Бал кровавой луны.
6 января 2022 г., 23:35
Звездочка:
Убирай дохлого ты коня,
Просто ты отстань от меня.
Я когда-то была лишь твоей,
Но ты гнев свой скорее одолей.
Том:
Я не мог так долго ждать,
Хочу тебя всю исцеловать,
Искупаться с тобою в крови,
Нос не морщи, меня обними.
Звездочка:
Еще как пошла я на бал,
Но ты меня там не целовал,
Только руку кролем чесал,
Снова генри в котле упорхал.
Том:
Я лишь ждал бал кровавой луны,
Эту ночь, прошу, не отними,
Наши души хотел я связать,
Детский утренник воссоздать.
Звездочка:
Что за вечер. Ты упорхал,
Музыкой диджей оплошал,
Я не знаю, что дальше сказать,
Просто луч, я теперь танцевать…
Том:
Что за ушлепок в маске с тобой?
Он танцует под красной луной.
Луч вас в танце теперь осветил,
Я взбесился, чуть всех не спалил.
Звездочка:
Какой танец, сама не своя,
Вот что значит кровь и луна.
Мое платье, прическа, рога,
Только Марко, Том да и я.
Том:
Как ты можешь меня позабыть?
Я лишь твой, хочу тебя лишь любить.
Я в огне, скоро всё здесь сгорит,
Я в аду, хуже некуда, стыд.
Звездочка:
Остынь, Томас, пора бы понять,
Мне четырнадцать, задор не отнять.
Ухожу, я теперь не одна,
В колокольчик позвоним сперва.
ПОСЛЕ БАТТЛА
— Звездочка, давай уже спать.
Надо на эту тему. Не ржать. — в стихах продолжал демон.
— Как не ржать? Ты был во льду,
Я тебя сейчас заколдую! — в ответ сказала Звездочка.
— Хе, хе, Звездулька. Люблю тебя очень. — тихо прошептал Том, обняв Стар.
— И я тебя люблю, глупыш. — ещё тише прошипела Стар.
— Ты, что, охрипла?
— Нееет, ну чутка. Завтра продолжим баттл?
— Посмотрим на твое поведение, моя звезда. Пойду тебе чаю заварю, ромашкового.
Стар улыбнулась и уснула. Тепло же у Люциторов.
Примечания:
Немного рифмы на ночь, а так не очень складно, специально. Они же это рифмуют сами, без подготовки, типо.