкий запах сакуры.~

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 910 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
соперник номер 2- Итто. наступил новый день, Мико как всегда лежала в тёплой постели. был выходной, по этому она не металась по всей квартире собираясь в школу. вдруг телефон завибрировал, подойдя к нему, розоволосая увидела что звонит контакт «Аратаки Иттоᕕ( ᐛ )ᕗ». Та без раздумий взяла трубку. Хеей, Мико! великий Аратаки хочет пригласить тебя погулять! можем кого то ещё позвать! Произнёс уже давно знакомый, и жизнерадостный голос. Ой, ну не знаю даже… хотя, чего тут не знать, давай! Пиши в беседу класса. Яэ Мико сразу пришло уведомление. Ещё немного поговорив, оба сбросили трубку. Было уже 4 часов дня. Нужно было начинать собираться, т.к. одноклассники договорились на 6. А эти одноклассники были Итто и Эи. Последнее время, Эи довольно часто приходила на мероприятия где была заветная Яэ Мико. Это пугало.. но, больше даже радовало, что Райден начала хоть куда то ходить. Яэ уже стояла в своем наряде, а точнее в чёрном топе с кружевами, в чёрных джинсовых шортах, в полупрозрачных колготках и в чёрной коженке. та стояла у зеркала и красилась. когда та аккуратно проводила помаду по губам, конечно же кто то позвонил. и как на зло, телефон был не на беззвучном. быстро приняв та крикнула. Ало! В трубке послышался знакомый голос, это был голос Эи. Ой.. извини, контактом ошиблась. Ньяя!-вскрикнула девушка от возмущения.-Ладно, сама сбрось трубку. Наконец то с макияжем было покончено. Яэ Мико довольная вышла на улицу. Тем времени у Эи. Чертов Аратаки.. так бесит меня. нужно избавиться от него, вот только это будет сложнее… Яэ Мико, Итто, Эи уже сидели на лавочке и болтали. — блиииин, мороженого хочу( - грустно протянула Мико. - но так лень идти.. — я схожу! - сказали Итто и Райден одновременно, но после Аратаки Итто почувствовал презрительный взгляд фиолетоволосой. - мы оба сходим. Итто и Эи уже шли за мороженым, но когда те уже шли обратно девушка подсыпала какой то порошок в мороженое Аратаки. — ох.. чёт мне не хорошо.. - сказал Итто на последок. И вот, больше соперников не осталось! какая жалость, Кудзе Сара и Аратаки Итто мертвы. Прошло уже около года после этого события, и вот, Эи собралась с собой и решилась признаться Мико в любви. Как раз подходящий момент, ведь те были на ночёвке в доме Эи. — Яэ Мико, могу ли я тебе кое что сказать? — м? а почему бы и нет, хаха. — я сейчас серьезно. — а.. ну ладно. слушаю тебя. — ты мне нравишься. — а ты мне нет. я все про тебя знаю, это ты убила моих друзей. Эи не знала что делать. откуда? она не до конца скрыла улики? черт. все таки, чувства были не взаимны..
33 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)