Не шути про такое!

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 505 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
<Хотя если молчать, он и дальше будет сюсюкаться со мной!> подумал Грегори и ответил солнцу, который горел от нетерпения услышать ответ. -Знаешь что!-Начал громко Грегори. И лицо Воспитателя сразу поменялось, так казалось Грегори, ведь железное лицо не может измениться.Солнышко начало беспокоится. -Меня достало, что меня каждые 3 дня возят сюда! Каждый раз одно и то же! Ты просто вылазишь, прыгаешь, крутишься, развлекаешь! ОДНО И ТО ЖЕ!! Я тоже хочу пойти например на выступление к другим аниматроникам, поиграть в автоматы! Но родители не поймут что я уже не маленький что б возится с 6-тилетками!!!-с возмущением кричал Грегори.Даже Солнышко испугалось. -Тише-тише, не кричи иначе других разбудишь..-Тихо проговорил Солнышко разводя руками, в этой фразе можно было услышать нотку грусти, ведь Солнышко не хотел что б ребенок так недовольствовался провождением тут. Прошло 5 минутное молчание, Грегори сидел надувшись с отвернутой головой в сторону, а солнышко сидел в досаде. -Хочешь...- Начал Солнце, подняв палец вверх чтобы сказать свою идею, он думал если он начнет разговор и предложит попить чай или кофе, то беспокойство Грегори уйдет.Но Грегори перебил его резким словом.. -Нет!-Грегори резко повернул голову к воспитателю.У солнца сразу опустился палец и он пробурачал.. -чай..или какао... 5 минут молчания спустя. -какао..- Тихо сказал Грегори. Солнце услышал, но решил переспросить. -что? -я буду какао- спокойным тоном сказал Грегори. Солнце встал с колен. -Отлично! Ты жди, одна нога там, другая здесь!- подбадривающим тоном сказал Солнце и побежал в маленькую кухонку, напевая какую-то песенку под нос. <Хоть я и был здесь до фига раз, но я так и не понял главные страхи воспитателей!... пора бы и узнать>стоило Грегори только подумать об этом как Солнышко тут как тут с кружкой какао. Солнышко протянул кружку Грише в руки. -Спасибо- Сказал в благодарность Гриша. Солнце лишь кивнул и сел напротив. -Чего ты боишься?- после этого Грегори глотнул какао. Солнце сразу насторожился. -Я? Боюсь? хехе! ...- Солнце посмотрел в сторону, ему явно не был приятен этот вопрос. Грегори лишь внимательно смотрел на воспитателя. -нуууу.... ТЕмноТы!- с пронзящим визгом и перепадом интонации он ему ответил.-и потерять дорогого мне друга..-продолжил Солнышко что бы юноша не зацикливался на прошлом ответе. <значит темноты...> постепенно у Грегори проявлялась улыбка, но она была хитрая и беспощадная.Солнце проанализировал эмоцию Гриши и ему она не очень то и понравилась. Грегори искал вахту чтобы накрайняк знать где выключатель. -ты же не собираешься.. его ВыключАть?..- с пропискиванием спросил Солнышко, видя что Грегори оглядывается. Но все было хорошо, ведь дети проснулись и пошли полдничать.В скором времени все играли веселились, но где-то за лазелкой образовалась маленькая группа детей продумывая план пошутить над солнышком,что бы тот запищал от ужаса.И вот всё продумав они выбежали к Солнышку окружили его и начали в разнобойку что-то говорить. -Стоп стоп! давайте поочереди!- Сказал Солнышко, что б разобраться что случилось. -ЛУНЕ ПЛОХО!!!-группа детей сказало вместе, но теперь разборчиво. -О УЖАС!! КАКОЙ УЖАС!!!- Заверещало солнышко в беспокойстве. Он резко рванул в комнату Луны, весь обеспокоенный. -Ужас ужас!!!- крича по пути Сандроп. И вот он прибежал увидев подзарядку Луны, и внутри стоял Луна. Солнышко резко открыл дверцу стукая кнопу открытия. Луна резко проснулся.
Примечания:
19 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)