Надоедливый "друг"
7 января 2022 г., 21:17
–Стоп... Что?!
–Что слышал)
–Ничего нормального придумать не мог?..
–Оу,извини..но нет(
–Аргх... Ладно.
–Вот и отлично^^
Пика уже начинал немного бесить надоедливый салат.Хотел посидеть один,а тут он.Еще и как то выиграв в карты, задал дурацкое желание.. Как он будет терпеть "друга" целый год? И надо же было ему согласится поиграть с ним.. Вдруг он очнулся от мыслей и понял, что Джокер обнимает его.
–Ты дебил?
–Нет|³
–А по-моему да. Отъебись.
Фиолетовый уже понял, что этот клоун будет много уделять ему внимания и времени.Он даже и не подумал о том, зачем тринадцатому внезапно захотелось именно с ним играть в эту игру.
–Раз мы друзья, почему нам нельзя обняться?.. :<
–Потому что мне это не нравится.
Красный немного грустно выпустил короля из объятий.Он ведь просто хотел сделать лучше.
–А теперь выйди пожалуйста из комнаты, я хочу один поиграть на гитаре.
–Ладно...
Синеглазый вышел из комнаты.Похоже ничего не получилось..Но не время унывать,у него еще есть много времени.