Fnaf 9 [История, реакции, Драбблы]

NC-17
Завершён
497
автор
rykozop__ соавтор
Azumi_Sato бета
tatika_06 бета
Фэндом:
Размер:
235 страниц, 83 391 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
497 Нравится 377 Отзывы 81 В сборник

[ Дети,они такие]

Настройки
Примечания:
Сегодня было слишком много народу в детсаде, и поэтому как всегда послали помогать туда именно тебя,ну да а как же,было бы странно если бы послали туда другого человека. Ты решила что будешь помогать с уборкой, потому что дети тут нормально так мусора накидали. Что тебе только не попадалось, какие-то фантики, колпачки от ручек или же фломастереров, даже были некоторые детали от кукол или же конструкторов. Всё это немаленькое барахло, ты закинула в мусорный пакет. Теперь осталось привести детсад в порядок, но сначала, ты посмотрела на воспитателя чтобы убедиться справляется он или нет. Возле воспитателя собралась кучка детворы, их было где-то сорок с чем-то или же даже пятьдесят! Это очень много. А вот возле Муна было только три ребёнка ,ну думаю он и этим доволен. - Ребята,я сейчас кое что вам принесу, будьте здесь и никуда не уходите!- радостно сказал солнце. - Ладно!- сказали чуть ли не в один голос дети. Ох нет, ты искренне надеялась чтобы он не принёс канцелярию, если это будет она, то ты снова будешь часами убирать колпачки и всякую другую фигню. Дети начали бурно что-то рассказывать своим друзьям. Ах да, среди этой малышни есть Грегори и его подруга Николь. Ты так заработалась что даже забыла что тут твоё дитё. Вдруг, из стороны небольшой кладовки, послышался грохот, будто кто-то упал или что-то упало. Дети настолько сильно отвлеклись от всего, что даже не услышали какие-то звуки. Вы с Муном смотрели на друг друга и не знали кто пойдёт первым на разведку, но ты не долго думая, пошла сразу в кладовку, оставив Муна с детьми. Зайдя на довольно таки узкую, небольшую кладовку, ты увидела что Санрайз лежит на полу, весь в пыли, а на его правую руку свалилась коробка, наверное из-за неё был этот грохот. - О боже Сан, ты в по..- тебя сразу же перебили. - В/и, всё в порядке! Я просто хотел достать детям новую игру, она была на самой верхней полке, я пытался её потянуть, но на меня свалилась эта коробка!- протараторил Сан, из-за волнения?- мне совсем не больно,ты же знаешь! - Но твоя рука..- ты сразу же убрала коробку, поставив её на пол, потом уберёте её, ведь сейчас это не так важно. - С ней всё хорошо, видишь?- аниматроник начал шевелить рукой и своими длинными пальцами - правда..краска немного стёрлась, но это не беда! Ты взяла большую ладонь аниматроника, повертев её в своих руках, ты увидела что краска стёрлась в основном на ладони, но есть ли здесь краска? - Сан, а для таких ситуаций есть краска?- спросила ты у него, пока он старался подняться. - Да, есть! - аниматроник снова нагнулся, достав из нижней полки маленькую баночку краски, жёлтого цвета- вот, а..зачем она тебе? - Я думаю, попробовать тебя немного подкрасить, это получится хоть и неидеально, но зато дети не увидят на твоих руках сероватый цвет- старалась ты как можно нежнее улыбнуться. - Правда?!- удивился Солнце. - Конечно. Ты начала искать глазами хоть какую-то кисть,пройдя взглядом чуть ли не по всем полкам, ты наткнулась на красивое голубенькое ведёрко, там выглядывало то, что тебе нужно. - О, вот она!- ты аккуратно достала оттуда кисть, затем ты взглянула на Санрайза - ну что, идём? - Да, но с кем будут дети?