Часть 1
6 января 2022 г., 23:17
Я познакомилась с ним в школе. Мм его запах… но сейчас не об этом. Его зовут Дима. Хах ему тоже 18! Представляете?! Вот это я понимаю повезло. Так вот ближе к делу. У нас в школе очень большой туалет. И там есть окна с большими подоконниками. Так вот я сидела на этом подоконнике некого не трогала делала д/з которое не сделала дома. И вдруг влетает он… его толкнул друг. Видимо его одноклассник. Он влетел в женский туалет и упал прямо передо мной. Я смотрела на него. Он на меня. Наши взгляды сошлись. Я поняла… это мой идеал…. После урока он снова играл с этим дружком возле туалета. Когда они разошлись я подошла к нему и у нас завязался весьма интересный разговор.
-приветик…
-мм? Мы знакомы?
Я начала таять от его голоса и запаха.
-н-нет, но я как раз собиралась это исправить!
-вот как…
У нас завязалась долгая пауза.
-хм ладно. Как тебя зовут?
-м-милена.
-Дима.
Я набралась сил и начала:
-я Милена. Мне 18 лет. Я из горо…
-я знаю от куда ты