Часть 2
8 января 2022 г., 00:39
Утром Антон проснулся и не сразу понял где находится.
- бляя, где я? Как я тут оказался?
- я попрошу не выражаться. Услышал парень знакомый голос и повернувшись, увидел в дверном проеме Арсения.
- оой. Доброе утро. Произнёс парень и посмотрел в пол.
- доброе. Попов достал из шкафа одежду и положи парню на кровать.
- переодевайся и иди завтракать. Сказал мужчина и пошел на кухню.
Антон быстро переоделся и вышел к Арсу.
- ну как тебе? Спросил Шаст и немного покрутился перед ним.
- отлично. Нежным голосом произнес попов и улыбнулся.
На столе стояли вкусно пахнущая яичница с помидорками и чай.
- Тош, ты чего стоишь?Присаживайся.
Парень сел за стол и отрезал кусочек яичницы. « о господи, мало того что он такой красивый и заботливый, так он еще и готовить умеет! Мечта, а не мужчина! » подумал Антон. Вдруг Шаст почувствовал у себя на шее горячие дыхание и даже не на долго забыл дышать.
- ну как тебе? Вкусно? Спросил Арс в пол голоса.
- д-д-да. О-очень .Запинаясь произнёс парень.
Попов сел на против Антона и улыбнулся.
- очень приятно.
- Арс, скажи честно, я не приношу тебе неудобств? Если хочешь я могу уйти.
- Тош, не переживай , всё отлично ! Тем более сегодня выходной и я был бы только за провести его с тобой.
Щёки Антона стали краснеть и это было заметно. « неужели я ему тоже хоть чуть-чуть понравился? Да не, не могло мне так повести. А вдруг у него есть девушка? Надо спросить. »
- Арс, а у тебя есть девушка? Не громко спросил парень.
- нет, а у тебя? Учитель улыбнулся.
- не-а. « неужели у меня есть шанс? Боже Шастун, о чем ты думаешь?! Вообще какова вероятность того, что я ему нравлюсь? »
- А почему ты спросил Тош?
- да так, интересно стало.
Антон доел первым. Он помыл тарелку и подошел с зади к учителю, который еще доедал.
- Спасибо Арс , ты прекрасно готовишь. В пол голоса произнес Шаст, опаляя шею старшего горячим дыханием. « время мстить настало »
Арсений чуть не подавился. Он не ожидал ответного действия от парня.
- мне очень приятно это слышать . В еле выдавил из себя Попов.
***
После завтрака.
- чем займемся? Поинтересовался Антон.
- я планировал в магазин поехать ,
хочешь со мной ?
-конечно! Радостно сказал Шаст.
- тогда одевайся .
Арс вышел и парень быстро переоделся и заглянул в комнату старшего.
- Арс ну ты ско... Он не успел договорить фразу как увидел Попова, снимающего с себя майку. Антон конкретно залип на тело преподавателя. Он застыл в проеме и не мог пошевелиться.
- ты чего застыл? Улыбаясь спросил учитель, натягивая на себя майку.
- я? Нее. Очень смущенно произнес парень и опустил взгляд.
***
Войдя в магазин парень подошел к тележкам и взял одну из них. Мужчина старался быть полезную еду а Шастун засматривался на сладости.
- Тош, бери всё что хочешь. Я тебя для этого и брал. Сказал Арсений и мило улыбнулся.
- правда можно? Наивно переспросил Антон.
- конечно.
Вскоре в корзине оказались мармеладки, шоколадный коктейль и фруктовые пюрешки и всякая всячина . На кассе парень взял 2 чупа-чупса .Взять сигареты совесть не позволила , тем более что у него ещё оставались.
После того как они вышли на улицу Шаст начал распаковывать чупик.
- это сейчас не намёк! Он просто вкусный!
- ага ,ага .Сказал Арсений ,с шуточным упрёком в голосе.
Попов сложил пакеты в багажник и открыл дверь парню, после чего сел сам.
- мне конечно приятно, что ты мне двери открываешь, но я бы и сам смог.