Ты единственный, кому я доверяю...

NC-17
В процессе
55
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 538 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Вечерняя прогулка

Настройки
Где то в 6 вечера в комнату пиковых зашел Джокер и подойдя к Пику произнес. –Пииик,пошли погуляем? :³ –Нет. Ответил Пик лежащий на своей кровати и читающий что то в телефоне.Если честно, предложение ему даже понравилось,но тащиться с этим клоуном на улицу желания не было. –Ну Пик, ну пожалуйста :( –Я сказал нет, значит нет. Эльф обиженно опустил уши и вышел из комнаты. "Надо будет перед ним потом извиниться, а то меня еще и виноватым сделают" – подумал Пик.Позалипав в телефоне минут пять, он встал с кровати,переоделся,спустился вниз, надел кроссы и вышел на улицу. Там как раз была теплая погода и еще не очень темно.Восьмой тусовался один в городе,пока ему не стало скучно.Он набрал номер Красной Крысы и позвонил ему. Салат был в восторге.Он быстро оделся, взял телефон и выбежал на улицу.Как он понял, фиолетовый должен сидеть где то на лавочке в парке.Пик как и сказал сидел на одной из лавочек и ждал своего недо-друга,который подошел к назначенному месту очень быстро. –Куда пойдем? Спросил пиковый. –Куда хочешь^^ –Лан, тогда пошли покатаемся по городу Пик встал и пошел в сторону мотоцикла.Джокер пошел за ним.Надев шлем,сев и заведя мотоцикл Пик протянул тринадцатому запасной шлем,который то взяв сразу надел на себя. –Садись давай и держись крепче,а то улетишь Джокер уже через несколько секунд сидел на мотоцикле крепко держась за восьмого приобняв за талию.Король поехал куда то за город.Пока они ехали,Красный,который впервые был на мотоцикле рассматривал все,что проносилось мимо них.Ехали они примерно пол часа.Мотоцикл остановился на каком то утесе,что был за городом.На нем было довольно красиво и сейчас можно было наблюдать закат.Лидер подошел к краю и облокотившись на большой камень стал смотреть на прекрасный закат. В метрах 10 от них начинался лес,а под ними было красивое озеро. –Вау... Тут так красиво:0 Произнес салатовый.Восьмой только кивнул в ответ. Рассматривая всю эту красоту,Джокер подошел к краю.Король прикрыл глаза,а после достал из кармана пачку сигарет и зажигалку.Достав одну сигарету из пачки, он поджег ее, убрал пачку и зажигалку в карман и закурил.Вдыхая ядовитый дым,что так успокаивал нервную систему,он наблюдал за закатом.Иногда красивые вещи завораживают, прямо как Пика и Джокера сейчас.Вот уже последние лучи скрываются из виду. Фиолетовый затушил окурок сигареты и выбросил его в озеро. Вот солнце село и появилась первая звезда...Первым молчание нарушил Пик. –Поехали в бар? –Ну.. Давай Восьмой пошел к мотоциклу.Салатовый последний раз постояв тоже пошел к мотоциклу.Желтоглазый завел мотоцикл, одел шлем и протянул запасной Красному.Когда тот одел шлем, сел на мотоцикл и взялся за Пика, чтобы не упасть,мотоцикд тронулся и поехал.Спустя 10 минут они приехали к довольно хорошему бару.Когда они зашли в бар, там не было ничего удивительного, все как обычно. Какие то мужики пытались подкатить к девушкам,какие то устраивали поединки.Салатик следовал за Пиком, который подошел к барной стойке. –Ох, привет,Пик.Тебе как обычно? О, это что, твой друг? –Мг Да, мой друг... Произнес немного тихо Пик ответ на второй вопрос,после задал вопрос синеглазому. –Что будешь, Джокер? –Мне тоже, что и Пик Произнес салатовый смотря на бармена. –Хорошо пять, секунд Примерно через пол минуты тот вернулся с двумя кружками пива. –Ага, спасибо Произнес пиковый и стал опустошать свою кружку.Пудель же не сразу начал пить, он немного посмотрел на содержимое кружки,а затем последовал за Пиком, наслаждаясь содержимым кружки.Красный ограничелся одной кружкой,а восьмой пил уже третью.Ушастику стало скучно и стал просто наблюдать за какой то дракой. –Ты чего? Допив кружку произнес фиолетовый. –М? –Сидишь не живой не мертвый,что то случилось? –Да нет... Просто немного скучно.. –Хочешь,поучавствую в драке –А как?... То есть просто подойти и.. –Видишь мужика который почти со всеми дерется? Он тип непобедим, ему уже практически все бросили вызов и половину скорая увозила. Так что можешь просто подойти и бросить вызов Пик заказал еще одну кружку.А Джокер ничего не ответив стал подходить не спеша к тому мужчине.Он был два метра ростом,куча татух и устращающий вид.Пока лидер наблюдая за салатовым опустошал кружку, тот подошел к мужчине. –О, хех,новенький,хочешь попытать удачу?) –Да) Улыбнувшись ответил поехавший. –Ну ладно Кинув какого то мужика что занимал место в другой конец бара ответил непобедимый.Мужчина совершал сильные удары,но Красный тоже был не промах,он целился в уязвимые места.И вдруг... Есть!Удар в ключицу и противник чуть не упал. Надо срочно действовать,пока есть возможность.Еще один удар в область сердца и непобедимый упал.Синеглазый хитро улыбнулся, подошел к противнику и пнул того в пах. –Сука! Все, все! Ты выиграл! Сломанный нос и сильная боль в местах удара не портила ему радость. Он выиграл... Он даже уже и не надеялся...Какая та случайность, которая помогла ему. Он вытер рукой кровь с носа и подошел к Пику. –Молодец,мало кому еще удавалось его победить Восьмой взял телефон и посмотрел на время. –Нихуя!Уже два часа ночи –Ого.. Сейчас поедем домой или немного задержимся? –Как хочешь можем еще по городу покататься –Ну... Давай покатаемся ^^ Где то примерно час они катались по красивым освещенным фонарями улицам,а после приехали домой, тихо прошли в комнату, чтобы никого не разбудить и легли спать.
55 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)