- задал интересный вопрос Солнце. - Пускай Мун с ними побудет, я думаю с ним ничего не случится - почему-то ты ухмыльнулась из-за своих слов- пойдём! Не успели вы нормально выйти,как вдруг на вас налетела толпа детей, с кучей вопросов. - Тише тише, я должен отойти хотя бы на пол часика, у меня немного проблемы с рукой, как только всё уладится,  мы обязательно поиграем в то что я хотел вам принести!- старался говорить весёлым голосом Сан. - Но что нам сейчас делать?- задала вопрос какая-то девочка. - У вас есть Мун, можете играть с ним, сколько захотите!- нервно хихикнул Солнце. С другого конца детсада было слышно как кто-то возмущается. - Что ты сказал, подсолнух?!- крикнул возмущённо Мун. - Мун, замени меня пожалуйста, мне нужно отойти!- помахал Санрайз своему брату близнецу - Дети, можете идти к нему!- чуть ли не пропел он. - Куда это вы двое собрались?!- злобно крикнул тот. Дети как услышали сигнал от Санрайза, сразу рванули в сторону Муна со словами " играть играть!". А ведь это было очень забавная ситуация, из тебя послышался тихий смешок. Ты только видишь издалека как дети сбили его с ног, да это было смешно. Все дети убежали, а вот двое остались, ты их прекрасно знала, Грегори серьезно смотрел на тебя, Николь смотрела на вас обоих, при этом обнимая свою игрушку, которую достал ей тогда Фредди. - Можно с вами?- старался он сказать это более мягче. - Вы разве не хотите играть?- удивлённо спросила ты у детей. - Без вас играть будет скучно - нежно ответила девочка.  На это ты смогла только вздохнуть. - В/и, если хотят то пусть идут с нами! Я совсем не против! Только дети, не вляпайтесь в краску, будьте осторожны!- предупредил Санрайз, затем направился к большим матрацам, усевшись туда он стал ждать тебя. - А что случилось у вас?- спросил у тебя Грегори. - Да так, Санрайз руку исцарапал, я подумала что лучше сейчас закрасить её - объясняла ты мальчику. - Ох, я тебя понял, мы тогда побудем рядом с вами хорошо?- нежно улыбнулся Грегори. На слова мальчика ты только кивнула. Николь уже сидела напротив Санрайза, Грегори сев возле неё ну а ты села на матрац, где ждал тебя аниматроник. Ну что ж, приступим. Сказала ты в своих мыслях. Открыв осторожно баночку с краской, ты задумалась, а как красить ладонь, если нет рядом хоть какого-то столика? Но к тебе пришла уже другая идея. - Сан, можешь поставить свою ладонь мне на ногу?- сказала ты смотря на него. - Что? Но ведь...твоя форма будет грязной..- жалобно проскулил воспитатель. - Не волнуйся,я буду осторожнее. - Ну, как знаешь..- Санрайз аккуратно поставил свою ладонь на твоё колено, ты никак не привыкнешь к тому, какие у него большие металлические ладошки, интересно,какого жить с такими руками? Спокойно макнув кисть в краску, ты начала замазывать серые точки, а точнее настоящую "кожу" Солнца. Ты иногда чуть ли на себя не капала краской, уж очень у тебя начали трястись руки, ты хотела замазать всё идеально, будто на него и ничего не падало. Ты иногда поглядывала на детей, сидящих напротив вас. Грегори спокойно наблюдал за тем как ты стараешься аккуратно покрасить того, а вот Николь как-то странно улыбается. Боковым зрением, увидев как маленькая девочка, показывает жестом чтобы мальчик шёл за ней. Девочка поднялась с места и направилась в сторону лабиринта, туда где не было той толпы детей. Грегори тоже поднялся и с немного удивлённым личиком пошёл следом за Николь. Ты бы хотела спросить у них что случилось, но сначала хочется это доделать, тут осталось ещё немного. - Всё в порядке? - начала ты - а то сидишь и молчишь, даже непривычно как-то. - Я просто не хочу тебе мешать, поэтому я стараюсь молчать!- вскрикнул Санрайз, от этого ты немного дёрнула рукой- ну вот, видишь? Мне лучше помолча.. - Нет, я против!