Этажом выше.

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 884 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утром Антон проснулся и не сразу понял где находится. - бляя, где я? Как я тут оказался? - я попрошу не выражаться. Услышал парень знакомый голос и повернувшись, увидел в дверном проеме Арсения. - оой. Доброе утро. Произнёс парень и посмотрел в пол. - доброе. Попов достал из шкафа одежду и положи парню на кровать. - переодевайся и иди завтракать. Сказал мужчина и пошел на кухню. Антон быстро переоделся и вышел к Арсу. - ну как тебе? Спросил Шаст и немного покрутился перед ним. - отлично. Нежным голосом произнес попов и улыбнулся. На столе стояли вкусно пахнущая яичница с помидорками и чай. - Тош, ты чего стоишь?Присаживайся. Парень сел за стол и отрезал кусочек яичницы. « о господи, мало того что он такой красивый и заботливый, так он еще и готовить умеет! Мечта, а не мужчина! » подумал Антон. Вдруг Шаст почувствовал у себя на шее горячие дыхание и даже не на долго забыл дышать. - ну как тебе? Вкусно? Спросил Арс в пол голоса. - д-д-да. О-очень .Запинаясь произнёс парень. Попов сел на против Антона и улыбнулся. - очень приятно. - Арс, скажи честно, я не приношу тебе неудобств? Если хочешь я могу уйти. - Тош, не переживай , всё отлично ! Тем более сегодня выходной и я был бы только за провести его с тобой. Щёки Антона стали краснеть и это было заметно. « неужели я ему тоже хоть чуть-чуть понравился? Да не, не могло мне так повести. А вдруг у него есть девушка? Надо спросить. » - Арс, а у тебя есть девушка? Не громко спросил парень. - нет, а у тебя? Учитель улыбнулся. - не-а. « неужели у меня есть шанс? Боже Шастун, о чем ты думаешь?! Вообще какова вероятность того, что я ему нравлюсь? » - А почему ты спросил Тош? - да так, интересно стало. Антон доел первым. Он помыл тарелку и подошел с зади к учителю, который еще доедал. - Спасибо Арс , ты прекрасно готовишь. В пол голоса произнес Шаст, опаляя шею старшего горячим дыханием. « время мстить настало » Арсений чуть не подавился. Он не ожидал ответного действия от парня. - мне очень приятно это слышать . В еле выдавил из себя Попов. *** После завтрака. - чем займемся? Поинтересовался Антон. - я планировал в магазин поехать , хочешь со мной ? -конечно! Радостно сказал Шаст. - тогда одевайся . Арс вышел и парень быстро переоделся и заглянул в комнату старшего. - Арс ну ты ско... Он не успел договорить фразу как увидел Попова, снимающего с себя майку. Антон конкретно залип на тело преподавателя. Он застыл в проеме и не мог пошевелиться. - ты чего застыл? Улыбаясь спросил учитель, натягивая на себя майку. - я? Нее. Очень смущенно произнес парень и опустил взгляд. *** Войдя в магазин парень подошел к тележкам и взял одну из них. Мужчина старался быть полезную еду а Шастун засматривался на сладости. - Тош, бери всё что хочешь. Я тебя для этого и брал. Сказал Арсений и мило улыбнулся. - правда можно? Наивно переспросил Антон. - конечно. Вскоре в корзине оказались мармеладки, шоколадный коктейль и фруктовые пюрешки и всякая всячина . На кассе парень взял 2 чупа-чупса .Взять сигареты совесть не позволила , тем более что у него ещё оставались. После того как они вышли на улицу Шаст начал распаковывать чупик. - это сейчас не намёк! Он просто вкусный! - ага ,ага .Сказал Арсений ,с шуточным упрёком в голосе. Попов сложил пакеты в багажник и открыл дверь парню, после чего сел сам. - мне конечно приятно, что ты мне двери открываешь, но я бы и сам смог.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)