- ты чётко услышала крик своего Грегори. Что там происходит?? - Да не кричи ты так!- громко сказала Николь. Неужели они поссорились из-за чего-то? - Всё я закончила - быстро сказала ты,закрывая банку с краской. - Спасибо большое В/и, рука как будто новенькая!- металлическая рука покинула твою тёплую ногу- ты слышала? Там Грегори с Николь..они похоже ругаются, нужно пойти к ним!- старался сделать строгий голос Солнце. - Да ты прав- вы поднялись со своего места и направились в сторону лабиринта,где и находились двое детей, не успели вы ещё к ним подойти, затем ты услышала следующее.. - Она должна быть с Фредди!- снова крикнул мальчик. Чего? С Фредди? О чём это они? - Хм, сейчас мы на это посмотрим!- Николь с поднятой головой пошла в сторону толпы детей. - Дети, вы что поссорились?! Николь подожди!- Санрайз пошёл за девочкой вследом. Грегори как заприметил тебя, сразу же испуганно подбежал к тебе, тебя это не на шутку испугало, такое поведение шатена ты видишь очень редко. - В/и, пожалуйста, давай уйдём быстрее отсюда- говорил шёпотом Грегори. - Грегори,что случилось?- немного строгим тоном сказала ты- почему мы должны уходить? - Она собирается женить тебя с воспитателем!- вскрикнул мальчик. - Что?!- теперь ты громко крикнула. - Да, а я ей сказал ,что тебе лучше быть с Фредди, а не с ним!- мальчик тряс тебя за руку- ойой она идёт! Ты резко повернулась в сторону Николь, она шла впереди, а за ней идёт больше половины толпы детей. У тебя ступор, ты не знала как вести себя в такой нелепой ситуации. Нужно подыграть им? Или же возразить? Но если ты будешь против,то дети скорее всего будут расстроены, особенно Николь. Девочка подошла ближе к вам,затем резко она показала на тебя своим маленьким пальчиком. - Ты сегодня выходишь замуж за Воспитателя!- громко вскрикнула та- ребят, нам нужна большая белая ткань, и цветочки, быстрее найдите это и устроим свадьбу!- Николь от радости захлопала в ладоши. - Да!- крикнули дети,через пару секунд они разбежались по всему детсаду в поисках того что назвала девочка. - Соболезную, В/и- сказал это как-то тяжело Грегори. - Кто-то сказал свадьба?!- к вам быстро подошёл Солнце,а за ним же не спеша шёл Мун. - Да, сейчас В/и будет выходить замуж!- радостно проговорила Николь. Ты до сих пор ничего не смогла из себя выдавить. Продолжая всё так же молча стоять, солнце задал вопрос . - Правда?! - Санрайз положил  ладони на свои твёрдые щёки- За кого же?- к вам уже подошёл Мун. - За тебя!- девочка подпрыгнула указывая пальцем на аниматроника. - Что?!- одновременно повторили два аниматроника. - Ты сейчас шутишь?!- злобно прошептал Мун. - Неа, Муни, ты не успел стать женихом В/и- хитро улыбалась девочка. Ты слышала как тот от злости зарычал. - Ребят, я не могу, у меня есть работа..- наконец-то хоть что-то ты смогла сказать им. Но ты видишь как впереди идут дети, у одной девочки букетик из плюшевых цветочков, пятеро детей несут какую то белую ткань, откуда они её взяли? - О, вы принесли- довольно сказала Николь. Девочка которая несла цветочки отдала тебе в руки. - Ну, когда будет свадьба?- спросила та же девочка у Николь. - Сейчас!- вскрикнула Николь. Бедный Солнце, он начал так нервничать, его пальцы начали перебирать ткань на его штанах, наверное, он не понимает, что это всё игры детей. Подойдя ближе к Солнцу, ты начала говорить очень тихо,что бы дети тебя не услышали. - Не волнуйся ты так, это всего лишь игра- твоя рука приземлилась на его твёрдое плечо. - А..да!- занервничал он- конечно,это же игра..как до меня сразу не дошло?- нервно засмеялся Солнце. - Подсолнух всерьёз подумал что ты женится на ней будешь?- как-то победно он хихикнул. - З-замолчи- заикнулся Санрайз. Ты уже в тот момент отошла, потому что дети напялили на твою голову ту самую белую ткань, это выглядело... странно и неловко, что ж, придется потерпеть. - Ребята, садитесь!- крикнула Николь. Дети сразу же послушались, севши перед вами. Грегори сел тоже,но вот по его лицу можно сказать, что он недоволен этой ситуацией , просто он хотел чтобы всё это было, но только с Фредди, это мило. Ты присела на мягкий пол, Санрайз сел рядом с тобой, и вы стали дожидаться, что же дальше скажет Николь. - Итак,мы собрались здесь, что бы объединить этих хороших людей - улыбалась девочка-  и я не умею говорить так долго, в общем, я хочу чтобы вы жили долго и счастливо!- радостно говорила та- прям как в сказках, ой, забыла самое главное! Невеста, готова ли ты пройти всякие трудности, вместе с этим человеком, готова ли ты вместе с ним быть?- ты заметила что уже и сама Николь начала нервничать. Вся эта ситуация очень странная,но ведь это всё игра, а не реальность, думаю ничего страшного не будет если ты скажешь. - Да- лёгкая улыбка появилась на твоём лице. - Ммм..жених, готовы ли вы взять в жены В/и? - похоже Николь не любит медлить и перешла сразу к делу. - Да- ответил серьезно Санрайз, тебя это немного напрягло,но ты старалась не подавать виду. - Класс, теперь возьмитесь за руки- сказала быстро она. Взявшись за руки, ваши пальцы сразу же сплелись в замок. Ваши руки выглядели так необычно, твоя ладонь по сравнению с его выглядела такой маленькой! - А теперь, обнимашки! Потому что вы уже муж и жена!- пропищала девочка. Ты чувствуешь как тебя прижимают к худощавому телу самого воспитателя, большая рука нежно обнимает тебя. Дети начали весело хлопать в ладоши и кричать вам типо "ура", все, кроме Грегори и Муна,они старались поскорее уйти отсюда. Грегори поднялся со своего места и направился к тебе. Резко сняв с тебя белую ткань с головы он начал говорить следующее. - Всё, В/и нужно идти работать!- буркнул Грегори. - Да, поиграли и хватит,мне честно нужно идти работать - ты старалась сделать вид будто расстроена. - Оу, очень жаль..- грустно сказала Николь. Некоторые дети тоже слегка приуныли - Грегори,ты обиделся на меня?- девочка повернулась в сторону шатена. - Ещё чего, нет!- мальчик надул свои щёки. Эх, плохо получается у него врать. - Ну, хочешь мы и В/и с Фредди поженим?- улыбнулась девочка. - Не знаю..- промычал шатен. - Давай же,будет весело!- Николь подошла ближе к Грегори, она наверное ещё хотела что-то сказать,но  неожиданно послышался крик. - Нет!- крикнул Санрайз. Ты впервые слышишь как он крикнул на кого-то,а тем более на ребенка. Он сегодня вёл себя очень нервно. Все дети повернулись в вашу сторону, да даже Мун был в лёгком шоке. - Нет, а...точнее нет,не сегодня хорошо?- солнце снова нервно засмеялся. - Я думала, ну, потом это сделать,в следующий раз - Николь тоже немного испугалась . - Это хорошо, а теперь,кто хочет порисовать!?- задал громко вопрос воспитатель детям. Дети сразу же рванулись к нему что бы ещё чего нибудь поделать. - Ладно,я пожалуй пойду,отнесу все вещи для уборки в кладовку , а затем работать - сказала ты Грегори и Санрайзу, на что те только кивнули. Спокойно взяв с пола пару пакетов для мусора и пару перчаток, те что ты оставила. Ты зашла в кладовку,быстро всё поставив по полочкам,ты присела на пол, чтобы хоть немного отдохнуть от всего происходящего , и немного побаиваясь того, что же будет завтра.
Примечания:
497 Нравится 377 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (9)